Гость
Статьи
Баффи огорчён

Баффи огорчён

Речь про ту женщину риэлтора, про которую я говорил что хватит уже встречаться в ее районе, на этот раз в нейтральном.
Но я даже не успел озвучить свою мысль про нейтральный район, просто написал ей как дела, когда есть время встретиться? Она пишет что сейчас сильно загружена по работе, и пока не может сказать.
Через пару дней я еще раз вышел с ней на связь, ничего не говорил про встречу в нейтральном месте, но она снова сказала что появились новые проекты на работе, занята и утром и вечером, и ничего сказать не может.
В общем, похоже что отказывается от дальнейших встреч.

Но, знаете, это даже к лучшему. А представьте я бы на ней женился? Она в декрете, а у меня 80 тысяч, я посчитал на одно только питание уходило бы тысяч 45. А еще же всякие расходы на ребенка, на одежду, всякая разная ответственность, решение проблем (даже не всегда материальных, но много головной боли). Еще и вопрос с квартирой, так как моя для семьи все же невелика.

А так я один и все отлично, сейчас буду спокойно, не отвлекаясь на свидания, смотреть большой теннис - как раз в самом разгаре матчи на травяном покрытии, где все очень динамично, быстрые розыгрыши и интересно. Чемпионат Европы по футболу, скоро будут еще и олимпийские игры. Я может даже порадую себя пиццей за просмотром телевизора, не надо решать никакие проблемы с семьей, можно радоваться жизни, прямо улыбаюсь, как все у меня хорошо

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты живёшь в какой-то другой реальности? какие олимпийские игры?

#2

Все верно, целибат твое всё

#3

Еще и ребенок получился бы аутистом, не надо плодить инвалидов.

Хочу МОДЕЛЬ
#4

Меня бабы тоже не любят(( К счастью мы из той породы что умеем находить удовольствие в других развлечениях и быть довоььными жизнью лишь от комфорта и стабильности))

П.с. спорт смотреть скучно

Гость
#5

Кто такой "Баффи"?

Жасмин
#6
Гость

Кто такой "Баффи"?

Это селебрети российский.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: