Гость
Статьи
Зачем родившие …

Зачем родившие рекомендуют рожать неродившим?

Часто подпись под фото: "Рекомендую всем девушкам"/"Рожайте".

Я, например, не не рекомендую всем бизнес заводить вслед за мной, потому что это не для каждого. А они зачем?

GIF
Мухоморка
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

они сами еще дети больные душевно лечить их надо рожать просто так нельзя сначала себя обеспечить надо а потом о детях думать

Гость
#2

Чтобы ты бизнесом не занималась и вь.. ла по дому, и секса у тебя небыло.

Гость
#4

Конфуций говорит, что основной долг супруги это рождение детей, особенно сыновей, которые продолжат род и укрепят семью.

Гость
#10

Никогда не лезу в чужую личную жизнь и другим рекомендую не рекомендовать.☺

Алия
#11

Мамаши хотят чтобы все мучались с детьми а не тока они

Гость
#12

Вообще никогда такого не слышала) рекомендовать родить) и вообще любые непрошенные советы бред

Гость
#14

Советуют из мести, чтобы не они одни ходили со штопаной ма гдой

Гость
#15

А вы начните в ответ просить людей открывать бизнес😆

Гость
#16

Ну в интернете это как бы повестка дня, пропаганда рождаемости.
А так-то в реале всю жизнь вижу ситуацию наоборот. Родившие чаще не рекомендуют, слегка запугивают. Иногда и не слегка. Родившим выгоднее чтоб у их детей было меньше конкуренции во всем. Да и просто всем хочется, чтоб чужих детей вокруг было меньше.

Гость
#17

А чтобы Вам жизнь мёдом не казалась. Вот зачем. Мне одна так и сказала: бесишь прямо, у нас сопли, капризы, а ты все щебечешь

#18

Потому что сами устали с детьми. Вот и думают - а что это мы страдаем, а другие нет, пусть и они присоединяются, не так обидно будет! Да и будет кому порассказывать про свои проблемы с детьми, бездетным же оно неинтересно, им на уши с таким не сядешь, а вот детным таки сесть можно. Но при этом если нам они будут садиться на уши, им можно будет ответить - а ты чего хотела, тыжемать!

Лапа
#19

Не хочешь - не рожай. Зачем так остро реагировать на чьи-то реплики? Мало ли кто и что советует... Просто живи своей жизнью и радуйся!

Я троих родила и мне всё равно, будешь ты рожать или нет :)

Тут вопрос в другом - почему тебя это так задевает? Может нервы шалят? Тогда пей Магний, будешь спокойная и довольная как жук, твои нервы будут непрошибаемы. Здоровый пофигизм идёт только на пользу :)

Гостья
#20

Потому что выродить легче, чем бизнес. Это единственное что они могут, больше ничего. Ну и смысл их никчемной жизни-хоть как то разукрасить свою одинокую темную жизнь, влиться в жизнь детей.
А потом такие будут ждать внучков.

Гостья
#21
Гость

А чтобы Вам жизнь мёдом не казалась. Вот зачем. Мне одна так и сказала: бесишь прямо, у нас сопли, капризы, а ты все щебечешь

Да, их правда бесит это, что есть те которые не работают, и кто без детей.
А они въе́бывают везде и с детьми и на работе да еще дома надо, мужа своего ублажить разносолами, стараться для мужика, чтоб к другой не ушел.

Мухоморка
#22
Лапа

Не хочешь - не рожай. Зачем так остро реагировать на чьи-то реплики? Мало ли кто и что советует... Просто живи своей жизнью и радуйся!

Я троих родила и мне всё равно, будешь ты рожать или нет :)

Тут вопрос в другом - почему тебя это так задевает? Может нервы шалят? Тогда пей Магний, будешь спокойная и довольная как жук, твои нервы будут непрошибаемы. Здоровый пофигизм идёт только на пользу :)

Лапушка, с чего взяли, что если я задаю вопрос, то у меня с нервами не в порядке?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: