Гость
Статьи
Что лучше для женщины …

Что лучше для женщины после 40?

Картера и офис каждый день или поменьше денег, высыпаться когда захочешь, утром детей и мужа собрать и целый день что хочешь делать? Но, тогда денег меньше, сама злая, детям мать замученная и мужу тоже. Нет этого благоговения, когда о тебе муж заботится. Я заметила, что уважениемулетучивается когда на равных с мужчиной пашешь. Да и внешний вид от усталости не ахти, высыпаться дома по утрам и не спеша попивать кофеек очень приятно. И благодарность мужу за чашку кофе, как у домашнего питомца, но, что-то в этом есть… Что думаете?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если тебе муж разрешит, сиди дома, возраст уже не для побегушек. Мне вообще ненужны деньги и карьера, сидеть в гостях с чужими людьми и в рот начальника смотреть, на х надо. С 30 сама не работаю, как мужа обеспеченого нашла, ем целыми днями, потом фитнесом занимаюсь, на каникулах детей сплю сутками. Детьми естественно занимаюсь, у меня их два поколения, 19-21 год и 9-10 лет, мне 41 г.

#3
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Кунька, хоть норм лижешь ?

Гость
#4

Я дома сижу 40 лет, питомцы ходят на работу я считаю.

Гость
#7

Лучше заботливый и щедрый обеспечун. 😁

Милашка❤
#8

Денег поменьше, но высыпаться. Посторонние рожи не видеть и не раздражаться.

Гость
#10

При чём тут Джон Картер?

Гость
#11

Если есть возможность не работать- лучше дома сидеть.

Гость
#12

удивительно, все за возврат к традиционным ценностям!!
Офигеть.
Я в молодости была феминисткой, карьеристкой и тому подобное.
Как мужа нашла, который хорошо относится, немного успокоилась, а как дети пошли, так вообще все поменялось. Радость от того, что просто дома, сама себе хозяйка, ну и что, что бренды теперь не купишь, как раньше. Бывает, конечно, ощущение, что я теперь никто, но как начинаю работать, времени на семью нет, всех держать в настроении ресурса нет, на всех срываюсь как собака…. Как только дома сижу, пусть и не трачу денег на себя, сразу довольная. Если не приготовила поесть и не убрала, мулу скажу что лучше сексом займусь, он и довольный.
Женщине получается не нужно работать, чтоли?

Гость
#13

В 40+ надо уже осуществить как минимум половину своих карьерных амбиций если они были и стать уважаемым и востребованным специалистом. Я не представляю как можно в 40+ имея несовершеннолетних еще детей работать так же как в 20. В 40+ надо работать уже с умом, а не на износ, опираться на свой многолетний опыт, свою репутацию и наработанные навыки. Лично я с удовольствием в свои 45 работаю в том ритме в котором мне комфортно, работаю дом большую часть времени, выезжают в офис раз 6 в месяц. Это наиболее комфортный график для баланса семья, работа, личное время

Гость
#14
Гость

В 40+ надо уже осуществить как минимум половину своих карьерных амбиций если они были и стать уважаемым и востребованным специалистом. Я не представляю как можно в 40+ имея несовершеннолетних еще детей работать так же как в 20. В 40+ надо работать уже с умом, а не на износ, опираться на свой многолетний опыт, свою репутацию и наработанные навыки. Лично я с удовольствием в свои 45 работаю в том ритме в котором мне комфортно, работаю дом большую часть времени, выезжают в офис раз 6 в месяц. Это наиболее комфортный график для баланса семья, работа, личное время

это понятно. А что делать, если по профессии не работала давно, а перед браком ушла в бизнес? А потом дети и никакого бизнеса. Образование и бывшая карьера считаются?

Милашка❤
#15
Гость

удивительно, все за возврат к традиционным ценностям!!
Офигеть.
Я в молодости была феминисткой, карьеристкой и тому подобное.
Как мужа нашла, который хорошо относится, немного успокоилась, а как дети пошли, так вообще все поменялось. Радость от того, что просто дома, сама себе хозяйка, ну и что, что бренды теперь не купишь, как раньше. Бывает, конечно, ощущение, что я теперь никто, но как начинаю работать, времени на семью нет, всех держать в настроении ресурса нет, на всех срываюсь как собака…. Как только дома сижу, пусть и не трачу денег на себя, сразу довольная. Если не приготовила поесть и не убрала, мулу скажу что лучше сексом займусь, он и довольный.
Женщине получается не нужно работать, чтоли?

Получается не нужно, если она замуж вышла за понимающего мужчину. А в одиночку придется работать, раз содержать некому.

Милашка❤
#16
Гость

это понятно. А что делать, если по профессии не работала давно, а перед браком ушла в бизнес? А потом дети и никакого бизнеса. Образование и бывшая карьера считаются?

Все равно опыт есть какой-то. Можго из дома подрабатывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: