Гость
Статьи
Что думаете про 37 …

Что думаете про 37 летнего девственника из Нижнего Новгорода?

В интернете на всех площадках осенью 2023 года вышло интервью с 37 летнем девственником из Нижнего Новгорода. Название канала и имя героя писать не буду (на всякий случай, чтобы не рекламировать. Сами наберёте в интернете). Как вы можете охарактеризовать этого 37 летнего девственника из Нижнего Новгорода, если, конечно, смотрели интервью?
#девственник 

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вон депутат девственник есть...69 лет Вассерманн

Гость
#2

Обычный девственник, каких десятки, а может сотни тысяч. Все как у всех, и инцельские теории в голове. Сейчас мужская девственност хоть в 30, хоть в 50 уже никого не удивляет.

Мария
#3

выйди в свет у тебя уже черезчур большой

Гость
#5

Даже тут на форуме иногда девственники пишут, и высказываются похожим образом, как этот парень из НН. То есть. у них с течением времени откладывается негатив, связанный с женским полом, с отношениями, с сексом, с браком. И хорошо ещё, когда такой неудачный персонаж не обвиняет во всех грехах окружающих! И ведь большинство из них всё же считают женщин виноватыми.

Гость
#6

Вот даже б не подумала на него, что он девственник 😁
Там такой мужичища.
А вообще похоже он больше переживает, что ни одна не согласилась его обслуживать и заботится о нем.

Гость
#7

не смотрела, но осуждаю

Гость
#8

Мы про него ваще не думаем. Незачем

Гость
#9

На тридцать восьмом году быть девственником инфантильно

Гость
#10

Ему бы подкачаться. А не демагогию устраивать. Еще же 100% хочет худую и молодую. Не верю, что там нет ни одной одинокой бабенки средней внешности, просто носом роет, а женщины виноваты

Гость
#11

"Однажды он вернулся домой и от бессилия начал бить по полу кулаком, в итоге сделав вмятину в бетоне"

Сказочный дoлбo*б

Гость
#13

Не дают бабы, значит, стремный. Поэтому либо используй ручки, либо плати. А жаловаться, что мир не такой, как я хочу, глупо

Вика.
#14

Я думаю что он придурок и это его проблемы. Пусть женится сначала ,а потом просит.

Гость
#15
Вика.

Я думаю что он придурок и это его проблемы. Пусть женится сначала ,а потом просит.

а потом будет жаловаться, что у жены всегда голова болит

Гость
#16
Гость

а потом будет жаловаться, что у жены всегда голова болит

Разведется

#17

мне ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: