Гость
Статьи
Сдача ГИБДД без …

Сдача ГИБДД без автошколы

Всем доброго дня!
Скажите пожалуйста, кто-то сдавал экзамен по городу именно в ГИБДД?
Теорию сдала с 1 раза без ошибок, а вот практику завалила на невероятно глупой ошибке (выезжала на пустой парковке и заехала на линию разметки)
Сложнее ли сдать экзамен в ГИБДД самостоятельно, без автошколы?
Так как дороже в 2 раза, да и ближайшая дата только через 2 месяца(

GIF
Камилла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без типа сертификата от автошколы в гибдд на экзамены не допускают.
поэтому сначала надо сдать в автошколе, а потом хоть миллион раз сдавать в гибдд.

#2
Гость

без типа сертификата от автошколы в гибдд на экзамены не допускают.
поэтому сначала надо сдать в автошколе, а потом хоть миллион раз сдавать в гибдд.

Я Вас поправлю. Не мильон - а три (новые правила с апреля). А потом только через пол года. Т.е. опять теорию и вождение.

Сдавать на новой машине не откатав маршруты крайне сложно. Штрафные балы заработать крайне легко. Но решать Вам, мы же не наем Ваших способностей.

#3

можно, но нужно открепиться от автошколы, и прикрепиться к любому отделению ГИБДД (если это еще разрешено)

#4

но возможно нужно будет заново сдавать теорию

Гость
#5

В смысле без автошколы? Вы учитесь и выходите на теорию тоже в ГИБДД. Там же и практика, сдаёте и сдаёте до 4 раз сейчас вроде

Камилла
#6
Гость

без типа сертификата от автошколы в гибдд на экзамены не допускают.
поэтому сначала надо сдать в автошколе, а потом хоть миллион раз сдавать в гибдд.

Нет нет, внутренние в автошколе я сдала, я говорю именно про ГОСы

Камилла
#7
Гость

В смысле без автошколы? Вы учитесь и выходите на теорию тоже в ГИБДД. Там же и практика, сдаёте и сдаёте до 4 раз сейчас вроде

Есть организованные с автошколой группы, есть именно самостоятельные экзамены в ГИБДД, без привязки к автошколе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: