Гость
Статьи
Считают странной

Считают странной

Мне 20 лет и всё моё окружение считает меня странной. Я очень весёлая, жизнерадосная, непосредственно и не стесняюсь почти ничего. Вот пример ситуаций. У подруги было др (ей исполнялись 18 лет) и я решила её поздравить, позвола ещё одну подругу, а она говорит ты что совсем (мы выходили в 7 утра, чтобы успеть поздравить перед колледжом), но пошла, когда подруга вышла из подъезда я вы прыгнула из-за угла и лопнула хлопушка ей в лицо, стала поздравлять, набросилась на шею и расцеловала. Подруги привыкли к моему поведению, но считают странной, говорят что я сумасшедшая в шутку. Ещё ситуация я, подруги и наши мч сидели в кафе, и меня спросили поеду ли я купаться, я сказала нет, меня спросили почему, я сказала что у меня месячные (прям так и сказала) и парни стали ржать подруги сказали что зачем так говорить, а я вот искренне не понимаю что я не так сказала? Как надо было? Гости из Краснодара или что? Я могу так сказать, но только в шутку, это же звучит глупо! Или я что то не понимаю? Вообщем вы бы считали меня странной?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счёт месячных. Всё зависит о того, в какой вы компании находитесь. Не все люди могут отреагировать на эту тему нормально, так что в компании из нескольких человек, тем более в общественном месте, где к тому же находится не только ваш мч такое говорить не стоило. А так вы не странная, просто открытая и веселая девушка.

Гость
#2

Эти парни просто ещё дети в душе вот и смеются над словом месячные, потому что сами никогда не испытали на себе все прелести месячных.

Гость
#3
Гость

Эти парни просто ещё дети в душе вот и смеются над словом месячные, потому что сами никогда не испытали на себе все прелести месячных.

Глупые люди, которые не знают каким образом девушка способна родить ребёнка.

Гость
#5

Мы все здесь странные, добро пожаловать в семью сестра

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: