Гость
Статьи
Контроль и слежка

Контроль и слежка

Почему люди пытаются меня контролировать и следить. Я взрослый человек, мне 24 года. Жизнь моя, живу так как хочу, почему кто то имеет право на это помогать?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы о ваших родителях, то скорее всего косячили много до этого вот они и следят чтоб еще не натворили.
Если вы о вашей девушке, то скорее всего был неудачный опыт в отношениях с изменой, вот и ревнует теперь вас и контролирует каждый шаг.

Гость
#2
Гость

Если вы о ваших родителях, то скорее всего косячили много до этого вот они и следят чтоб еще не натворили.
Если вы о вашей девушке, то скорее всего был неудачный опыт в отношениях с изменой, вот и ревнует теперь вас и контролирует каждый шаг.

Родители не станут так делать, максимум в открытую спросят

Гость
#3
Гость

Если вы о ваших родителях, то скорее всего косячили много до этого вот они и следят чтоб еще не натворили.
Если вы о вашей девушке, то скорее всего был неудачный опыт в отношениях с изменой, вот и ревнует теперь вас и контролирует каждый шаг.

Кто может еще так поступать помимо них?

Гость
#4
Гость

Если вы о ваших родителях, то скорее всего косячили много до этого вот они и следят чтоб еще не натворили.
Если вы о вашей девушке, то скорее всего был неудачный опыт в отношениях с изменой, вот и ревнует теперь вас и контролирует каждый шаг.

В чем я могла косячить?

Елизавета
#5

Автор шизойдка, посмотрите другие ее темы

Гость
#6
Гость

В чем я могла косячить?

Я eby? Тебе виднее

Гость
#7
Гость

Я eby? Тебе виднее

Виднее тебе умственно отсталое, плохо воспитанное ***, ***, катись *** отсюда к мамочке

Гость
#8
Гость

Виднее тебе умственно отсталое, плохо воспитанное ***, ***, катись *** отсюда к мамочке

Эй ты вонючий жирдяй че забыл на женском форуме?

Гость
#9
Гость

Виднее тебе умственно отсталое, плохо воспитанное ***, ***, катись *** отсюда к мамочке

Тебя чего так прорвало то, я тебя не оскорбляла никак. Ты глупый вопрос задала «как я могла косячить?», вот я и ответила что в душе не eby, ибо откуда мне знать эту информацию🤦🏼‍♀️ успокаивайся давай
И да, я девушка.

Гость
#10
Гость

Тебя чего так прорвало то, я тебя не оскорбляла никак. Ты глупый вопрос задала «как я могла косячить?», вот я и ответила что в душе не eby, ибо откуда мне знать эту информацию🤦🏼‍♀️ успокаивайся давай
И да, я девушка.

Да мне *** кто ты, вали отсюда и все

Гость
#11
Гость

Да мне *** кто ты, вали отсюда и все

Да не расстраивайся ты так, ну хуiнi написала, бывает, больше только так не делай

Гость
#12
Гость

Да не расстраивайся ты так, ну хуiнi написала, бывает, больше только так не делай

Иди лечись, сталкер

Елизавета
#13
Гость

Иди лечись, сталкер

Будешь грубить людям, всем форумом тебя у дома ждать будем

Гость
#14
Елизавета

Будешь грубить людям, всем форумом тебя у дома ждать будем

Отлупи меня за это ремнем или в угол поставь еще

Магдалина П.
#15

У тебя все дома?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: