Гость
Статьи
Слежка. Несколько раз …

Слежка. Несколько раз в магазине видела одну и ту же девушку

Несколько раз в магазине видела одну и ту же девушку. Один раз в этот день, на следующий день опять, потом на следующей неделе тоже, могли ли её поговорить следить за мной, если да то зачем?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже вижу с утра одних и тех же людей на остановке, в транспорте, когда иду на работу. В магазине тоже иногда встречаю, одного деда прямо чуть ли не каждый раз вижу в магазине, ну он видимо тоже ходит в то же время, и что теперь?

Гость
#2

Да, узнать ваш список продуктов

Плейшнер
#3

она фиксирует ваши покупки и записывает в книжечку. потом поднимается на чердак дома 28 на Маросейке и достает из тайника радиостанцию. ровно в 23.39 выходит в эфир и диктует цифры зашифрованных товаров и цен.
целую
до связи

Гость
#4
Плейшнер

она фиксирует ваши покупки и записывает в книжечку. потом поднимается на чердак дома 28 на Маросейке и достает из тайника радиостанцию. ровно в 23.39 выходит в эфир и диктует цифры зашифрованных товаров и цен.
целую
до связи

А зачем ей это, это личное дело человека, по каким ценам и какие продукты ему покупать, почему других это так волновать должно?

#5

она тоже думает что ей подослали тебя чтоб следить за ней

Гость
#6

Нет, не могли, у вас паранойя. Если бы за вами следили профессионально (наружка), вы бы этого ни за что не заметили. В любом случае, когда за человеком выставляют слежку, за ним следят везде и постоянно, а не только в одном магазине. И люди, которые следят, они меняются, переодеваются, а не один и тот же человек, которого вы уже знаете в лицо. И человек, за которым следят, должен быть связан с криминалом или терроризмом, просто так никто такие вещи делать не будет. Частный детектив - тоже самое, вы просто его не заметите. Если бы девушка была сталкером/психом, она бы караулила около дома, а не в магазине, в магазине невозможно угадать, когда человек туда придет, она же не сидит там целый день в ожидании вас, и опять же, кому вы нужны и зачем? Тем более, посторонней женщине.

Ебланесса
#7

у меня магаз во дворе, тоже хожу через день туда на кассу, слежу на продавцами. Из-за этого приходится продукты какие-то покупать.

Плейшнер
#8
Гость

А зачем ей это, это личное дело человека, по каким ценам и какие продукты ему покупать, почему других это так волновать должно?

я говорил ей тоже, что и вы, смотрел ее записи, а она выхватила у меня из рук свои каракули и побежала по Старой Басманной с криками "взвейтесь кострами синие ночи", юркнула в Бауманский сад и затерялась там среди кустов и аллей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: