Гость
Статьи
Как отшить деда …

Как отшить деда соседа?

Вежливо не получилось, мне 30 лет, а ему 68. Приглашал выпить вино, я отказалась, ходит смотрит на меня, пытается завести разговор, морожусь. Но тип стремный, как быть в такой ситуации? Парень у меня есть, но по работе он в другом городе, видимо старик подумал что мы расстались.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну можно намекнуть деду что с парнем вы ещё в отношениях

Гость
#2

совсем ах--ли эти старые пердуны всю жизнь пропирдели диван а щас губу раскатали на молодых красивых, молча в тряпочку сидеть дома надо и доживать свой век, смотреть соловьева и думать о величии страны а не глазеть куда не поподя

Гость
#3

Не совсем понятно - что значит отшить? "Здрасьте-здрасьте", "дела хорошо, спасибо, приятного дня/вечера". Всё. Всё!!!!!!

Гость
#4

Скажите деду, что парень - ваш муж.

Гость
#5
Гость

ну можно намекнуть деду что с парнем вы ещё в отношениях

Что ты бредишь, гундявый??? Какое его, нах, дело, есть парень, нет парня.

Гость
#6

поставь забор, что б не видел... делов то...

Гость
#7
Гость

поставь забор, что б не видел... делов то...

Это многоквартирный дом, один подьезд

Гость
#8

Скажите что вы очень традиционная и секс ,и обнимашки. поцелуи только осле свадьбы и просто так вы не женитесь, а только если квартира убудет на ваше имя переписана

Гость
#9
Гость

Скажите что вы очень традиционная и секс ,и обнимашки. поцелуи только осле свадьбы и просто так вы не женитесь, а только если квартира убудет на ваше имя переписана

чисто колхозные шутки

Гость
#10

Говорите нет, пока до него не дойдёт. Доходит до них не быстро, данный форум тому доказательство. Но деваться некуда.

Гость
#11

Займитесь с дедом сек со м по телефону, парень оценит и вернётсЯ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: