Гость
Статьи
Изнасилование. Вы бы …

Изнасилование. Вы бы стали писать заявление на своего мужа?

По законодательству России женщина может написать заявление об изнасиловании своим супругом при условии что это было против её воли. Вы бы стали писать заявление на своего мужа если он бы изнасиловал вас будучи в браке?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно да.

Е(ба)нотий
#4

Если баба не дает мужу, нахххххуя она замуж то выходила? иддиотизм.

#5

Нет, не стала бы, но наказала бы его сильно.
Но к счастью, мой муж на такое не способен.

Гость
#7

В моей семье я такое не могу себе представить.
Но изнасилование это растяжимое понятие. Муж избил, связал, с грубой силой принудил и проявлял жестокость? Такое бывает , например, у жен алкоголиков или у жен психопатов. Их действительно насилуют, они ходят покалеченные. Ну в такой ситуации стоило бы написать заявление или хотя бы расстаться.
Или вы имеете ввиду изнасилование в стиле 50 оттенков серого?
Почему вы делаете акцент на том, что именно муж является насильником? Делает ли человека такой статус менее виновным, как считаете?

СмехоПролетарий
#8

Я слышала такие случаи и меня поразило это, какое животное. Не хочу думать о таком. Люди не меняются. Многие жертвы насилия молчат. Я не могу ничего советовать.

Е(ба)нотий
#9
СмехоПролетарий

Я слышала такие случаи и меня поразило это, какое животное. Не хочу думать о таком. Люди не меняются. Многие жертвы насилия молчат. Я не могу ничего советовать.

А как эта жертва насилия замужем оказалась? она чо дура безмозглая?

Невермор
#10

Не стала бы, просто развелась бы и всё .

Гость
#11

Это в каком законодательстве озвучено?

Гость
#12

А тут разве есть выбор? Однозначно да! Изнасилование это когда тебя ломают! Я бы его зарезала!!

Наташа
#13
Е(ба)нотий

Если баба не дает мужу, нахххххуя она замуж то выходила? иддиотизм.

Если мужик не удовлетворяет бабу, а многие клитор найти не могут, то нафига женщин себе ищут? По твоей логике, таким мужикам можно изменять или привязать к кровати и отстрапонить...

Наташа
#14

Нет. Без ментов разберемся, это наши семейные дела. Связала бы ночью и отстрапонила огромным резиновым ****😄

Гость
#15

Это странно. Жена вырывается, орет, дерется, у нее все сухо, возбуждения нет, а муж скрутил и пихает? Дичь какая то.

Гость
#16
Вау🐈

Нет, не стала бы, но наказала бы его сильно. Но к счастью, мой муж на такое не способен.

Отлучила бы от белой груди и борща ?

Е(ба)нотий
#17
Наташа

Если мужик не удовлетворяет бабу, а многие клитор найти не могут, то нафига женщин себе ищут? По твоей логике, таким мужикам можно изменять или привязать к кровати и отстрапонить...

Натрашка, ты иддддиот? Если мужик не устраивает, то на кой херррр ты за него замуж идешь? дуррра.!.

Наташа
#19
Е(ба)нотий

Натрашка, ты иддддиот? Если мужик не устраивает, то на кой херррр ты за него замуж идешь? дуррра.!.

Чтоб перевоспитать)))) Мужик может иметь характер ровно до тех пор, пока ему не попадется достойная Госпожа с подвалом, плетью и цепями. А ты вообще рот закрой и не вякай, борцун кухонный и девственник интернетный.

Гость
#20

нет

Гость
#21
Гость

Это странно. Жена вырывается, орет, дерется, у нее все сухо, возбуждения нет, а муж скрутил и пихает? Дичь какая то.

бывает и такое

Гость
#23

Да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: