Гость
Статьи
Писали гадости в …

Писали гадости в интернете и проклинали

Я на одной платформе задала вопрос, мне ответили грубо, я написала, что человек неуважительно относится ко мне, на что получила сообщение "я маг, занимаюсь магией 25 лет, я тебя прокляну" После этого сообщения последовало еще несколько по типу такого и после удалили сообщения. Я верю в бога, хожу в церковь, ношу крестик и кольца. Как думаете, что делать и насколько это все правда. Я человек, воспринимающий все близко к сердцу, немного не по себе от таких слов. Писал какой-то мужчина, судя по его "я думал, я сказал"

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

...Я верю в бога, хожу в церковь, ношу крестик и кольца...
похвально, но этого мало. чтобы вам было "по себе" нужно еще кое что.

#2

Передай тому магу от меня, чтобы шёл он на xy й и ничего не боялся !
Не бойся этого клоуна ! Его проклятья - бред сивой кобылы, абсолютно ни на что не влияющий.
Успокойся, красотка ! Всё норм. Клоуны смешат, а не портят жизнь. Так всегда было и будет. ☝️😂

L
#3

Не берите в голову)На такие фразы отвечайте - «твои речи тебе на плечи». Чтобы сделать порчу или проклясть нужно иметь как минимум миллион ₽,либо иметь сильный дар

Автор
#4
ШЛИМАЗЛ

Передай тому магу от меня, чтобы шёл он на xy й и ничего не боялся ! Не бойся этого клоуна ! Его проклятья - бред сивой кобылы, абсолютно ни на что не влияющий. Успокойся, красотка ! Всё норм. Клоуны смешат, а не портят жизнь. Так всегда было и будет. ☝️😂

Спасибо большое, правда успокоила меня😚

#5
марсианин

...Я верю в бога, хожу в церковь, ношу крестик и кольца... похвально, но этого мало. чтобы вам было "по себе" нужно еще кое что.

Простите, можете пояснить? Я не очень поняла😅

#6
L

Не берите в голову)На такие фразы отвечайте - «твои речи тебе на плечи». Чтобы сделать порчу или проклясть нужно иметь как минимум миллион ₽,либо иметь сильный дар

Спасибо😚

Гость
#7

Маги так не делают, у них мозгов гораздо больше чем у того гоблина которого вы встретили.

#8
Автор

Спасибо большое, правда успокоила меня😚

Будь счастлива !
🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

марсианин
#9
Annita

Простите, можете пояснить? Я не очень поняла😅

вас тоже напугали боевые маги и страшные ведуны?

#10
марсианин

вас тоже напугали боевые маги и страшные ведуны?

Боевые пи доры и страшные пер дуны ? 🤣😂🤣

#12
ШЛИМАЗЛ

Будь счастлива ! 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Взаимно!!!💖🌸

Гость
#13

Так вы плчувствали уже его проклятие млм нет....я ты написала ну как еще покаолуй кароик нос..😁😁😁Кстате только на русских форумаз любят особо осцддаиь,высмеивать,унидать...серьезно...например вьлругой стране ливя...вам максимум напишут гадости пол фото...вуу урод-ка..зубы кривые м была ьла была...и то что будет какой нибуиь левый ник...и все леоа..а вот в россии прям спюмчно прощоляца пртоичности...чтотудасает

СмехоПролетарий
#14

Кто ходит в церковь не должен бояться магии. Вы должны это знать.

#15

Забейте, мало ли кто че говорит там

Гость
#16

Развлекается так глупый человек. Помолитесь. Бог вас поддержит. Я вообще-то не верю в проклятия через монитор. Я считаю, что надо привыкать к бреду в интернете. Вырабатывать равнодушие к тем, кто материт и сыплет проклятия. Этот навык нарабатывается со временем.

марсианин
#17
ШЛИМАЗЛ

Боевые пи доры и страшные пер дуны ? 🤣😂🤣

можно и так выразиться

Гость
#18

Сходите в церковь , поставьте ему свечку за здравие, раз уж так боязно.
И.. больше не заходите на всякие гадкие сайты с сумасшедшими.

Гость
#19

Пс. Как только свечку ему за здравие поставите - все пройдет . Абсолютно точно.
Никакое «проклятие» к Вам не пристанет.

Лариса Пепсикольная
#20

ещё раз сюда напишешь жди проклятия, я тебе устрою

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: