Гость
Статьи
Перестанет ли он пить?

Перестанет ли он пить?

Если выпивает бутылку за ночь и утром пахнет алкоголем. Это из-за бессонницы и биполярного расстройства. Измениться ли он ради любви? Он много зарабатывает,трудоспособный очень,программист интеллектуал

GIF
Рика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вместе не пьете? составила бы компанию самое то под фильм вдвоем)

Рика
#2
Гость

А чего вместе не пьете? составила бы компанию самое то под фильм вдвоем)

Не хочу спиться, хорошо сплю. Это не под фильм,он не Смит из-за биполярки и пьет,ночью сам на балконе,дёргается. Я же вижу,как на него реагируют,что он такой истерзавший свое здоровье,субтильный. И потом,бывшая жена ушла ибо боится,что ему память отшибало из-за алко. Мы расстались,он плакал,проклинал. Эмоций много острых из-за бп

Гость
#3
Рика

Не хочу спиться, хорошо сплю. Это не под фильм,он не Смит из-за биполярки и пьет,ночью сам на балконе,дёргается. Я же вижу,как на него реагируют,что он такой истерзавший свое здоровье,субтильный. И потом,бывшая жена ушла ибо боится,что ему память отшибало из-за алко. Мы расстались,он плакал,проклинал. Эмоций много острых из-за бп

Любит вас и пьет один на балконе? а дергается как и кто на него реагирует?

Гость
#4

Ещё одна слабоумная

Гость
#5

Попроси сходить к врачу, скажи что переживаешь. Если пойдёт, то надежда есть. Если считает что проблем нет и врач не нужен, лучше не терять время и уходить. Любовь любовью, но алкоголь меняет сознание + биполярка.. а это уже не шутки, дальше агрессия, ругань и твои слёзы.

Гость
#6

бутылку чего? водки или пива? есть же разница

Рика
#7
Гость

Любит вас и пьет один на балконе? а дергается как и кто на него реагирует?

Да, когда я сплю. Просто нервный,зрение просело из-за развода. Таксист с опаской отреагировал,хотя человек добрый,но выглядит наркотически

Рика
#8
Гость

Ещё одна слабоумная

Это ж человек, не так просто его бросить,когда он тебе все

Рика
#9
Гость

Попроси сходить к врачу, скажи что переживаешь. Если пойдёт, то надежда есть. Если считает что проблем нет и врач не нужен, лучше не терять время и уходить. Любовь любовью, но алкоголь меняет сознание + биполярка.. а это уже не шутки, дальше агрессия, ругань и твои слёзы.

Он говорит,что может не пить,ради меня готов умереть. Но также не видит смысла в изменениях для себя

Рика
#10
Гость

бутылку чего? водки или пива? есть же разница

Вино,потом коньяк. Разница есть,но от него пахнет алкоголем и это пьется в одиночестве,чтоб уснуть

Гость
#11
Рика

Вино,потом коньяк. Разница есть,но от него пахнет алкоголем и это пьется в одиночестве,чтоб уснуть

ну по бутылке вина любой итальянец или француз каждый вечер выпивают и ничего, живут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: