Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди воспринимают меня как выскочку?

Люди часто воспринимают меня как выскочку, которая «все куда-то там лезет без особых данных», по их словам. Хотя там, куда я лезу, в тех областях у меня сильный интерес.
Может, получается не супер идеально, не супер талантливо, чем у других людей, но лично у меня в сравнении с другими сферами, которые бы я пробовала, получается лучше.

Однако людям этого не объяснишь, что мол «вот это у меня лучше всего получается из того, что могло бы получиться». Люди все равно отвечают, типа: «Но не лучше, чем у других, посредственно так, а ты лезешь и лезешь внаглую». А на мой вопрос им (людям): «А куда по-вашему тогда мне лезть?», те отвечают, типа: «Не знаю, поищи себя в какой-то другой сфере».
Так я и искала себя «в другой сфере», как они советуют, НО там вообще никак, плюс интереса ноль. Объясняю им это, а они отвечают: «Почему меня это волновать должно, где у тебя там получается и есть ли интерес?»
Ну, так и отвечаю им: «Тогда нефиг лезть ко мне со своими фи и указывать, что таланта не хватает, что выскочка, если не знаете что посоветовать».
И они (люди) начинают мне такие: «Ты мне не указывай, что говорить и к кому лезть, не нравится критика, так не лезь никуда, а если лезешь, то сиди и обтекай».

Дальше, как правило, у нас перепалка, взаимные оскорбления и переходы на личности, цепляние внешних данных. Иногда до угроз доходит с их стороны и пожеланий им болезней, увечий и смерти с моей стороны.

Исходя из этого, спрашиваю форум, чтобы помогли мне разъяснить, кто из нас прав? Я или они со своей непрошенной критикой? #психология

GIF
Катя Форумная
4 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Люди много чего вообще говорят, заметили что они готовы обсуждать что угодно и осуждать кого угодно? заметили что негатив им интереснее обсуждать? Не обращайте внимани что о вас говорят или про то что вы делаете, это они не о вас а о своих ощущениях от ваших действий говорят. Делайте то что вам нравится несмотря на критику, ценители найдутся.

Гость
#2

Правы вы, но отвечать на их цепляния не надо, время покажет, кто был прав. Вы со своей настойчивостью и упорством в итоге можете добиться больших успехов в выбранной сфере, просто не отвлекайтесь на людей, которые пытаются вам помешать. Делайте свою работу максимум хорошо и со временем будет становиться всё лучше. Успеха добивается не талантливый, а упорный. И сразу хорошо ни у кого не получается.

Гость
#3

Вообще-то я не демонстрирую никому то, что я делаю, но если залезть в чужую квартиру с камерой, то можно не только чужие картины обсуждать, но и чужие трусы в прямом смысле слова, причем последнее намного интересней.

Мне нужно "ценное мнение" таких "людей"?

Зачем?

Гость
#4

И да, я вообще никуда не лезу, лезете вы и очень назойливо, грубо,.
Ваши данные в чем- делать стрижки, ногти и подглядывать?
Такое себе, если честно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: