Гость
Статьи
Агрессивные люди

Агрессивные люди

Почему они такие?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не хотят себя контролировать из-за безнаказанности своих агрессивных поступков и слов. Когда прилетает зеркальная ответка, становятся потише.

Гость
#2

Потому что жизнь поганая. Не дают заработать нормально, на работах коллективы змеюжные, друг друга выживают, подсиживают... А еще с детства тянется: мама-папа не любили, унижали ребёнка, поэтому и вырос таким. Сама лично видела картину, как мамаша-свиноватка (скорее всего там нет папы) идет с маленькой дочкой и грубо с ней разговаривает, дочке на вид лет 5-6, прям откровенно ей хамит. Так же и с мальчиками... Неудивительно, что людей большинство недовлетворенных жизнью

Мадонна
#3

У всех свои проблемы. Я например после сеансов у психотерапевта поняла что у меня эмоциональная депривация. Я испытываю одну эмоцию (в моем случае это печаль), но в мир транслирую ее через злость
В любом случае это короче неудовлетворенность чем либо

Гость
#4

Те что в форме СС и, посмеиваясь, пугают детей и стариков? Таких в плен не берут. Уничтожают до последнего.

#5
Гость

Потому что жизнь поганая. Не дают заработать нормально, на работах коллективы змеюжные, друг друга выживают, подсиживают... А еще с детства тянется: мама-папа не любили, унижали ребёнка, поэтому и вырос таким. Сама лично видела картину, как мамаша-свиноватка (скорее всего там нет папы) идет с маленькой дочкой и грубо с ней разговаривает, дочке на вид лет 5-6, прям откровенно ей хамит. Так же и с мальчиками... Неудивительно, что людей большинство недовлетворенных жизнью

Спасибо за содержательный ответ. Скорее всего вы правы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема