Гость
Статьи
До скольки можно …

До скольки можно слушать музыку в кв?

Девочки, переехала в новую кв, стала слушать не громкую музыку (у меня колонка всего лишь 16дц). Стали в чате писать оскорбления сразу и требуют включить после 22, но ведь по закону я могу слушать до 23.00!
Я нахожусь на территории ставропольского края.

GIF
Нелли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))) АВтор соседям Нравятся Ваши ТРеки. С 22:00 Соседи Так Же Кайфуют )))))))

Гость
#2

))))))) Автор Жжет

Гость
#3

по закону до 23:00 имеете полное право. Если соседи полицию вызовут, они ничего не сделают, максимум скажут потише слушать. А вот, если бы вызвали после 11 вечера, тогда сначала предупреждение, а потом штраф.

Гость
#4

Не в часы тишины тоже нельзя громко слушать, могут за моральный ущерб и невозможность отдохнуть дома подать в суд. Практика такая есть.
Пусть мамка тебе купит наушники и заслушивайся музыкой на самой высокой громкости хоть до крови из своих ушей

Нелли
#5
Гость

по закону до 23:00 имеете полное право. Если соседи полицию вызовут, они ничего не сделают, максимум скажут потише слушать. А вот, если бы вызвали после 11 вечера, тогда сначала предупреждение, а потом штраф.

Спасибо ❤️

Гость
#6
Гость

Не в часы тишины тоже нельзя громко слушать, могут за моральный ущерб и невозможность отдохнуть дома подать в суд. Практика такая есть.
Пусть мамка тебе купит наушники и заслушивайся музыкой на самой высокой громкости хоть до крови из своих ушей

дайте пожалуйста ссылку на сулебую практику

Гость
#7
Гость

дайте пожалуйста ссылку на сулебую практику

Гугль в помощь. Блюдечки с голубой каемочкой носить вам не собираюсь. Я там искала управу на любителей нарушать тишину - безмозглых квартирантов.

Еще санпины посмотрите про разрешенные децибелы даже в разрешенные часы. Премного удивитесь, что вообще-то любой шум имеет нормы, которые вы не должны превышать. И про разрешенные часы в своем городе уточните на сайте администрации. У нас, например, нельзя шуметь с 22:00.

Вам сколько лет, что такие детские вопросы задаете и не знаете, где искать? Чем наушники не угодили? Воткнули в уши в любое время на любой громкости - счастье вам и соседям. Не только о себе думать нужно, пора бы уже повзрослеть. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. У ваших соседей есть право на тишину и отдых в своих квартирах. Имейте уважение к другим людям.

Соседи могут коллективную жалобу составить, вас могут выселить даже из собственной квартиры. Такая практика тоже есть. Гугль в помощь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: