Гость
Статьи
Люди, зачем вы идёте …

Люди, зачем вы идёте смотреть недвижимость, если не готовы её купить?

Зачем люди идут смотреть дома, если не готовы их купить? (например из-за нехватки денег, боязни ответственности) или же зачем они рассматривают дорогие для себя варианты, если все равно знают, что они не найдут нужное количество денег.

GIF
Марина.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не факт. Если говорят, что не хватает денег, это может быть просто не лучший способ отказа от покупки.Что-то не понравилось.
Надеются, что получится снизить стоимость.
Если очень понравится, то напрягутся, но найдут нужную сумму.

Гость
#2

Еблушку в свой кошелек смотреть не научили?

Гость
#3

Я так не делаю, я не отвечаю за поступки других людей.

Солист
#4

А вариант,что не понравилось не рассматриваете???

Гость
#5

Чтобы осмотреть и окончательно убедиться?
Вдруг там полы скрепят, крыша течет и многое другое, о котором продавцы предпочитают умолчать или соврать

Гость
#7

Есть деньги значит, а это отмазка, чтобы не обидеть

Гость
#8

На торг надеятся. На самом деле есть такие, кто не выдерживает, особенно кто без риэлторов сами продают, и в какой то момент этим перекупам, повезёт. Кто то допросится существенного снижения, и возьмёт хороший объект. Это часть работы перекупщиков и реелторов, бегать ножками, торговаться, сбивать цену.
Ну а резкий рост цен, добавил и тех кому реально теперь нихватает и они для себя тоже бегают ищат кто сторгует им.

Глэдис
#9

Я в мае месяце квартиру хотела купить - мне она при осмотре до такой степени не понравилась, что я тоже отказалась, а когда наседать стали, наплела, что мне банк в такой сумме отказал.
Да и причины, по которым хотят посмотреть и дороже недвигу, абсолютно разные - сравнить с более дешёвыми, типа - что теряешь стоит ли оно того.

Марина.
#10
Гость

Еблушку в свой кошелек смотреть не научили?

А при чем тут мой кошелёк? Если я знаю, что не смогу потянуть покупку, так и мозги людям не пудрю и время чужое не занимаю. Да и вообще у вас культырные эпитеты в арсенале имеются или только на мат фантазии и хватило?

Марина.
#11
Солист

А вариант,что не понравилось не рассматриваете???

Ну так можно об этом сказать, а не ходить вокруг да около!

Гость
#12

Я например прежде чем купить хоть сто объектов пересмотрю и выберу лучший для себя.

#13

На фото понравилась, вживую оказалось все хуже. Зачем ходить вокруг да около не знаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: