Гость
Статьи
Захотела принять ислам

Захотела принять ислам

Начала хотеть принять ислам. Некоторые мусульманки такие красивые, все в золотых украшениях, с красивыми сумками, скромно одеты, выглядят загадочно, им не нужно надевать декольте и показывать всем грудь, они и без этого красивые. Мне кажется, что если я приму ислам, стану такой же красивой. Почему-то наши женщины мне не кажутся такими красивыми и загадочными, даже когда они надевают такие же украшения и сумки. Все эти декольте, надутые губы выглядят так пошло. Нет в этом красоты или загадки. Даже я не такая красивая, как мусульманки. Хотя у меня голубые глаза и светлые волосы, что считается красивым во всем мире. Но вот на голове от природы не густые блестящие прямые волосы, как у мусульманок, а мочалка. И краситься так красиво, как они, я не умею. Да и не идет мне яркий макияж. И красивой загорелой кожи, как у мусульманок, у меня нет. Я от природы бледная, все недостатки на коже видно.

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мылом бы вам рот помыть.
Да подсдачник посдаку - работать, а не дурью маяться.

Гость
#2
Гость

Мылом бы вам рот помыть.
Да подсдачник посдаку - работать, а не дурью маяться.

Я в декрете, мне не до работы

#3

Кукуха поехала что ли ?!
Паранджу один поноси попробуй, ох уеешь от этого мусульманства.
Религия дикарей. Успокойся давай ! И христианки тоже ходят загадочные и в красивой одежде, и выглядят гораздо красивее и сексуальнее этих мусульманок.

Гость
#4

Необязательно надевать декольте и показывать всем грудь и надувать губы, чтобы быть красивой.

Гость
#5

>>Захотела принять ислам
Спасибо Муххамед, что корчишь из себя женщину и смешишь нас!

#6

Не все мусульмане темнокожие/смуглые, автор. У меня отчим татарин (из мусульманской семьи), но цвет кожи светлый. А мой родной папа смуглее, чем отчим. А папа не из мусульманской семьи.

Гость
#7

А что вам мешает просто скромно одеваться без принятия другой веры?

Гость
#10

Аллах не бог, а богодьявол, потому что согласно корану всё зло и всё добро только от аллаха, и даже те кто сжигают коран от аллаха.

Гость
#11

***

Гость
#12

А знаете, почему они все в золотых украшениях? Потому что в мусульманских странах муж может жену просто не пустить домой. Развестись там можно было (кое-где и сейчас можно) просто три раза повторив "уходи!" Вот и останется бабёнка в чём была. Ну а чтобы ни с чем не остаться - постоянно носит украшения: и другим показать, и себя как-то защитить от нищеты в случае развода.

#13

Бред тупой ослици .вот таких надо точно камнями закидывать.

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

Кукуха поехала что ли ?!
Паранджу один поноси попробуй, ох уеешь от этого мусульманства.
Религия дикарей. Успокойся давай ! И христианки тоже ходят загадочные и в красивой одежде, и выглядят гораздо красивее и сексуальнее этих мусульманок.

Примеряла паранджу. Удобно

Гость
#15
Гость

А что вам мешает просто скромно одеваться без принятия другой веры?

Будут косо смотреть

Гость
#16
Гость

Аллах не бог, а богодьявол, потому что согласно корану всё зло и всё добро только от аллаха, и даже те кто сжигают коран от аллаха.

Да без разницы, речь сейчас не об этом

Гость
#17
Гость

А знаете, почему они все в золотых украшениях? Потому что в мусульманских странах муж может жену просто не пустить домой. Развестись там можно было (кое-где и сейчас можно) просто три раза повторив "уходи!" Вот и останется бабёнка в чём была. Ну а чтобы ни с чем не остаться - постоянно носит украшения: и другим показать, и себя как-то защитить от нищеты в случае развода.

Но это выглядит очень красиво

Гость
#18
Гость

Но это выглядит очень красиво

Так и носите на здоровье. Какая тут связь с религией!? Ислам, если абстрагироваться от всякого сброда вроде ценных специалистов из иных бывых наших республик, религия очень серьёзная, подразумевает абсолютную покорность воле б-га и чёткое осознание, что всё происходящее (хорошее и не очень) происходит по его воле.

#19
Гость

Примеряла паранджу. Удобно

Поноси сутки. Потому квакать будешь.

Гость
#20
Гость

Будут косо смотреть

Не несите бред. На скромную девушку никто косо смотреть не будет и осуждать не будет

Гость
#21
Гость

Не несите бред. На скромную девушку никто косо смотреть не будет и осуждать не будет

Будут. Таких называют синими чулками, зашоренными, монашками, закомплексованными, чушками и клушами

Гость
#22
Гость

Так и носите на здоровье. Какая тут связь с религией!? Ислам, если абстрагироваться от всякого сброда вроде ценных специалистов из иных бывых наших республик, религия очень серьёзная, подразумевает абсолютную покорность воле б-га и чёткое осознание, что всё происходящее (хорошее и не очень) происходит по его воле.

Славянки в золоте не так красиво выгялдят

Наташа
#23

А что изменится от того, что ты станешь мусульманской? Золото и шелка автоматом не появятся, краситься не научишься. Хотя что красивого в их макияже, хоть убейте - не пойму: наши девчонки в джинсиках и шортах с легким макияжем, а эти "скромницы" в паранже и накрасятся как *** на панель🙄🤦. И кстати, что тебе мешает сейчас наряжаться прилично? Я вот за все лето ни одну короткую юбку не надела, только в леггинсах (не тех, что на колготки похожи) и платье до колен ходила.

Наташа
#24
Гость

А что вам мешает просто скромно одеваться без принятия другой веры?

Ну она (а скорее всего это вообще мужик-тролль) слишком тупая для этого🤷

Гость
#25

Ну замотайся ты в пакет, в котором жмуров возят. Только дырки для глаз прорезать не забудь. Причем тут ислам вообще?..

#26

Лучше примите таблетку.
А сели серьезно, то язычество или викканство. А коасота не зависит от религии, учитывая, что ислам не для женщин. Вспомните положение женщин в таких странах как Ирак/Иран.

spokoyni
#27

Думаешь что от ислама сразу станешь красивой? Ой будет тебе потом плохо. Потому что ты выбираеш не веру и религию, а цацки и внешний образ. 1000 раз потом будешь проклинать себя. Не делай глупости если ничего не понимаешь в религиях. Хотя конечно вряд ли перехочешь. потому как не понимаешь в чем смысл религий.

Гость
#28

ты можешь сама спрограмировать суперкомпьютер и натренировать его на свои обычаи и построить завод наночипов и сбрасывать их на себя с неба что бы контролировать этой программой себя саму через эти чипы и делать чудеса например насыщение пятью рыбами через блокирование рецепторов мозга, но сначала надо сделать хотя бы забор где ты вырастишь еду с которой будешь программировать свою запоедь, инача тебе придет предыдуший и скажет что ты программировала его каллориями, а там другая цена и так далее... и там будет даже винвдвус95-минибог-скрытый модуль слежения которого доработали остальные искуственные интеллекты до уровня на котором это ты и видишь своими глазами а он сначала был только бот-шпионом, потому что все одинаково прогараммируют по одинаковой логике, но ты можешь сразу как то там это все узнать

Наташа
#29
Гость

ты можешь сама спрограмировать суперкомпьютер и натренировать его на свои обычаи и построить завод наночипов и сбрасывать их на себя с неба что бы контролировать этой программой себя саму через эти чипы и делать чудеса например насыщение пятью рыбами через блокирование рецепторов мозга, но сначала надо сделать хотя бы забор где ты вырастишь еду с которой будешь программировать свою запоедь, инача тебе придет предыдуший и скажет что ты программировала его каллориями, а там другая цена и так далее... и там будет даже винвдвус95-минибог-скрытый модуль слежения которого доработали остальные искуственные интеллекты до уровня на котором это ты и видишь своими глазами а он сначала был только бот-шпионом, потому что все одинаково прогараммируют по одинаковой логике, но ты можешь сразу как то там это все узнать

Ты вышел из матрицы или познал счастье геpоина?🤔🤔

Гость
#30

Головной мозг отсутствует, поэтому в жизни ты будешь хлебать гߋвно по полной программе, удачи!

Гость
#31
Гость

Необязательно надевать декольте и показывать всем грудь и надувать губы, чтобы быть красивой.

Да, и не обязательно переходить в самую агрессивную и женоненавистническую религию, что бы загадочно одеваться. Автор - долбαёδка.

Гость
#32
Гость

Будут косо смотреть

Беспокоишься, что о тебе подумает чернь? Нормально для плебейки)

Гость
#33

Здравствуйте, Автор!
Я из Кавказа, Могу с уверенностью сказать:
Вам это не надо, Мужчины Корана нормально не знают, Петушатся и выставляют себя главными, а между тем смысл корана именно в защите женщин.
Ну этого никто не придерживается.
А если прям так сильно хочется, То вначале изучить Коран Нужно, А потом решите нужно ли вам это. Но я не советую.

Гость
#34
Гость

Да, и не обязательно переходить в самую агрессивную и женоненавистническую религию, что бы загадочно одеваться. Автор - долбαёδка.

Ислам - улучшенная и исправленная версия еврейского христианства.

spokoyni
#35
Наташа

Ты вышел из матрицы или познал счастье геpоина?🤔🤔

Суперкомпьютер дружит только с ЛСД. Читайте книги "В центре циклона" , "Программирование био компьтера". Джон Лилли - мастер достигший просветления.

spokoyni
#36
Гость

Ислам - улучшенная и исправленная версия еврейского христианства.

Не христианства, а иудейства, концы стружат так же как у иудеев. Все это одно и тоже, только подогнанно под разный этнос. А если заглянуть глубже- в тонкий мир и понять кто это сделал будет совершенно понятно. И что это и для чего? Но религии на столько вошли в сознание людей что любая мысль не версия, изучения источников- карается нещадно.

Гость
#37

Вам придётся взрываться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: