Гость
Статьи
Интересно, с чего бы я …

Интересно, с чего бы я обязана думать о благополучии чужого ребенка, вместо моего собственного питомца

Нет, мой пёс его не укусил, дело было так. Мы просто гуляли, когда подошла мать с ребёнком и он изъявил желание погладить зверушку. Собака у нас детей не воспринимает совсем и даже мои это знают, поэтому она сразу убежала, а мать мальчика попросила меня насильно подержать собаку, пока её сын не наиграется. Я сказала ей, что не буду этого делать, ребёнок стал реветь, а мать перешла на личности, потому, что я довела её ребёнка до истерики. Неужели они считали, что мне не плевать на их хотелки.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

да. именно так маман и считает. а ребенок маленький. он просто ребенок. к чему этот опус написали? может вы еще там с этой ду рой в спор вступили? тогда вы друг дружку стоите.

Гость
#2

Да, для вас ваше животное дороже и ближе чужого ребёнка. Для чего мучить свою животину ради чужих детей. Пошла бы эта мамаша куда подальше.

Dashkaaa
#3

Эти яжмамки уже по самое горло!!! раньше думала что это все байки, пока сама на таких не наткнулась 🤮🤮🤮

Гость
#4

У меня кот люто ненавидит маленьких детей, он как только их видит, его начинает трясти, и он кидается и кусается, рвет прям, злющий кот.
Так вот, ни одного ребёнка своих друзей я близко не подпущу к моему животному. Когда приходят гости я кота запираю в спальне и всех предупреждаю чтоб не ходили и дверь не открывали. Ибо переживаю не за деток, а за кота, чтоб его не били потом за укусы. Свое животное беречь надо. А о детях пусть их родители пекутся.

Гость
#5

они могут ей в попу наночипами нейролинк залезть и она укусит ребенка а тебя посадят, потому что ты должна контролировать опасность, поэтому надо намордник там где на тебя маньяк не может напасть, могут и на тебя насыпать эти наночипы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: