Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти спутника жизни!!

У меня уже нет сил! Помогите , прошу! Ищу мужика, а они все как будто под землю провалились! Уже от непонимания что делать хочется отрастить уши как у слона и улететь в другую галактику... Как привлечь состоятельного, серьезного и заботливого мужчину? Может есть советы?

GIF
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь обеспеченного? Обеспечь!

Гость
#2

А Вы сама-то соответствуете этим запросам?🤔 может такие мужчины не смотрят на бедных, в этом все дело🤔😆

Гость
#3
Гость

Хочешь обеспеченного? Обеспечь!

😁😁😁

Гость
#4

Слушайте, да ну их накер. Заработаете сами

Гость
#5

Вот многие часто смеются с эзотерики. Её если не высмеивают, то недооценивают. А лично я бы предложила вам хотя бы на время погрузиться в эту область, чтобы сделать ваше желание реальностью.

Суть в том, что многочисленные, и часто странные ритуалы не просто помогают настроить подсознание на верный лад, но и действительно играют роль магнита (или, в некоторых случаях, анти-магнита), который будет в течение длительного времени работать на вас, даже когда вы спите и не думаете об этих вещах.

Гость
#6

Звезды не ездят в метро

Влад
#7

👉Как привлечь состоятельного, серьезного и заботливого мужчину?

Становись в очередь, будешь 99-й

Гость
#8
Гость

Вот многие часто смеются с эзотерики. Её если не высмеивают, то недооценивают. А лично я бы предложила вам хотя бы на время погрузиться в эту область, чтобы сделать ваше желание реальностью.

Суть в том, что многочисленные, и часто странные ритуалы не просто помогают настроить подсознание на верный лад, но и действительно играют роль магнита (или, в некоторых случаях, анти-магнита), который будет в течение длительного времени работать на вас, даже когда вы спите и не думаете об этих вещах.

Обратитесь за помощью к психиатру

Гость
#9

Бери палку и мешок,как стемнеет выходи на охоту.Спрячься,чтоб тебя было не видно и наблюдай,как подъедет хорошая машина и из неё выйдет привлекательный мужчина,подкрадывайся,глуши палкой и суй в мешок и тащи домой.😁

Гость
#10

"от непонимания что делать хочется отрастить уши"
Ушан из мультика "тайна третьей планеты" что-то вспомнился 😂

Влад
#11
Гость

Слушайте, да ну их накер. Заработаете сами

👉Заработаете сами

Для наших баб это слишком сложно, почти невыполнимая задача, поэтому и ищут обеспечунов

Гость
#12

Заняты мы уже.

Гость
#13

состоятельный мужчина ищет спутницу.
он не хочет быть спутником.
потому что в жизни мужчина лидер и он ведет. на его условиях все строится.
а если ты спутника ищешь, то альфонсика бери и заботься о нем, защищай , содержи его и решай все вопросы и свои и его. тогда он пойдет за тобой.
а если хочешь ЗАмуж. то надо идти ЗА мужем. быть ему спутницей.
обеспечивать ему дома отдых, комфорт, уют, зарядку энергией. обеспечить ему тыл.
и прикинь все мужчины нормальные. и нас больше женщин во всем мире и в России тем более. на 1000 девочек рождается 1150 мальчиков. и до 45 лет примерно мужчин больше.
и каждый мужчина может обеспечить семью.
все зависит от жены.
а чтобы привлечь достойного мужчину секрет прост- надо быть достойной женщиной. я описал выше , какой.

Гость
#14
Гость

Вот многие часто смеются с эзотерики. Её если не высмеивают, то недооценивают. А лично я бы предложила вам хотя бы на время погрузиться в эту область, чтобы сделать ваше желание реальностью.

Суть в том, что многочисленные, и часто странные ритуалы не просто помогают настроить подсознание на верный лад, но и действительно играют роль магнита (или, в некоторых случаях, анти-магнита), который будет в течение длительного времени работать на вас, даже когда вы спите и не думаете об этих вещах.

Ну так какие ритуалы автору советуете? Напишите ей, раз начали тему))). Судя по всему, ей как раз только ритуалов и не хватало, остальное все перепробовала, судя по посту😆😆😆😆 взрослые люди, блин🤷‍♀️😂

Невермор
#15

То ли еще будет

Гость
#16
Влад

👉Заработаете сами

Для наших баб это слишком сложно, почти невыполнимая задача, поэтому и ищут обеспечунов

Да бабы разные все, не обобщай😉. Есть халявщицы, их да-большинство, но есть и норм))

Гость
#17

Найдите себе на бдсм сайте раба, коврикаобеспеченного. Там их полно, я сама видела. Будете его унижать, , вытирать подошвы как об половичок. Будьте готовы, что на него надо будет справлять нужду и тд. Зато богатый

Гость
#18

автор опиши хоть себя.
возраст. дети. кол-во партнеров , твой уровень дохода, твое имущество, образование, росла ты в полной семье , адекватной, успешный ли твой отец, рост, вес и т.д.

как все это расскажешь, то можно будет хотя бы понимать какого мужчину примерно ты можешь искать. его портрет жизненный

Гость
#20
Гость

Ну так какие ритуалы автору советуете? Напишите ей, раз начали тему))). Судя по всему, ей как раз только ритуалов и не хватало, остальное все перепробовала, судя по посту😆😆😆😆 взрослые люди, блин🤷‍♀️😂

Это - очень серьёзная тема. Она - не для средних умов. Людям, которые не понимают этих вещей, лучше всего просто пройти мимо этой темы. Потому что единственное, что у них образуется в уме при словах "эзотерика, ритуалы и пр.", - это желание высказать какие-то гадости на этот счёт.

Это примерно так же, как с религией. Неверующие чувствуют себя хорошо до тех пор, пока рядом не появляется верующий...

Что касается автора, то пусть она сама этим делом заинтересуется и займётся. Только в этом случае её ожидает успех. А тупо "писать ритуал" - это вообще ни о чём. Человек сам должен знать, нужно ли это ему / ей, или не нужно. И если нужно, то вскоре она сама сможет себя обеспечить всем необходимым, включая подходящие ей ритуалы.

Влад
#21
Гость

Да бабы разные все, не обобщай😉. Есть халявщицы, их да-большинство, но есть и норм))

Так я писал про таких, как автор. В основном это бездельницы, работать не хотят

Гость
#22
Гость

состоятельный мужчина ищет спутницу.
он не хочет быть спутником.
потому что в жизни мужчина лидер и он ведет. на его условиях все строится.
а если ты спутника ищешь, то альфонсика бери и заботься о нем, защищай , содержи его и решай все вопросы и свои и его. тогда он пойдет за тобой.
а если хочешь ЗАмуж. то надо идти ЗА мужем. быть ему спутницей.
обеспечивать ему дома отдых, комфорт, уют, зарядку энергией. обеспечить ему тыл.
и прикинь все мужчины нормальные. и нас больше женщин во всем мире и в России тем более. на 1000 девочек рождается 1150 мальчиков. и до 45 лет примерно мужчин больше.
и каждый мужчина может обеспечить семью.
все зависит от жены.
а чтобы привлечь достойного мужчину секрет прост- надо быть достойной женщиной. я описал выше , какой.

...и до 45 лет примерно мужчин больше...

До 29.

"По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)"

Гость
#23

В очередь будешь сотой женой.

Гость
#24
Влад

👉Заработаете сами

Для наших баб это слишком сложно, почти невыполнимая задача, поэтому и ищут обеспечунов

Некрасиво вы и неуважительно как о женщинах. Для чего?
Утомительно очень подстраиваться под запросы скучного и порой не совсем адекватного дяденьки. Может быть некоторым это подходит.

Гость
#25

У вас на лбу написано что ищите мужика, поэтому они не находятся

Гость
#26
Гость

...и до 45 лет примерно мужчин больше...

До 29.

"По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)"

Эт значит надо до 70 лет дожить, чтобы от баб отбоя не было)))

Гость
#27
Гость

Бери палку и мешок,как стемнеет выходи на охоту.Спрячься,чтоб тебя было не видно и наблюдай,как подъедет хорошая машина и из неё выйдет привлекательный мужчина,подкрадывайся,глуши палкой и суй в мешок и тащи домой.😁

А если он тяжелый?😊😊

Гость
#28

Вечером в наливайке можно алигархов поискать ..

Гость
#29
Гость

...и до 45 лет примерно мужчин больше...

До 29.

"По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)"

С 38-39 лет мужчин уже меньше. С учетом СВО наверное с более раннего возраста

Гость
#31
Гость

А если он тяжелый?😊😊

Нужна тачка с колесиками))).но надо знать скока он весит и хорошая ли дорога домой, силы нужно расчитывать🙂😁

Гость
#32
Гость

Вечером в наливайке можно алигархов поискать ..

А это что такое?

Вялая сосиска
#33
Гость

Эт значит надо до 70 лет дожить, чтобы от баб отбоя не было)))

От бабок. (((

Гость
#34
Гость

А это что такое?

Ну,в смысле в ресторанах

#35

Ну, вот же !
А пишут , что познакомиться не с кем )

Бедная девочка
#36
Гость

Звезды не ездят в метро

Так я тоже не езжу в метро) я звезда получатеся?

Бедная девочка
#37
Влад

👉Заработаете сами

Для наших баб это слишком сложно, почти невыполнимая задача, поэтому и ищут обеспечунов

Влад, не переживайте, вы не обеспечун, так что вам меркантильная баба не грозит

Гость
#38
Гость

...и до 45 лет примерно мужчин больше...

До 29.

"По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)"

нет . щас статистика хуже.
я смотрел недавно заседание правительства этой весной. там обсуждали тему , что женщин детородного возраста очень мало стало. намного меньше мужчин. даже была такая фраза как "катастрофа". т.е. в буквальном смысле рожать некому почти. особенно учитывая что имеющиеся "кадры" не хотят рожать. им айфоны надо и яхты, а не детей и семью.
коэф-нт рождаемости 1,4. это катастрофа.
нам чтобы возместить убыль населения нужно в год завозить миллион мигрантов.
просто в царские времена мигранты ехали к нам с европы и везли европейскую культуру средних веков с их поэзией, искусством, и прочим. ехали к нам немцы, французы, англичане. вобщем такие же по рассе и базовой культуре.
а щас нам точно европейские ценности не нужны.

я считаю надо вести пропаганду и к нам завлекать белых американцев с традиционными ценностями, канадцев таких же, немцев бывших переселенцев из царской России или ссср или ранней РФ, можно китайцев - именно семьи, а не мужиков, корейцев,

Гость
#39
Гость

Эт значит надо до 70 лет дожить, чтобы от баб отбоя не было)))

знаешь какая главная проблема у бабушек на пенсии?
это дед.
выйдя на пенсию мужики страдают и быстро умирают, потому что не чувствуют себя нужными.
по этому надо не просто повышать пенсионный возраст у мужчин, чтобы мы жили дольше, но и обязывать работодателей не увольнять стариков.

#40

Автор, а вы сами готовы взять ответственность за отношения? Подразумеваю, что нет.

Гость
#41
Бедная девочка

Так я тоже не езжу в метро) я звезда получатеся?

В твоем ПГТ нет метро, только маршрутки

Гость
#42

Они дорого стоят.

Гость
#43
Гость

Звезды не ездят в метро

Погугли "Киану Ривз в метро"

Гость
#44

Такому мужчине нужно соответствовать. Если ты молоденькая бездетная девушка с шикарной сексуальной фигурой, то проблем найти такого мужчину у тебя нет. А если ты обычная зина, то сколько хочешь жалуйся на несправедливость жизни, мужчина у тебя не появится

Girls girlll
#45
Гость

В твоем ПГТ нет метро, только маршрутки

С каких пор спб это пгт?) Или в вас встроен какой то чип который позволяет отслеживать транспорт вокруг меня?

Гость
#46

Обойдетесь. Нам холостякам и без всяких спутниц прекрасно живется. Брак для аленей.

Girls girlll
#47
Гость

Обойдетесь. Нам холостякам и без всяких спутниц прекрасно живется. Брак для аленей.

Не переживайте, никому ваш диван и пивное пузико не нужно) так что за свое холостятство можете не бояться

Гость
#48

Состоятельный, серьёзный и заботливый - это три разных мужчины.

Благородный КАБАЛЬЕРО
#49

Баба - попробуй искать мужчину, а не мужика....

Благородный КАБАЛЬЕРО
#50

Баба - какая у тебя з/п? квартира? авто?

Гость
#51

Как привлечь состоятельного, серьезного и заботливого мужчину?

Такие ходят к 15-летним девственницам-красавицам. А не к вуманским старым порванкам.

Girls girlll
#52
Гость

Как привлечь состоятельного, серьезного и заботливого мужчину?



Такие ходят к 15-летним девственницам-красавицам. А не к вуманским старым порванкам.

Тоесть ваш отец не серьезный заботливый состоятельный мужчина? Сомеваюсь что ваша мама 15 летняя девственница)