Гость
Статьи
А вы ненавидите, когда …

А вы ненавидите, когда при вас хвалят других?

Вот я просто ненавижу всех вокруг в эти моменты, начинаю язвить в адрес тех, кого хвалят, всем пытаюсь настроение испортить, так как свое испорчено. Да, я вот такая! Ненавижу, когда какую-то курицу про мне хвалят. Такое ощущение, будто назло это делают, чтобы как-то поддеть меня! НЕНАВИЖУ!!!

GIF
Катя Форумная
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, мы уже большие

🍀
#2

Опять Катя форумная. Неизлечимая...

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Некрасиво, когда мужчина при тебе нахваливает другую, ещё может смотреть, как ты отреагировала. Остальное надо принимать спокойно.

Гость
#5
Гость

Некрасиво, когда мужчина при тебе нахваливает другую, ещё может смотреть, как ты отреагировала. Остальное надо принимать спокойно.

Хотя я и в первом варианте вида не подам, если это не мой мэн.

Гость
#6

Да, сразу злиться начинаю, сдёргиваю с ноги туфлю на высокой шпильке и начинаю ею дубасить по морде того, кто хвалит других, а не меня.

Гость
#7

А представьте каково тому человеку, которого хвалят при таких как вы?
Это очень неприятно, и я порой думаю, что спецом вот так хвалят, чтоб потом ненавидели неустроенные люди в жизни при которых похвалили.

Жопа
#8

Только когда симпатичные мужчины хвалят при мне других женщин

Гость
#10

Меня часто можно увидеть на аватарках друзей. А тебя кто то ставил рядом с собой?? Ну явно ж нет, никому ты не нужна.

Гость
#11

Это к психологу.

Гость
#12
Гость

Это к психологу.

К слову, на самом деле всем плевать на тебя, лол

Катя Форумная
#13
Гость

Некрасиво, когда мужчина при тебе нахваливает другую, ещё может смотреть, как ты отреагировала. Остальное надо принимать спокойно.

Ну у меня такого правда не было, чтобы мужчина при мне другую хвалил или знаменитостью восхищался. Но были случаи, когда левые мне парни восхищались при мне сиськами других куриц. Меня это задевало. Хотя понимала, что те парни мне никем не приходятся.

Гость
#14
Катя Форумная

Ну у меня такого правда не было, чтобы мужчина при мне другую хвалил или знаменитостью восхищался. Но были случаи, когда левые мне парни восхищались при мне сиськами других куриц. Меня это задевало. Хотя понимала, что те парни мне никем не приходятся.

Это они не от большого ума делают. По крайней мере, при девушках...

Катя Форумная
#15
Гость

Хотя я и в первом варианте вида не подам, если это не мой мэн.

Если бы мой мч, когда мы встречались, восхитился бы какой-то другой швалью, то я бы ее так обгадила, что парню тому неповадно стало. Благо таких ситуаций не было со мной.
Но вот были ситуации, когда по учебке или еще где, парни которые мне никем не приходятся восхищались грудью Меган Фокс, сиськами одногруппницы условной Настьки. Меня это бесило, потому что я как бы рядом стояла и вынуждена была слушать, как у кого грудь красивая, попа орех, ноги длинные и сиськи большие. Потом что я тоже следила за фигурой и надеялась похвалу получить, а ее было мало. Я сразу огрызалась, типа зато Меган Фокс шлююха голливудская, подстилка режиссерская. А на восхищение какой-то одногруппников, ее грусть допустим я отвечала, что «зато я худая, нет лишних кило». Тем самым намекая, что у той условной Насти лишний вес зато.

Катя Форумная
#16
Гость

Да, сразу злиться начинаю, сдёргиваю с ноги туфлю на высокой шпильке и начинаю ею дубасить по морде того, кто хвалит других, а не меня.

Я бы также хотела, но борюсь поколечить. А сидеть за всякую людскую *** не хочется.

Катя Форумная
#17
Гость

А представьте каково тому человеку, которого хвалят при таких как вы?
Это очень неприятно, и я порой думаю, что спецом вот так хвалят, чтоб потом ненавидели неустроенные люди в жизни при которых похвалили.

Откуда они узнают, какие люди могут быть рядом и что кому-то неприятно, что его похвалили при мне? Люди же обычно скрывают свое истинное отношение за маской вежливости и натянутой улыбки.

Катя Форумная
#18
Жопа

Только когда симпатичные мужчины хвалят при мне других женщин

О, ну это всех бесит, конечно! Я тоже ненавижу когда красивый мужчина хвалит при мне других, даже если он сам мне никем не приходится

Катя Форумная
#19
Гость

Меня часто можно увидеть на аватарках друзей. А тебя кто то ставил рядом с собой?? Ну явно ж нет, никому ты не нужна.

И зачем ты это написала?

Катя Форумная
#20
Гость

Это к психологу.

Так я итак посещаю два раза в неделю

Катя Форумная
#21
Гость

К слову, на самом деле всем плевать на тебя, лол

Почему на меня о про одевать, а на других нет? Чем они лучше?

Гость
#22
Катя Форумная

Откуда они узнают, какие люди могут быть рядом и что кому-то неприятно, что его похвалили при мне? Люди же обычно скрывают свое истинное отношение за маской вежливости и натянутой улыбки.

Я всегда вижу недовольные лица.
Особенно на работах такое заметно.
Всегда прошу, чтоб меня не хвалили ни перед кем, чтоб проблем потом не было и пакостей.
Но все равно, как спецом хвалят, поэтому не верю, что похвала бывает искренней.

Катя Форумная
#23
🍀

Опять Катя форумная. Неизлечимая...

Мы все больны. И ты тоже умрешь однажды.

Катя Форумная
#24
Гость

нет, мы уже большие

Причем здесь возраст?

Катя Форумная
#25
Гость

Я всегда вижу недовольные лица.
Особенно на работах такое заметно.
Всегда прошу, чтоб меня не хвалили ни перед кем, чтоб проблем потом не было и пакостей.
Но все равно, как спецом хвалят, поэтому не верю, что похвала бывает искренней.

На вашем месте быть лучше, чем на моем. Приятно, когда вылезают на фоне окружающих. Меня вот редко выделяют, обычно других кого-то. И я как раз с завистью и перекошенные лицом на таких смотрю, но стараюсь натянуто улыбаться, чтобы до конфликта не доводить.

Катя Форумная
#26
Гость

Это они не от большого ума делают. По крайней мере, при девушках...

Ну в юности такое было. Тогда гормоны бушуют, парней сиськи и попы интересуют. А у девок стереотипы складывались, что надо большую грудь иметь.

Гость
#27
Катя Форумная

На вашем месте быть лучше, чем на моем. Приятно, когда вылезают на фоне окружающих. Меня вот редко выделяют, обычно других кого-то. И я как раз с завистью и перекошенные лицом на таких смотрю, но стараюсь натянуто улыбаться, чтобы до конфликта не доводить.

Значит вам ещё пакостей не делали.

Катя Форумная
#28
Гость

Значит вам ещё пакостей не делали.

Ну так мне никто не завидовал никогда. Я интереса ни у кого не вызывала. И знаете, уж лучше пакости делали бы, но зато быт лучше других и вызывать интерес.

Гость
#29
Катя Форумная

Ну так мне никто не завидовал никогда. Я интереса ни у кого не вызывала. И знаете, уж лучше пакости делали бы, но зато быт лучше других и вызывать интерес.

Да ладно.
А в школе? Участвовали в конкурсах каких-то?
Занимали места?
Или в институте??
Неужели никто не хвалил вас?
А на работе?

Гость
#30

Мне плевать, честно. Обидно, когда начальник хвалит твои идеи и работу, а потом подло увольняет, потому что студент дешевле, чем специалист.

гостья
#31

Мне вообще пофиг, на мою самооценку и мое настроение это никак не влияет. Но у нас в коллективе есть такая же коза завистливая, как и автор темы - разбирает смех смотреть на неё в этом состоянии)))

Вот скажет начальник на собрании, что напр., у Маши хорошие показатели работы в этом месяце, молодец Маша... А эта завистливая коза аж в лице меняется, хорошо хоть не плачет от обиды и вещи вокруг себя не разбрасывает. Но такая убогая, ржу над ней.

Гость
#32

Это пассивная агрессия в твой адрес. Противопоставление. Намеренное. А ты, ведешься, как лох на манипуляции. Надо включать голову и думать как дать сдачи. По больному, уязвимому.

Гость
#33
Гость

Это пассивная агрессия в твой адрес. Противопоставление. Намеренное. А ты, ведешься, как лох на манипуляции. Надо включать голову и думать как дать сдачи. По больному, уязвимому.

Хотя, это не про автора таки. Тут именно зависть от серости и убогости.

Катя Форумная
#34
Гость

Да ладно.
А в школе? Участвовали в конкурсах каких-то?
Занимали места?
Или в институте??
Неужели никто не хвалил вас?
А на работе?

Занимала места, не в школе, а в вузе. Но как-то никто не завидовал, так как все видели, как я старалась, а значит, места те были очень очевидными.

Катя Форумная
#35
Гость

Да ладно.
А в школе? Участвовали в конкурсах каких-то?
Занимали места?
Или в институте??
Неужели никто не хвалил вас?
А на работе?

А вот хвалить не хвалили, так как я всегда в серых мышах сидела?

Катя Форумная
#36
гостья

Мне вообще пофиг, на мою самооценку и мое настроение это никак не влияет. Но у нас в коллективе есть такая же коза завистливая, как и автор темы - разбирает смех смотреть на неё в этом состоянии)))

Вот скажет начальник на собрании, что напр., у Маши хорошие показатели работы в этом месяце, молодец Маша... А эта завистливая коза аж в лице меняется, хорошо хоть не плачет от обиды и вещи вокруг себя не разбрасывает. Но такая убогая, ржу над ней.

А мне жаль ее… Наверняка, девушка старается, на износе работает, но ее не отмечали и не хвалят. А потому ее зависть и недовольство понятна.
А вот вы точно мерзкая особа, раз так отзываетесь за глаза о сотруднице и ухмыляетесь, как пишите.

Катя Форумная
#37
Гость

Мне плевать, честно. Обидно, когда начальник хвалит твои идеи и работу, а потом подло увольняет, потому что студент дешевле, чем специалист.

Со мной такое было. Меня хвалила начальница, а потом уволила, так как не хотела платить больше.

Гость
#38

По фигу, пусть хвалят кого хотят, главное, что я думаю по этому поводу.

Обеспечун Арсентий
#39
Катя Форумная

Если бы мой мч, когда мы встречались, восхитился бы какой-то другой швалью, то я бы ее так обгадила, что парню тому неповадно стало. Благо таких ситуаций не было со мной.
Но вот были ситуации, когда по учебке или еще где, парни которые мне никем не приходятся восхищались грудью Меган Фокс, сиськами одногруппницы условной Настьки. Меня это бесило, потому что я как бы рядом стояла и вынуждена была слушать, как у кого грудь красивая, попа орех, ноги длинные и сиськи большие. Потом что я тоже следила за фигурой и надеялась похвалу получить, а ее было мало. Я сразу огрызалась, типа зато Меган Фокс шлююха голливудская, подстилка режиссерская. А на восхищение какой-то одногруппников, ее грусть допустим я отвечала, что «зато я худая, нет лишних кило». Тем самым намекая, что у той условной Насти лишний вес зато.

А зачем тебе похвала от каких-то быдланов, которые прилюдно обсуждают "сиськи письки и тд"?

женщина мечта
#40

ваще все равно.. у меня самооценка зашкаливает

Гость
#41
Катя Форумная

А вот хвалить не хвалили, так как я всегда в серых мышах сидела?

Так кто вас заставлял в них сидеть - то?
Проявили б себя, но не как выскочка, а как интересная личность к которой итак тянутся.

Катя Форумная
#42
Обеспечун Арсентий

А зачем тебе похвала от каких-то быдланов, которые прилюдно обсуждают "сиськи письки и тд"?

Это же тогда было. Школьное и студенческое время еще.

Катя Форумная
#43
Гость

Так кто вас заставлял в них сидеть - то?
Проявили б себя, но не как выскочка, а как интересная личность к которой итак тянутся.

Я проявляла себя, но как выскочка. По другому не выходило. Так как родилась бездарной и ничем не примечательной со средненькой внешностью.

Гость
#44
Катя Форумная

Я проявляла себя, но как выскочка. По другому не выходило. Так как родилась бездарной и ничем не примечательной со средненькой внешностью.

Значит надо было найти своё дело, которое легко получалось и было не в напряг. И в нем самосовершенствоваться.

Катя Форумная
#45
Гость

Значит надо было найти своё дело, которое легко получалось и было не в напряг. И в нем самосовершенствоваться.

Такого дела не было. Вернее, я думала, что оно было, но оказалось, что только мне казалось, что там талант есть. А окружающим не казалось. В итоге и получалось так, что со стороны выглядела выскочкой без таланта, которая в наглую поет как танк. Хотя это дело я очень любила. И люблю!
Так что я не знаю, как жить.

Гость
#46
Катя Форумная

Такого дела не было. Вернее, я думала, что оно было, но оказалось, что только мне казалось, что там талант есть. А окружающим не казалось. В итоге и получалось так, что со стороны выглядела выскочкой без таланта, которая в наглую поет как танк. Хотя это дело я очень любила. И люблю!
Так что я не знаю, как жить.

Так живите по простому, дом-работа-хобби.

Катя Форумная
#47
Гость

Так живите по простому, дом-работа-хобби.

Скучно

Гость
#48
Катя Форумная

Скучно

Зато стабильно.

Катя Форумная
#49
Гость

Зато стабильно.

А почему людей так раздражает, когда активничать пытаешься?

Гость
#50
Катя Форумная

А почему людей так раздражает, когда активничать пытаешься?

Может видят, что человек не тянет эту активность?

Катя Форумная
#51
Гость

Может видят, что человек не тянет эту активность?

Ну это же их видение, почему они его проецируют на меня? Я вот считаю, например, что тяну эту активность. Почему бы им своими делами на заняться? Зачем мне лезут? Понимают же, что конфликт будет.