Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на гадкие слова за спиной?

Недавно я узнала, что мой бывший, с которым мы вроде бы уладили все конфликтв и как я думала остались друзьями зачем то говорит про меня гадости и обсасывает каждый мой шаг и пост в соцсетях. Все это он делает со своей нынешней девушкой, у которой есть девушка, но мой бывший типа ее любовник. Или у них шведская семья, в душе не чаю. Я с ней раньше хорошо общалась, а теперь узнаю такое.
Я понимаю, что это два подлых и жалких человека, вероятно имеющие проблемы с головой, что они не стоят моего внимания и тд и тп. Но всё же, как не прокручивать в голове все эти их слова, не злиться от несправедливости, аиуспокоиться и продолжить жить дальше? Бить морды не вариант, мстить то же не хочу. Не хочу как они быть.
Сразу говорю. Этим двум людям я не делала ничего плохого и никогда не желала зла. Девушку ту я вообще всегда поддерживала во всем, думала мы с ней приятели. Общение стало сходить на нет, когда я узнала что она зачем то вступила в отношения с этим придурком, но конфликтов никогдатне было. Такие дела.

#отношения #дружба #низкаясамооценка

GIF
Олька Анон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что говорят у меня за спиной слышит только моя ж.о.п.а! так к этому и относится

марсианин
#2

Олька, у меня волосы стынут в жилах

Олька
#4

Прекратите общение с обоими и забудьте о них. Да, неприятно, но зато Вы узнали истинное лицо каждого из них. Эти змеи вполне стоят друг друга, вот пусть и живут в своём серпентарии. А Вы презрительно посмотрели и с высоко поднятой головой ушли в обратном направлении. Урок здесь заключается в том, что Вам нужно внимательнее выбирать людей для своего окружения. Иначе это может однажды сыграть с Вами злую шутку. Не грустите - радуйтесь, что избавились. С такими людьми иначе нельзя.

Гость
#5

Бить морды ты не можешь, а не не хочешь - надо вещи своими именами писать.
В природе Лев выбирает львицу, козел козлицу.
Ты называешь его за спиной на этом сайте придурком, значит сама такая же.
В принципе вы всей своей шайкой лейкой стоите друг друга.

Гость
#6

Никак, это просто одно из мнений. Например есть красное спелое большое яблоко. И Вы считаете его отличным и будете думать, что все также думают. Но потом слышите, что кто-то считает его напичканным химией, неестественно красным, слишком большим, потом Вы слышите третье мнение и т.д. и Вы учитесь смотреть на объект или ситуацию с разных сторон

Гость
#7
Гость

Бить морды ты не можешь, а не не хочешь - надо вещи своими именами писать. В природе Лев выбирает львицу, козел козлицу. Ты называешь его за спиной на этом сайте придурком, значит сама такая же. В принципе вы всей своей шайкой лейкой стоите друг друга.

согласен. и добавлю если бы у нее косяков в отношениях и прочего дерьма не было то и обсасывать было бы нечего

Гость
#8

очень сильно ты его обидела-вот и получай теперь обратку и не ной. башкой надо было раньше думать и может отношения бы сохранились

Гость
#9

А вы судья всем людям?

И это ваше дело выяснять кто-какой и осуждать?

Хотя бы эта вся ваша деятельность не попадает под понятия "белого и пушистого" каким или какой вы видимо себя видите.

Гость
#10
Гость

Бить морды ты не можешь, а не не хочешь - надо вещи своими именами писать. В природе Лев выбирает львицу, козел козлицу. Ты называешь его за спиной на этом сайте придурком, значит сама такая же. В принципе вы всей своей шайкой лейкой стоите друг друга.

Если бы все делали что хотели, люди давно поубивали бы друг друга. Но что-то держит одних людей от грехов, когда люди сдерживают свои агрессивные позывы, и это не невозможность прибить другого

Гость
#11
Гость

очень сильно ты его обидела-вот и получай теперь обратку и не ной. башкой надо было раньше думать и может отношения бы сохранились

Вы откуда знаете, кто кого обидел? Давайте уж нам расскажите их историю

Олька Анон
#12
Гость

Бить морды ты не можешь, а не не хочешь - надо вещи своими именами писать. В природе Лев выбирает львицу, козел козлицу. Ты называешь его за спиной на этом сайте придурком, значит сама такая же. В принципе вы всей своей шайкой лейкой стоите друг друга.

Ну а как его еще называть после такого?!
Насчет того, что стоите друг друга, тут ты не прав. Да, я тоже не самый приятный человек, со своими минусами, но до такого бы не стала опускаться.
Про бить морды образно, насилие не выход.

Гость
#13
Олька Анон

Ну а как его еще называть после такого?! Насчет того, что стоите друг друга, тут ты не прав. Да, я тоже не самый приятный человек, со своими минусами, но до такого бы не стала опускаться. Про бить морды образно, насилие не выход.

Ещё раз, как *** особо одаренных повторю.
Он тебя обсуждал за спиной негативно, ты обсуждаешь его за спиной на сайте оскорбляя его.
Вы оба сапога пара, но ты врубаешь, я девочка ты не прав, я не такая как они.
Жаль потратил время на тебя..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: