Гость
Статьи
Как перестать жалеть о …

Как перестать жалеть о потерянной навсегда жизни?

Мне исполнилось 29 лет. К этому времени я не построила карьеру, занимаю должность, потому что она мне удобна и имею там много свободного времени, зарплата средняя. За это время не было личной жизни, даже секса не было, потому что была куча страхов и комплексов которые внушили с детства, всегда считала себя какой-то не такой, хотя люди говорили что красивая, стройная, а я считала себя толстой при росте 160 и весе 47 кг. Не было толком и путешествий за это время. Был узкий круг общения, а то и вовсе..чаще проводила время дома, залипая в компе или телефоне. Есть только тревожность с которой до сих пор работаю. Ах да, много лет была религиозной (привили в семье), этим я оправдывала свою пассивность в жизни как сейчас понимаю, типа нельзя спать с парнями, нельзя ходить в клубы. Потом я от религии отошла, но жизнь такой и осталась. Сейчас очень сожалею обо всем, порой сильная мотивация, нахожу новые знакомства, общаюсь, занимаюсь спортом, стараюсь всегда улыбаться и в жизни что-то менять, а порой просто спад и не могу принять как много потеряла лет, что самый свой пик женский я прос**ла получается, семьи нет, любви нет, руки опускаются и жить не хочется..был ли кто то в подобной ситуации? Как вы утешали себя? #нуженсовет

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл... в 29 лен жизнь потеряна????????????Офигели?????????? Не утешаться надо , а жить. Чего вы потеряли-то? у вас еще вся жизнь впереди...

Гость
#2
Гость

Бл... в 29 лен жизнь потеряна????????????Офигели?????????? Не утешаться надо , а жить. Чего вы потеряли-то? у вас еще вся жизнь впереди...

Сегодня слышала лекцию одного известного ютуб блогера где он с девушкой делал разбор и говорил, что тебе 22, это пик твоей фертильности и активности, создавай семью и делай себя, через 5 лет уже все, спад..задумалась об этом и опять стало стремно..

Куни Ли
#3
Гость

Сегодня слышала лекцию одного известного ютуб блогера где он с девушкой делал разбор и говорил, что тебе 22, это пик твоей фертильности и активности, создавай семью и делай себя, через 5 лет уже все, спад..задумалась об этом и опять стало стремно..

прекращай всякий мусор слушать и смотреть. тут после 40 еще надеешься на семью🥺

#4

Открою Вам секрет, Вы и после 29 лет будете вести такой же образ жизни если не прекратите себя жалеть и жить в образе бедной и несчастной овечки.Люди, которые себя жалеют-токсичны и уж точно не располагают к себе.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Открою Вам секрет, Вы и после 29 лет будете вести такой же образ жизни если не прекратите себя жалеть и жить в образе бедной и несчастной овечки.Люди, которые себя жалеют-токсичны и уж точно не располагают к себе.

На людях не жалею себя (ну кроме как сюда на форум написала), а внутри себя да..не то чтобы жалею, просто такое ощущение, что ты напился и по своей вине пьяный куда то где тебе отрезало руку, ты понимаешь что по факту руки уже нет, но есть только ощущение что ты ее проср@ал по своей тупости

Гость
#6

пойдите к психологу, если стесняетесь, они и онлайн консультируют. Он поможет снять ваши страхи и тревоги, и сделать вас более социальнойю Чтоб не терять интерес к жизни, вспомните, чего вам очень хотелось попробвать в детстве, но возможно не было возможности это делать, какое то хобби, творчество, может животные, или что-то еще. Попробуйте это сделать сейчас. Ведь самые наши заветные желания из детства.
Получите второе образование. Сейчас это просто сделать онлайн, можно и работать, и учиться. Любое - какое вашей душе угодно. Если вы будете заниматься своим делом, у вас и круг общения изменится, и будут вокруг люди, которые вам будут интересны.
Знакомство с парнем - это просто, много сайтов знакомств. Заведите анкету. Напишите обязательно что для серьезных знакомств (я так понимаю вы девушка серьезная). Только ищите сайты для создания семьи, а не те молодежные, где черти кто, и даже опасно.
Возможностей море. Надо просто начать действовать. Вы не представляете как вы еще молоды и у вас все впереди.

Гость
#7
Гость

Сегодня слышала лекцию одного известного ютуб блогера где он с девушкой делал разбор и говорил, что тебе 22, это пик твоей фертильности и активности, создавай семью и делай себя, через 5 лет уже все, спад..задумалась об этом и опять стало стремно..

какой токсичный блогер, зачем такое г..но слушать. Он смотрит на людей как на скот, которых надо скрещивать, чтоб давали потомство, а потом выбрасывать на помойку ... хотя даже скот такое дер...мовое отношение к себе не заслуживает. У него садистические наклонности. Изучайте психологию.

#8
Гость

На людях не жалею себя (ну кроме как сюда на форум написала), а внутри себя да..не то чтобы жалею, просто такое ощущение, что ты напился и по своей вине пьяный куда то где тебе отрезало руку, ты понимаешь что по факту руки уже нет, но есть только ощущение что ты ее проср@ал по своей тупости

Ужас. Я бы точно с такой женщиной не дружила😄Очень токсик, как бабка в 29 лет

Гость
#9
Гость

Бл... в 29 лен жизнь потеряна????????????Офигели?????????? Не утешаться надо , а жить. Чего вы потеряли-то? у вас еще вся жизнь впереди...

здоровый взгляд ))) когда еще жить, как не в 29 ...
Автор, возможно у вас депрессия, какое то арсстройство, их так много, например вы то активная и все хотите, то все опускатся руки - похоже на диполярное расстройство, может быть и пограничное расстройство личности. Это сейчас все легко регулируется, главное пойти к психологу и разобраться, что у вас....

Гость
#10

имела в виду "биполярное расстройство"

Гость
#11
Гость

здоровый взгляд ))) когда еще жить, как не в 29 ...
Автор, возможно у вас депрессия, какое то арсстройство, их так много, например вы то активная и все хотите, то все опускатся руки - похоже на диполярное расстройство, может быть и пограничное расстройство личности. Это сейчас все легко регулируется, главное пойти к психологу и разобраться, что у вас....

Ходила, кроме повышенной тревоги ничего не нашли, дали рецепт на Золофт, но с очень странной формулировкой, типа можете пить но можете и не пить у вас нет ничего фатального

Гость
#12
Гость

Ходила, кроме повышенной тревоги ничего не нашли, дали рецепт на Золофт, но с очень странной формулировкой, типа можете пить но можете и не пить у вас нет ничего фатального

А я боюсь пить Золофт потому что либидо вообще тогда пропадет и мужчин я не буду хотеть вообще наверно

Гость
#13

"руки опускаются и жить не хочется" - это реально синдром сильной депрессии, это опасно. Обязательно лучше к психотерапевту, скажиет что у вас такие перепады настроения. Возможно вам надо даже медкаментозно подлечиться. Не бойтесь никто вас никуда не заберет.

Гость
#14
Гость

Ходила, кроме повышенной тревоги ничего не нашли, дали рецепт на Золофт, но с очень странной формулировкой, типа можете пить но можете и не пить у вас нет ничего фатального

вы сходили к плохому врачу, вам лучше к психологу, они лучше в плане поддержки ...

Гость
#15

автор - еще обязательно порверьте щитовидку, от нее бывает депрессия

#16

Мужик что ли писал? Тут только они пытаются всех убедить какие девушки годные, а какие нет.

Гость
#17

Не понимаю, что вам мешает путешествовать - то?
Откладывайте деньги и вперёд.
Там и знакомства новые найдете, может даже вторую половину.

#18

Так 29 лет - это практически юность сейчас. Надо вылезти из этой эмоциональной ямы и начать получать от жизни удовольствие

Гость
#19

А что случилось с компом и телефоном??

Гость
#20
Гость

Сегодня слышала лекцию одного известного ютуб блогера где он с девушкой делал разбор и говорил, что тебе 22, это пик твоей фертильности и активности, создавай семью и делай себя, через 5 лет уже все, спад..задумалась об этом и опять стало стремно..

Ютуб зло все знают.

Гость
#21
Куни Ли

прекращай всякий мусор слушать и смотреть. тут после 40 еще надеешься на семью🥺

Думаешь стОит??

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Открою Вам секрет, Вы и после 29 лет будете вести такой же образ жизни если не прекратите себя жалеть и жить в образе бедной и несчастной овечки.Люди, которые себя жалеют-токсичны и уж точно не располагают к себе.

Вот именно, обычно люди с интересо сидят в компе и телефоне. Правда если это исключительно реки тиктока и ютуба то да, может надоесть..

Гость
#23
Гость

На людях не жалею себя (ну кроме как сюда на форум написала), а внутри себя да..не то чтобы жалею, просто такое ощущение, что ты напился и по своей вине пьяный куда то где тебе отрезало руку, ты понимаешь что по факту руки уже нет, но есть только ощущение что ты ее проср@ал по своей тупости

А вам нравится рефлексировать вообще??

Гость
#24
Гость

какой токсичный блогер, зачем такое г..но слушать. Он смотрит на людей как на скот, которых надо скрещивать, чтоб давали потомство, а потом выбрасывать на помойку ... хотя даже скот такое дер...мовое отношение к себе не заслуживает. У него садистические наклонности. Изучайте психологию.

Так считает не только блогер.

Гость
#25
Гость

Ходила, кроме повышенной тревоги ничего не нашли, дали рецепт на Золофт, но с очень странной формулировкой, типа можете пить но можете и не пить у вас нет ничего фатального

"Ностальгия - лучшее средство от тревожности" (с)

Гость
#26
Гость

А вам нравится рефлексировать вообще??

Да

Гость
#27
Гость

А я боюсь пить Золофт потому что либидо вообще тогда пропадет и мужчин я не буду хотеть вообще наверно

Так это ж хорошо, не??

Гость
#28
Гость

вы сходили к плохому врачу, вам лучше к психологу, они лучше в плане поддержки ...

В плане поддержки лучше подруга-жилетка! А врач лечит так то. Но за бабки может и типа пожалеть недолго.

Гость
#29
Гость

автор - еще обязательно порверьте щитовидку, от нее бывает депрессия

Депрессия у тебя от лени бывает, не наговаривай на щитовидку!!

Гость
#30
Гость

автор - еще обязательно порверьте щитовидку, от нее бывает депрессия

От щитовидки бывает зоб только.

Гость
#31

не переношу нытиков
особенно когда они на публику играют
я про автора

Гость
#32
Гость

не переношу нытиков
особенно когда они на публику играют
я про автора

Классно, важно было узнать

Гость
#34

Просрала по чужой вине свои лучшие годы, тоже молодость - без секса. Утешение одно - клятва всеми святыми и всеми своими врагами, что я наверстаю упущенное насколько только возможно. Превращу остаток жизни в компенсацию упущенного и потерянного. Разумеется, в п.о. речь про секс. На свободе и без обязательств. Так же утешение - что выродков у меня не будет. Другие - кто начал трахаться во время - будут мучиться с ними, а я - всегда буду жить только для себя.

Гость
#35

У меня была бурная юность, половая жизнь с 16 лет, куча поклонников, богемная семья, никакого контроля, пробовала и делала что хотела. Поступала в творческие вузы и бросала. Парни, тусовки, фестивали, концерты, но всё таки я доучилась в столице, получила диплом. Начала делать карьеру в театре и даже на какое-то время стала серьёзнее. Но я не прекращала находить новых молодых мальчиков в разных городах. Будто несколько жизней прожила. В 30 лет я переехала в другую страну и всё, жизнь опять началась с нуля, новые друзья, новые знакомства, новые любовники. Именно с 30 лет я почувствовала настоящий вкус к жизни, секс стал гораздо круче, я больше не выбирала ботанов, я начала очень точно выбирать из лучших парней и лучше понимать что именно я хочу.
Это я всё к чему? В 30 лет жизнь только начинается. Пока ты в 29 лет ставишь на себе крест, я в 45 планирую снова хорошенько оттянуться.
У тебя просто детские травмы, религиенутые родители. Тебе нужно отпустить себя, пройти ЛСД-терапию, или аяваско-терапию. Я советую просто то, что эффективно и максимально быстро помогает. Тебе надо избавиться от токсичных эмоций, от стыда, страха и начать жить по настоящему.

Гость
#36
Гость

Просрала по чужой вине свои лучшие годы, тоже молодость - без секса. Утешение одно - клятва всеми святыми и всеми своими врагами, что я наверстаю упущенное насколько только возможно. Превращу остаток жизни в компенсацию упущенного и потерянного. Разумеется, в п.о. речь про секс. На свободе и без обязательств. Так же утешение - что выродков у меня не будет. Другие - кто начал трахаться во время - будут мучиться с ними, а я - всегда буду жить только для себя.

Вот это - настрой, который я уважаю. Этот человек - настоящий воин. Автор, бери пример!

Гость
#37
Гость

Сегодня слышала лекцию одного известного ютуб блогера где он с девушкой делал разбор и говорил, что тебе 22, это пик твоей фертильности и активности, создавай семью и делай себя, через 5 лет уже все, спад..задумалась об этом и опять стало стремно..

Ну, сразу блокируй таких блоггеров, видишь же, что какой-то исламский блоггер, нафиг ты такое смотришь вообще, сдурела? Нормальных смотри блогерок, женщин, активных и сильных, и уж точно не эти штаны засρанные, на которые ты подписана.

Гость
#38
Карри

Так 29 лет - это практически юность сейчас. Надо вылезти из этой эмоциональной ямы и начать получать от жизни удовольствие

29 - самое начало осознанных действий. Автор, осознанно начинай брать уроки гедонизма у самых лучших специалистов!

Гость
#39
Гость

Сегодня слышала лекцию одного известного ютуб блогера где он с девушкой делал разбор и говорил, что тебе 22, это пик твоей фертильности и активности, создавай семью и делай себя, через 5 лет уже все, спад..задумалась об этом и опять стало стремно..

Не надо слушать тупых блогеров. Они своей болтовней деньги зарабатывают, потому что у них язык подвешен. Но это совсем не значит, что у них есть мозги. Так же и все эти психолухи.

Гость
#40
Гость

А я боюсь пить Золофт потому что либидо вообще тогда пропадет и мужчин я не буду хотеть вообще наверно

Так Вы ж не замужем и не встречаетесь ни с кем. Так чего бояться. Что толку сейчас от Вашего либидо и что Вы сейчас хотите. Вы же ни с кем не спите. Никто с Вас секс требовать не будет.

Гость
#41
Гость

От щитовидки бывает зоб только.

Не только. На гинекологию тоже влияют. Гормоны рулят всем организмом.

#42

Не надо жалеть! Надо оторваться напоследок! Попробуй спать каждую неделю с новым мужиком

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: