Гость
Статьи
Почему парни, которые …

Почему парни, которые симпатизируют, не заступаются?

Много раз такое было, что подкатывали парни, например, на работе или еще где-нибудь в коллективе. Но, когда меня кто-нибудь обзывал или обижал, то никогда не заступались, ни словом, ни делом. И не только со мной такое, со стороны тоже наблюдаю. Другие люди иногда говорят "Вот ты такому-то парню нравишься, заговори с ним, сходите куда-нибудь вместе", он вроде как глазки прячет, стесняется, но в экстремальной ситуации, когда нужна реальная защита, он вдруг прикидывается тряпочкой. Как это? Не пойму? Не защитить девушку? Равнодушно смотреть? Даже если и не девушку, а просто-чужого человека, неважно, какого пола или возраста, который подвергается нападениям?? Я просто в шоке и в ступоре, я даже сомневаюсь, а люди ли они вообще? Как они после этого могут претендовать на право размножаться??

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда этот перень будет в больнице с ножевыми или открытой черепно- мозговой, будете полгода каждый день ему сок приносить?

Гость
#2

потому что

не симпатизируют

Гость
#3
Гость

Когда этот перень будет в больнице с ножевыми или открытой черепно- мозговой, будете полгода каждый день ему сок приносить?

Да просто ведь можно хотя бы остроумно ответить, если видит, что обзывают другого человека! Не обязательно же драться. Ну конечно, я приносила бы. Но ведь многие конфликты решаются дипломатией. Но хотя бы показать обижаемому, что он не одинок, проявить сочувствие.

Гость
#4

автор ты не знаешь что такое симпатия
поверь

когда симпатия есть
там буря мглою небо кроет
и плевать на всех и вся

я видела
я знаю.

Гость
#5

Где вы живёте, что на вас постоянно нападают?

Гость
#6
Гость

потому что

не симпатизируют

Ну вот был один, у которого руки тряслись, когда мне чай наливал. А второй пытался приобнять за талию. Ну и так далее. Такие "мечтатели", которые в мыслях себе что-то намечтали, а в реальности не действуют.

Гость
#7
Гость

Где вы живёте, что на вас постоянно нападают?

Питер

Гость
#8
Гость

Ну вот был один, у которого руки тряслись, когда мне чай наливал. А второй пытался приобнять за талию. Ну и так далее. Такие "мечтатели", которые в мыслях себе что-то намечтали, а в реальности не действуют.

а где в стартовом сообщении обозначаются мечтатели?

Гость
#9
Гость

Ну вот был один, у которого руки тряслись, когда мне чай наливал. А второй пытался приобнять за талию. Ну и так далее. Такие "мечтатели", которые в мыслях себе что-то намечтали, а в реальности не действуют.

руки тряслись
Боже мой

автор

ты слишком юна
изучи от чего руки могут трястись - это очень выручит тебя в дальнейшем.

Гость
#10

Просто они не парни, а девочки. Поэтому и стесняются.

Гость
#11
Гость

Ну вот был один, у которого руки тряслись, когда мне чай наливал. А второй пытался приобнять за талию. Ну и так далее. Такие "мечтатели", которые в мыслях себе что-то намечтали, а в реальности не действуют.

Они размазня.
Зачем тебе такое?

Гость
#12

Никто не обязан ввязываться в конфликт, и самостоятельно защищать другого человека, тем более чужую женщину. Почему, с какой стати мужчина должен тебя, абсолютно чужую женщину защищать и при этом рисковать своим здоровьем? Для этого существует полиция.

Гость
#13

1.в дипломатии женщины сильней.
2. Оскорлять умеют - будь здоров
3.физического нападения не было

Kissa
#14

Они не для вас, я лично таких не воспринимаю как мужчину, для меня это главный критерий выбора, это даже не обсуждается. А дебббилллов местных не слушайте, речь не о физической защите вообще, мне вот сразу было это понятно.

Гость
#15
Kissa

Они не для вас, я лично таких не воспринимаю как мужчину, для меня это главный критерий выбора, это даже не обсуждается. А дебббилллов местных не слушайте, речь не о физической защите вообще, мне вот сразу было это понятно.

Если речь не о физической защите, тогда тем более. За свои слова женщины вообще не привыкли нести ответственность. Чешут своими языками, как помелом и совершенно не отдают себе отчет в этом. Если бедную женщинку оскорбили, она вполне способна вылить три ведра словесных помоев в ответ, за словом в карман не полезет.

Kissa
#16
Гость

Если речь не о физической защите, тогда тем более. За свои слова женщины вообще не привыкли нести ответственность. Чешут своими языками, как помелом и совершенно не отдают себе отчет в этом. Если бедную женщинку оскорбили, она вполне способна вылить три ведра словесных помоев в ответ, за словом в карман не полезет.

Это скорее ты бедный мущщинка, раз к тебе такое отношение, не умеешь себя поставить, а женщине можно быть слабой, это нормально.

Kissa
#17

Мудэшник - обязательно латентная девочка??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: