Гость
Статьи
Зачем покупают …

Зачем покупают китайские автомобили?

«Volkswagen» впервые за 15 лет получил убыток, потому их дорогие тачки стали хуже покупать, а бюджетные китайские разлетаются вмиг.
Но китайские хоть и дешёвые, но они же на ходу разваливаются.

GIF
Дельфин
62 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Китайские дешевые? Ясно-понятно.

Ради интереса сравните китайские автомобиле по цене в Китае и тут.

Гость
#3

Рубли руки жгут

Гость
#5

Кредитв дают, доступнее.

Гостья
#6

А в России сейчас выбор есть? Или Жигули? Лучше уж Китай, они хотя бы выглядят современно и куча опций.

Гость
#8
Гостья

А в России сейчас выбор есть? Или Жигули? Лучше уж Китай, они хотя бы выглядят современно и куча опций.

Зависит от целей.
Если колеса нужны для работы - одно.
Если надо избавиться от дешевеющих рублей - сомнительно. Тогда уж лучше долларов накупить и закопать :-)
*** втридорога - сомнительная покупка

Гость
#10

Это китайские разваливаются? Не смешите, вы хоть ездили на них, там столько наворотов, что европе далеко до них.

Гость
#11
Гость

Это китайские разваливаются? Не смешите, вы хоть ездили на них, там столько наворотов, что европе далеко до них.

На наворотах не ездят
За них деньги берут и они ломаются

Надежность китайцев фиговая и безопасность тоже.
Не надо сказочек

Гость.
#13

Потому что выбор в плане новых машин сейчас сильно сузился. Либо китайца брать, либо автоваз. Другие новые машины приобретать более муторно и невыгодно. Вот и покупают китай.

Гость
#17
Гостья

А в России сейчас выбор есть? Или Жигули? Лучше уж Китай, они хотя бы выглядят современно и куча опций.

Выбор есть, либо оригинальные китайцы, либо Москвич - тот же китаец с другим шильдиком. И то и другое по бешеной цене.

Гость.
#18
Гость

Выбор есть, либо оригинальные китайцы, либо Москвич - тот же китаец с другим шильдиком. И то и другое по бешеной цене.

По бешеной цене сейчас вообще любые машины. Чем за старье отдавать деньги, которых оно изначально не стОит, чтобы потом вложить туда ещё столько же - может, рилли про китайца лучше подумать?

Гость
#20

Пусть снижают цены на Вольсфаген и будут покупать

Гость
#25
Гость.

По бешеной цене сейчас вообще любые машины. Чем за старье отдавать деньги, которых оно изначально не стОит, чтобы потом вложить туда ещё столько же - может, рилли про китайца лучше подумать?

Бери что есть и радуйся что хоть это пока еще есть и по такой цене.

Завтра за эти деньги могут и в морду

Гость
#30
Гость

"долларов накупить и закопать" - вот дэбил)

Да знаю давно, что ты дэбил, можешь не убеждать

А ты накупи и отдай церкви, Гундяеву.
Ну или Шаману

Гость
#32
Гость

Вы не ответили на вопрос: "вы хоть ездили на них"?

Ездил на парочке моделей

У них нулевой рейтинг по безопасности :-)
Как впрочем и у Лады

А электрические стеклоподъемники и прочая ерунда не самое важное в автомобиле. Вппрочем, для тебя и это сойдет, знай плати.
Впрочем, у тебя и денег таких нет и не купишь. Портянкам копейки платят 😂

Гость
#33
Гость

у-е-бище тупое, ты на курс бы взглянул и посмотрел, что растет и росло всегда - это золото! У-е-бок тупой.

иди взгляни на грязные трусы, убогий пидель😂

Гость
#34

«Volkswagen» сам не хочет с нами торговать, так что его не жалко.
>>Но китайские хоть и дешёвые, но они же на ходу разваливаются.
Ваше анонимное мнение анонимного неэксперта полностью никого здесь не волнует.

Гость
#35
Гость

«Volkswagen» сам не хочет с нами торговать, так что его не жалко.
>>Но китайские хоть и дешёвые, но они же на ходу разваливаются.
Ваше анонимное мнение анонимного неэксперта полностью никого здесь не волнует.

Немцы не хотят нам продавать машины, но жалко их, а не нас :-)
По этой логике, если продавцы придержат хороший товар для знакомых, то жалеть надо их, а не вас, кому он не достался 😂

Гость
#36

Потому что они дешевые и внешне красивые. Людям качество нax надо главное обертка по доступной цене

Гость
#37
Гость

Потому что они дешевые и внешне красивые. Людям качество нax надо главное обертка по доступной цене

Вот и я пишу - рубли руки жгут.
Так хоть что-то блестящее за них, пока можно :-)

Гость
#38
Гость

Ездил на парочке моделей

У них нулевой рейтинг по безопасности :-)
Как впрочем и у Лады

А электрические стеклоподъемники и прочая ерунда не самое важное в автомобиле. Вппрочем, для тебя и это сойдет, знай плати.
Впрочем, у тебя и денег таких нет и не купишь. Портянкам копейки платят 😂

Ну если для вас навороты считается стеклоподъёмники, то о чем дальше говорить)))

Гость
#39
Гость

Потому что они дешевые и внешне красивые. Людям качество нax надо главное обертка по доступной цене

5-10 мл это дешевые??

Гость
#40
Гость

Ну если для вас навороты считается стеклоподъёмники, то о чем дальше говорить)))

А не надо дальше блаблабла

Китайцам еще долгие годы нужны пока они может быть выйдут на уровень с европейцами, японцами и корейцами.

Сбой электронных систем, дефекты коробки передач и узлов двигателя будут еще долго их мучить.

Гость
#41
Гость

Потому что они дешевые и внешне красивые. Людям качество нax надо главное обертка по доступной цене

Гаффно в красивом фантике 😂

Гость
#42

Не думаю, что Европа и Америка заплачет от того, что нищие россияне способны только третьесортные авто покупать в кредит. Но это их выбор. 87% за это проголосовали ..

Дельфин
#45
Гость

Пусть снижают цены на Вольсфаген и будут покупать

Немец хочет хорошо зарабатывать, а значит покупатель должен платить много за его машину.

Гость
#46

Не надо было уходить с российского рынка, я может и купила бы своему пацану гольф, но после прочтения договора с экспортной конторой расхотелось с ними связываться

Гость
#47
Гость

Ездил на парочке моделей

У них нулевой рейтинг по безопасности :-)
Как впрочем и у Лады

А электрические стеклоподъемники и прочая ерунда не самое важное в автомобиле. Вппрочем, для тебя и это сойдет, знай плати.
Впрочем, у тебя и денег таких нет и не купишь. Портянкам копейки платят 😂

У них двигатель 1,4 а это значит ресурсномть маленькая. То есть машина ну условно за 3 млн на 2-3 года. Дальше помойка?
А есть реальные владельцы китайцев? Дайте честный отзыв.

Гость
#48

Дешёвые? Вы цены видели?!

Гость
#49
Гость

Это китайские разваливаются? Не смешите, вы хоть ездили на них, там столько наворотов, что европе далеко до них.

Смотрела в салоне премиального китайца, не электричку. Неплохо салон, кузов модно, но там по технике бедно,я про главное- раздутый турбовый двигатель.
Вы владелец?

Гость
#50

Да все авто сейчас на ходу разваливаются,у меня был Мерседес,Ауди,Порше и Лексус,даже лексус сейчас стал дерьмовый,а про немцев уж молчу,там всегда какая-нибудь *** происходит,поэтому владею ими только во время гарантии.
У китайцев сейчас очень крутые электрички,немцы рядом не стоят,к американцам близко подобрались,и скорее всего сделают и их,вот тоже думаю брать теслу или zeekr,чисто по городу.

Гость
#52
Гость

"но они же на ходу разваливаются" - это личный опыт или тупой п-и-з-дежь?

Это личный опыт!!!! Муж взял китайца, такими бранными словами я никогда не ругалась!!! И не надо тут чёрное за белое выдавать!

Гость
#53
Гость

Вы не ответили на вопрос: "вы хоть ездили на них"?

Я на них каждый день езжу! К вечеру начинает вонять жжëным пластиком! Я думала кто-то закипел, но нет! Это из нашей машины!

Гость
#54
Гость

Да все авто сейчас на ходу разваливаются,у меня был Мерседес,Ауди,Порше и Лексус,даже лексус сейчас стал дерьмовый,а про немцев уж молчу,там всегда какая-нибудь *** происходит,поэтому владею ими только во время гарантии.
У китайцев сейчас очень крутые электрички,немцы рядом не стоят,к американцам близко подобрались,и скорее всего сделают и их,вот тоже думаю брать теслу или zeekr,чисто по городу.

Сначала электрокар, потом резиновая женщина и безалкогольное пиво 🤣

Гость
#55

Если вы можете себе позволить купить нормальную машину и потом сможете получить хорошее техобслуживание, так берите и не переживайте. А вот если нет, так или не берите или берите, что сможете. По одежке надо протягивать ножки.

Сейчас вас тут научат, что можно брать и бяку когда нет вариантов и именно так и надо и неченго морду кривить, будто можете позволить себе новый мерс или там субару :-)

Гость
#56
Гость

Сначала электрокар, потом резиновая женщина и безалкогольное пиво 🤣

Ну я катался на Тесла,там такая динамика,я хочу плейд,мне нравятся быстрые авто,а после них бензиновая вообще не едет как будто,вот я катался у меня разгон был 3,3 до 100,и это интересные эмоции,и по городу самое то,сделал себе уже зарядку в загородном доме,делаю в паркинге.

Гость
#57

Лиса рулит)))

Гость
#58
Гость

Ну я катался на Тесла,там такая динамика,я хочу плейд,мне нравятся быстрые авто,а после них бензиновая вообще не едет как будто,вот я катался у меня разгон был 3,3 до 100,и это интересные эмоции,и по городу самое то,сделал себе уже зарядку в загородном доме,делаю в паркинге.

Сколько раз ехала по платке всегда вижу электрокары в крайнем правом со скоростью 60 км/ч. Заряд похоже экономят. Наверное еще и кондиционер выключать приходится. Так что это вряд ли про скорость

Гость
#59
Гость

Ну я катался на Тесла,там такая динамика,я хочу плейд,мне нравятся быстрые авто,а после них бензиновая вообще не едет как будто,вот я катался у меня разгон был 3,3 до 100,и это интересные эмоции,и по городу самое то,сделал себе уже зарядку в загородном доме,делаю в паркинге.

По городу негде разогнаться в принципе/ все камерами утыкано ☹️

женщина мечта
#60
Гость

Гаффно в красивом фантике 😂

вот именно! китайские машины -фантики для людей фантиков (с) неразбирающихся, тупеньких , которым важнее обвертка

Гость
#61
женщина мечта

вот именно! китайские машины -фантики для людей фантиков (с) неразбирающихся, тупеньких , которым важнее обвертка

так больше не из чего выбирать, вот вчера гоняли свою ладу на то к официалам, смотрю китаец в ладе стоит за 2 600 000, красивый и внутри в принципе просторный

женщина мечта
#62
Гость

так больше не из чего выбирать, вот вчера гоняли свою ладу на то к официалам, смотрю китаец в ладе стоит за 2 600 000, красивый и внутри в принципе просторный

понятно..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: