Гость
Статьи
На мне сглаз?

На мне сглаз?

Уже месяц работаю в агентстве недвижимости, в кабинете со мной еще две женщины. Сегодня ко мне подходит другой коллега со словами , - Вы верите в мистику ? Я смотрю на него круглыми глазами . Оказывается , пока никого не было на рабочем месте , приходил его знакомый , читал молитвы и подойдя к нашему кабинету , к моему месту , сказал , что тут сидит русская девушка и на ней сглаз . Я единственная русская девочка в кабинете и место действительно мое , раньше он меня там никогда не видел и угадать не мог. Я вроде в такое не верю , но звучит стремно. Что посоветуете сделать ? Верите ли вы в сглазы? Я больше сторонник того ,что в такое верить нельзя ибо можно что-то притянуть

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то психушка, а не агентство недвижимости. Скажи этому коллеге в следующий раз, когда опять привяжется со сглазом, , что у тебя дедушка священник.

Aнтон Силуанов
#2

Кто-то что-то сказал, а вы уши развесили.
В сглазы верят только умственно отсталые и дегенераты с магическим мышлением.

Гость
#3

придумал на ходу и эту сказку рассказал вам

Гость
#4

Автор, видимо у вас на работе лучше дела продвигаются нежели у коллеги, вот он и придумал историю, чтобы напугать вас.

Страх — эмоция или чувство, возникающее из-за ощущения воображаемой или реальной опасности, которая в свою очередь может представлять угрозу жизни человеку.

Гость
#5

Не слушайте всяких ***. Вы еще скажите, что верите в шоу "Битва экстрасенсов"? Это все неправда. Посмотрите документальный фильм "Идущие к черту". И расслабьтесь. Люди зарабатывают деньги на доверчивых.

Гость
#6

>> Что посоветуете сделать?
Выкатку яйцом из под курицы (магазинные не годятся) с заговором, это деревенское колдовство, не сложно в исполнении.
>>- Вы верите в мистику ?
А зиккурат с В.И.Л.ом просто так стоит что ли? Для прикола его возвели по вашему?

Гость
#7

>> На мне сглаз?
Смотри не переплати, миллион рублей не отдавай за эту простую процедуру чистки, а то нонче шарлатанов на этом рынке услуг много.

Гость
#8

Знакомый никогда не врет?

Гость
#9

Коллега то есть врать не может что ли

Гость
#10

Нет,будьте уверенны что это просто вброс в воздух.Наверняка,либо коллега выдумала,либо просто совпадение,не верьте и будет вам счастье

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: