Гость
Статьи
Живу как бабка в свои …

Живу как бабка в свои 22, это можно исправить?

Чувствую себя старой. И не в плане внешности, а внутри. Мне 22 года, бывает пью редко, не курю. По вечерам выхожу на улицу, вижусь с друзьями, стараюсь выглядеть на все 100. Но внутри, будто я уже прожила всю жизнь. В приоритете у меня поспать, нежели пойти в ресторан или клуб. Посмотреть сериал, нежели заняться спортом. Заниматься у себя в поселке какими-то домашними делами помогая семье, чем устроиться на работу. То чувство когда взрослые женщины мне говорят, езжай в город пока молодая, живи, иначе ничего в жизни не увидишь хорошего. Я вроде понимаю что они толковые вещи говорят, но я даже не чувствую, что у меня будет семья, дети, ощущение что я всегда буду одна. Но я вижу, что с такими приоритетами, у меня отношений нет и денег своих тоже вместе с работой))
Я устраивалась в 20 лет на работу, проработала 1г и 4 мес. Тяжело мне далось это, в плане именно в тот период, я стала спать постоянно, питаться всякой шнягой, никуда не ходила толком. После увольнения пол года я жила у себя в поселке и занималась делами которыми занимаются женщины 40-60 лет тк им интересно. А сейчас по приезду опять в город, мне тяжело и страшно искать работу, хобби, чем-то заниматься. Мне тупо лень, не интересно и я хочу тупо ничего не делать. Даже отношений у меня не было больше года, половой жизнью не живу. Вообщем чувствую себя уже бабкой. Все тяжело дается, внутри нет искры ни к чему. Скажите, что делать вообще? Если нет ни на что сил и желания.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да живи как тебе по кайфу. Если эта проблема тебя беспокоит, то лучше с психологом это проработать.

Гость
#2

А на что живешь ? У родителей на шее сидишь?

СмехоПролетарий
#3

А на кого вы равняетесь ? Пусть они на вас равняются. У людей разный темперамент и уровень ответственности. Я нудная была в юности. Вот такая, правильная ,честная, совсем не вписывалась в пролетариат. Вы должны нести себя с достоинством по жизни.

Гость
#4

Очень похоже на тревожно-депрессивное расстройство.Попробуйте обратиться к психотерапевту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: