Гость
Статьи
Как бы выглядела …

Как бы выглядела страна ,если

Весь найм ,занимали только молодые ..а после 30-35уходили в свой бизнес ,предпринимательство или в найм ,но в крупную сетевую модную компанию с хорошей зп ..

Это на тот случай, кто переживает ,что если все пойдут в блогеры .. ,но чтобы ними стать ,где-то надо брать деньги на обучение этой специальности, инструменты ,одежду ,отдых ,тк молодые ,кому то детей уже хочется ,поэтому они будут в найме .. а потом в возрасте ,уходить строить своё...
А их места ,не волнуйтесь ,займут молодые ,которых они уходя протестируют ,обучат ..

Но вот только до старости застревают люди на маленьких зарплатах, когда у них огромные обстоятельства, ответственность, в виде 2х детей ..банальная их лень это все эгоистично перечеркивает !А потом эти люди жалуются на мастеров рукоделия "Что мол это ещё за ручная работа и почему она дороже ,а на заводе ,это не ручная работа?"сказала как-то 40летняя Люда ,за всю жизнь проработала в супермаркете,потом пенсионном фонде ,потом словила припадок, хочу квартиру ,машину и начала давить на пенсионера отца ,который иногда ездит на стройку вахтой),на мужа ,который машины ремонтирует ..У неё уже мышление- деньги должен кто-то дать или начальник на работе ..Ей сестра оплатила курсы ресниц, на которых сейчас дети по 250тыс зарабатывают ,она загорелась ,грубая ,все делала жёстко,с клиентами спорила, что все нормально, коода у них пекли глаза ,моделей на отработку для фото ,брала дорого,(коода сама за копье всю жизнь работала ,а тут включилась)когда качество ужасное ,все плохо ну новичок ,это нормально, но берут деньги только за инструменты ..она брала больше .а потом не выдержала год ,когда мастер только набирает клиентов и говорит ,людей нет и вернулась на почту за 15тыс или где она уже там ))
Вот неадекватное мышление !
Я не бьюти мастер если что ..
Как думаете ,что было бы ,если жили бы ,по данному алгоритму ,30летние ,в бизнес ..Мне кажется нищих небыло бы ..и не хуже было бы точно

GIF
Опрос
Хотели бы так?
Ромовая Баба
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Не все могут бизнесом заниматься .
Вмех под одну гребенку - УТОПИЯ .

Гость
#2

ТП.

Гость
#3

Что за бред?

Ромовая Баба
#4
Гость

ТП.

ТП ЛОДЫРЬ В КУБЕ!

Ромовая Баба
#5
Гость

Что за бред?

А за станком всю жизнь не бред?

Гость
#6
Ромовая Баба

А за станком всю жизнь не бред?

Твои фантазии, ТП, не обсуждаем.

Ромовая Баба
#7
Trigger

Не все могут бизнесом заниматься .
Вмех под одну гребенку - УТОПИЯ .

Это не одна гребенка ..если подсчитать всех кто сейчас в бизнессе ,а кто в найм ,будет 50на 50 поровну ..
Просто там старый ,там молодой ..разнобой ..
То,что предлагаю я ,даст возможность просто старым перестать деградирать !

Гость
#8
Ромовая Баба

Это не одна гребенка ..если подсчитать всех кто сейчас в бизнессе ,а кто в найм ,будет 50на 50 поровну ..
Просто там старый ,там молодой ..разнобой ..
То,что предлагаю я ,даст возможность просто старым перестать деградирать !

Проснись ты серишь!

Пивоман
#9

Как бы выглядела? Примерно как Зимбабве. По простой причине: страна зависит от инфраструктуры еще советских времен. Ваши модные сетевые структуры быстро станут бесполезными, если остановятся электростанции и железные дороги, а в вашем доме прекратится подача газа, не будет работать водопровод и канализация.
Только вот есть небольшая разница с Зимбабве - в Зимбабве круглый год тепло...

Ромовая Баба
#10
Пивоман

Как бы выглядела? Примерно как Зимбабве. По простой причине: страна зависит от инфраструктуры еще советских времен. Ваши модные сетевые структуры быстро станут бесполезными, если остановятся электростанции и железные дороги, а в вашем доме прекратится подача газа, не будет работать водопровод и канализация.
Только вот есть небольшая разница с Зимбабве - в Зимбабве круглый год тепло...

Пивоман ,заводы не закроются ,на них будут работать молодые .
Так что мимо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: