Гость
Статьи
Оставляете ли вы …

Оставляете ли вы отзывы о врачах?

Хорошие или не очень?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставляла несколько раз. Негативные и позитивные. Негативные понятно почему: и про взрослых врачей и про детских.
Позитивные тоже пишу, реже, когда прям очень врач понравился. Из последних положительных: написала про платного своего гастроэнтеролога. Хожу к ней много лет, и захотелось ей сделать приятное. И еще оставила детскому дерматологу в поликлинике. Толковая грамотная врач, и мне было приятно оставить ей отзыв.

Гость
#2

Никакие отзывы не оставляю, мне лень их писать, но читаю. Так что строчите для таких как я.

Гость
#3

Оставляла только негативные, мне потом звонили и извинялись.

Гость
#4

Если хотите отблагодарить, конечно лучше оставить отзыв положительный. Им это очень приятно и важно!
Это намного лучше, чем бесконечные сладости, которые им потом некуда девать, потому что по огромному пакету каждый день не съесть даже всей семьей.

#5

Оставляю когда очень грамотно проконсультировали или наоборот врач редкостный м_у_дак. В первом случае, особенно если услуга коммерческая -врачу не только морально но и материально будет приятно. Люди отзывы читают, обращаться будут.

Гость
#6

Оставляю, но только на сайтах, где анонимно можно. На продокторов например. Про массажистов так же. А что, есть дураки, которые хотят на всю ивановскую трезвонить о своих болячках и чтобы все знакомые знали, что у тебя проблемы?Обеспечнные люди точно таких отзывов не оставляют

Гостья
#7

Все положительные отзывы ( особенно славится этим ПроДокторов)- проплаченные вышеупомянутыми врачами. Доверяю скорее отрицательным или хорошим, но без подозрительного, однотипного восторженного верещанья.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: