Гость
Статьи
Предлагают купить духи …

Предлагают купить духи на улице. Мошенники?

Иногда представляются «у нас акция в Золотом яблоке» иногда просят купить духи, достали! Это мошенники? Куда можно пожаловаться?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хз, я всегда думала, что духи украли у кого-то и толкают на улице.

Гость
#2

Ну а кто же еще? это мошенники прогрессивный пролетариат и ббыыддллоо совдепа периодически проводят подобные акции с разводом на деньги по-советскиииии

Гость
#3

это мошенники

Гость
#4

Это не духи, это спирт голимый
Купила однажды, фу блин.

Гость
#5

В спортлото

Гость
#6
Гость

Это не духи, это спирт голимый
Купила однажды, фу блин.

а может и быть под видом духов даже не спирт а жидкость для мойки окон разведенная мочой для придания цветового оттенка

Гость
#7
Гость

В спортлото

гораздо эффективнее и лучше жаловаться прямо непосредственно в горводоканал

Гость
#8
lofi

Хз, я всегда думала, что духи украли у кого-то и толкают на улице.

и такую возможность тоже не упустят при случае

милка
#9

На днях во время работы ко мне зашёл парень и предложил купить, кучу скидок накидал, мне 16, наверное он думал что я не смогу отказать, поэтому сразу всё вывалил, сказал выбирать, через секунду зашёл его брат (мой хороший друг) и начал ругаться на него, за то что предлагает эту *** мне, парень извинился сказал что не знал что мы дружим, я спросила в чем проблема если я куплю и мне рассказали что они просто заказаны на АлиЭкспрессе и их продают на право и налево типо "я работал охранником и украл, сейчас уже уволился, вот продаю по дешёвке оригинал" так что тайна раскрыта, всё из первых уст, *** всё это

Гость
#10

Сейчас ещё больше каких-то странных людишек у банкоматов в банке тусят и просят на карту положить деньги протягивая свою наличку. Естественно я таких отшиваю. Что-то здесь нечисто, уж очень часто такие сейчас встречаются.

Гость
#11

Тоже предлагали пару раз. Они их воруют в магазинах и тут же продают. Сразу спрашивала: Сшиздили, что ли? Они и не скрывали, отвечали: Да, но мы же дешевле продаём!

Невермор
#12
Гость

Тоже предлагали пару раз. Они их воруют в магазинах и тут же продают. Сразу спрашивала: Сшиздили, что ли? Они и не скрывали, отвечали: Да, но мы же дешевле продаём!

Что-то слишком много и в ассортименте. Либо сами бывшие работники, либо просто разливают в ближайших подвалах эти подделки

Гость
#13

А вы проницательны, не так то просто обмануть..

Гость
#14
Гость

Тоже предлагали пару раз. Они их воруют в магазинах и тут же продают. Сразу спрашивала: Сшиздили, что ли? Они и не скрывали, отвечали: Да, но мы же дешевле продаём!

А, да, тоже помню парни какие- то с огромными сумками предлагали мол Диор, Шанель, Живанши... Ну мне в голову всегда приходило, что это просто подделки всякие, производство- подвальное. Типа как в Европе негры на улицах прямо на асфальте торгуют сумками типа Шанель и Луи Виттон))))))

Ангел
#15

ко мне тоже с этой хренью приставали
я говорю человеку давай пшикну через 15 минут возвращайся
ну они выветрились за 5 минут и когда он вернулся офигел что я ему об этом сказала и свалил оперативно)))
некачественную паль толкают с оригинальными коробками

Гость
#16
милка

На днях во время работы ко мне зашёл парень и предложил купить, кучу скидок накидал, мне 16, наверное он думал что я не смогу отказать, поэтому сразу всё вывалил, сказал выбирать, через секунду зашёл его брат (мой хороший друг) и начал ругаться на него, за то что предлагает эту *** мне, парень извинился сказал что не знал что мы дружим, я спросила в чем проблема если я куплю и мне рассказали что они просто заказаны на АлиЭкспрессе и их продают на право и налево типо "я работал охранником и украл, сейчас уже уволился, вот продаю по дешёвке оригинал" так что тайна раскрыта, всё из первых уст, *** всё это

Какой честный друг у вас, молодец, что быстро осадил наглеца.

#17

Бывает, что парфюмерные компании в качестве акции делают скидки на парфюм, у которых я заказываю напрямую через Интернет(Фаберлик, Орифлейм, Эйвон). Брал ради интереса парфюм в ларьке по низкой цене, и как потом оказалось, это была подделка. Флакон был некачественно отлит, а при распылении на кожу чувствовал жжение. Если заказывать напрямую у парфюмерной компании, вы оберегаете себя от подделки.

#18
Гость

Сейчас ещё больше каких-то странных людишек у банкоматов в банке тусят и просят на карту положить деньги протягивая свою наличку. Естественно я таких отшиваю. Что-то здесь нечисто, уж очень часто такие сейчас встречаются.

Возможно, они просят положить фальшивые деньги.

Гость
#20
Гость

Сейчас ещё больше каких-то странных людишек у банкоматов в банке тусят и просят на карту положить деньги протягивая свою наличку. Естественно я таких отшиваю. Что-то здесь нечисто, уж очень часто такие сейчас встречаются.

Если поведетесь на это вас неизбежно втянут в схему мошенники и в конечном итоге в мошенничестве обвинят вас и только вас а настоящие мошенники будут выглядеть героями пытавшимися пресечь мошенничество мышеловка захлопнулась далее все по сценарию развод пролетариатом на деньги по-советскии

Гость
#21
Ангел

ко мне тоже с этой хренью приставали
я говорю человеку давай пшикну через 15 минут возвращайся
ну они выветрились за 5 минут и когда он вернулся офигел что я ему об этом сказала и свалил оперативно)))
некачественную паль толкают с оригинальными коробками

А вы услышали в запахе какую-то токсичную химозу? Мне кажется, они эти "духи" не безопасны.

Гость
#22
Гость

Сейчас ещё больше каких-то странных людишек у банкоматов в банке тусят и просят на карту положить деньги протягивая свою наличку. Естественно я таких отшиваю. Что-то здесь нечисто, уж очень часто такие сейчас встречаются.

Снимайте на камеру, и в полицию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: