Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь тех, кто обижал вас в школе?

Наказала ли судьба их? Или живут припеваючи? #общество

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слежу за ними. Плохо живут. Многие уже сдохли, молодыми.

Гость
#2
Гость

Слежу за ними. Плохо живут. Многие уже сдохли, молодыми.

И автор тоже здохнет

Гость
#3

Не знаю, у меня к одноклассникам особо претензий нет, хотя всякое бывало. Но вот к учителям есть, подпортили они мне жизнь в школе.

#4

МЕня никто не обижал, это я обижал. И у меня все отлично

Гость
#5

Хуже они живут чем живу я, что достаточно логично

Катя Мраморная
#6
Гость

Не знаю, у меня к одноклассникам особо претензий нет, хотя всякое бывало. Но вот к учителям есть, подпортили они мне жизнь в школе.

А буллинг чаще всего происходит с молчаливого согласия пИдагогов. Таких по-другому и не назовешь. Боятся идти на конфликт с классом или родителями, с руководством школы, то что судьба жертвы буллинга возможно будет сломана- им же плевать, только о своих надбавках и стимулирующих думают. Гдядя на таких, хочется сказать "стыдно быть не бедным, стыдно быть дешевым".
Да, неразумно винить в буллинге школе только учителей, но их как правило, это волнует в самую последнюю очередь. Достойных людей там меньшинство и им твм тяжело, в основном гнилое несчастное бабьë, которое занимается обсуждением сплетен и отыгрыаанием на слабых, например на детях. Опять же, на детях, с которыми это прокатит

СмехоПролетарий
#7

В детстве я винила себя. Что дети меня не любят. Росла в провинции, нищета, 2000 е годы. Сейчас понимаю всё. Из моего класса только 2 человека были один ребенок в семье, остальные из многодетных семей. А в 90х какая была поддержка многодетных ? Никакой. Семьи откровенно неблагополучные, над этими детьми не было надзора. Это сейчас я понимаю, их никто не любил, они озлобленные, завистливые, голодные. А я была красотка, вся такая леди, манеры, вежливость, единственная дочь. Девки меня ненавидели. Моя мама боится конфликтов и меня не защищала. Я другая, своего ребенка перевела бы в более благополучное учебное заведение, а этим нищенкам устроила бы взбучку на весь город, писала бы во все инстанции, чтобы обратили внимание на неблагополучные семьи и опасное поведение детей.

Мальчики меня не трогали, я им нравилась :) А девки ... Рано родили, живут с убогими мужчинами на районе, образования нет, амбиций нет, образ жизни - пожрать побольше, выпить, поржать. Красотки :)

Гость
#8
Катя Мраморная

А буллинг чаще всего происходит с молчаливого согласия пИдагогов. Таких по-другому и не назовешь. Боятся идти на конфликт с классом или родителями, с руководством школы, то что судьба жертвы буллинга возможно будет сломана- им же плевать, только о своих надбавках и стимулирующих думают. Гдядя на таких, хочется сказать "стыдно быть не бедным, стыдно быть дешевым".
Да, неразумно винить в буллинге школе только учителей, но их как правило, это волнует в самую последнюю очередь. Достойных людей там меньшинство и им твм тяжело, в основном гнилое несчастное бабьë, которое занимается обсуждением сплетен и отыгрыаанием на слабых, например на детях. Опять же, на детях, с которыми это прокатит

Это тот самый случай когда классная ссууккаа крышует травлю и при этом все переворачивает с точностью до наоборот

Василиса
#9

Как может складываться судьба у тех, кто не может нормально учиться и склонен к агрессии, кроме как алкоголизм, нищета или тюрьма?

Гость
#10
Катя Мраморная

А буллинг чаще всего происходит с молчаливого согласия пИдагогов. Таких по-другому и не назовешь. Боятся идти на конфликт с классом или родителями, с руководством школы, то что судьба жертвы буллинга возможно будет сломана- им же плевать, только о своих надбавках и стимулирующих думают. Гдядя на таких, хочется сказать "стыдно быть не бедным, стыдно быть дешевым".
Да, неразумно винить в буллинге школе только учителей, но их как правило, это волнует в самую последнюю очередь. Достойных людей там меньшинство и им твм тяжело, в основном гнилое несчастное бабьë, которое занимается обсуждением сплетен и отыгрыаанием на слабых, например на детях. Опять же, на детях, с которыми это прокатит

Нет, меня в том-то и дело, что не дети буллили, а учителя. Многого от них натерпелась, наверное не только я. Но при этом у нас в классе тоже всяких хватало, которые уроки срывали, так что может и их понять можно. Только не понимаю почему ко мне иногда привязывялись.

Гость
#11
Гость

Нет, меня в том-то и дело, что не дети буллили, а учителя. Многого от них натерпелась, наверное не только я. Но при этом у нас в классе тоже всяких хватало, которые уроки срывали, так что может и их понять можно. Только не понимаю почему ко мне иногда привязывялись.

Но скажу, что и нормальные тоже были, может их можно пересчитать на пальцах одной руки. Школа считалась одной из лучших в городе. Свою первую учительницу начальных классов вспоминаю с теплом. И я не возненавидела из-за этого всех учителей на свете и по-прежнему уважаю эту профессию. А то иногда на форуме читаю, что пишут родители, что учитель должен стать интереснее телефона, уметь справляться с хулиганами педагогическими методами и прочую чушь, думаю, что они наверное были травмированы в школе сильнее меня, поэтому такое отношение. Это у меня была такая школа, попался такой класс, такие учителя, я знаю, что не все такие. Потому что знаю людей, которые хорошо отзывается и о своей школе, и о своих учителях, и об одноклассниках.

Гость
#12
Гость

Но скажу, что и нормальные тоже были, может их можно пересчитать на пальцах одной руки. Школа считалась одной из лучших в городе. Свою первую учительницу начальных классов вспоминаю с теплом. И я не возненавидела из-за этого всех учителей на свете и по-прежнему уважаю эту профессию. А то иногда на форуме читаю, что пишут родители, что учитель должен стать интереснее телефона, уметь справляться с хулиганами педагогическими методами и прочую чушь, думаю, что они наверное были травмированы в школе сильнее меня, поэтому такое отношение. Это у меня была такая школа, попался такой класс, такие учителя, я знаю, что не все такие. Потому что знаю людей, которые хорошо отзывается и о своей школе, и о своих учителях, и об одноклассниках.

Самое ужасное, что школа мне до сих пор иногда снится. Каждый раз просыпаюсь в холодном поту и с чувством облегчения осознаю, что это давно позади.

Ма
#13

Меня задирала все школьные годы одна девчонка из богатой семьи, очень невоспитанная. В 11 классе подошла ко мне и задала вопрос знаю ли я почему все эти годы она пакостила. Оказалось, что я забрала ее лучшую подругу 🤣🤦‍♀️ если что, я ей всегда отпор давала, она недалекая, даже с ней не считалась. Но жизнь школьную она мою превратила в ад. Очень много мне пакостила.
С той самой ее подругой типа украденной мы все еще лучшие подруги, уже прошло 10 лет с выпуска. Дружим с 3 класса.
У той недалекой задиры не все перспективно в жизни - не смогла окончить даже музыкальный колледж на вокал, которым она всю жизнь занималась. Отчислили из шараги, работала где попало, то в кофейне, то в мвидео консультантом. Сейчас вышла замуж и родила дочь. Вообще не понимаю кто на такой мог жениться, наверное такой же недалекий)

Гость
#14

Моей обидчице ещё 25 лет не исполнилось, а она уже разжирела, пострашнела, и работала на скучной низкооплачиваемой работе. Для меня это открытие стало шоком. Я поняла, что бумеранг существует)))

Гость
#15

А зачем знать о тех, кто плохо делал? Забыла о них. Живу свою лучшую жизнь.

#16

Многие на кладбище

Гость
#17

Вот уж чего не знаю, того не знаю. Я вообще о школьных делах не думаю, мне по фиг.

Василиса
#18

Не вижу ничего ужасного в снах о школе. Я вообще живу рядом со школой, в которой училась. Конечно, в школе было много проблем, но печальные события мне не снятся.

Гость
#19
Василиса

Не вижу ничего ужасного в снах о школе. Я вообще живу рядом со школой, в которой училась. Конечно, в школе было много проблем, но печальные события мне не снятся.

Тоже живу через дорогу от школу, в которой училась. Было удобно ходить, конечно) но подруги стремились тусить у меня дома, после уроков. Близко же 🤷🏻‍♀️😂

Гость
#20

Травила меня одна. В школе она весила кг. примерно 40-43. К слову, я примерно так же. Сейчас нам по 29. Она в 2 раза потолстела. Около 90 кг. Нелепо рисует брови. В соц сети выставляет видео в старой растянутой футболке, грязной от шерсти собак. Каждые пол-года выставляет грустный пост, что собирается развестись с мужем, как ей с ним тяжело. Плачет на камеру. Через месяц радостно вещает, что передумала 😂😂😂 ппц вот её муженек натерпелся с ней.
А в школе гнула из себя стервозую фифу. Мини-шорты, высокие каблуки, сучий взгляд. Смотрела на людей как на д€рьмо. А сейчас зайобаная жизнью неряха. Раньше у нее и друзей было много. Сейчас знаю, что почти ни с кем не общается

Гость
#21
Гость

Травила меня одна. В школе она весила кг. примерно 40-43. К слову, я примерно так же. Сейчас нам по 29. Она в 2 раза потолстела. Около 90 кг. Нелепо рисует брови. В соц сети выставляет видео в старой растянутой футболке, грязной от шерсти собак. Каждые пол-года выставляет грустный пост, что собирается развестись с мужем, как ей с ним тяжело. Плачет на камеру. Через месяц радостно вещает, что передумала 😂😂😂 ппц вот её муженек натерпелся с ней.
А в школе гнула из себя стервозую фифу. Мини-шорты, высокие каблуки, сучий взгляд. Смотрела на людей как на д€рьмо. А сейчас зайобаная жизнью неряха. Раньше у нее и друзей было много. Сейчас знаю, что почти ни с кем не общается

Были другие стервы у нас. Половина из них вышли в 18 замуж по залету, другая половина пошла замуж за первого встречного потому, что ужзамужневтерпеж

Гость
#22
Ма

Меня задирала все школьные годы одна девчонка из богатой семьи, очень невоспитанная. В 11 классе подошла ко мне и задала вопрос знаю ли я почему все эти годы она пакостила. Оказалось, что я забрала ее лучшую подругу 🤣🤦‍♀️ если что, я ей всегда отпор давала, она недалекая, даже с ней не считалась. Но жизнь школьную она мою превратила в ад. Очень много мне пакостила.
С той самой ее подругой типа украденной мы все еще лучшие подруги, уже прошло 10 лет с выпуска. Дружим с 3 класса.
У той недалекой задиры не все перспективно в жизни - не смогла окончить даже музыкальный колледж на вокал, которым она всю жизнь занималась. Отчислили из шараги, работала где попало, то в кофейне, то в мвидео консультантом. Сейчас вышла замуж и родила дочь. Вообще не понимаю кто на такой мог жениться, наверное такой же недалекий)

У нас была одна богачка. Родители дарили директору дорогие подарки. И тройки этой богачки превращались в пятерки. Так она окончила школу с серебряной медалью. Хотела с золотой. Но одна учительница была непредвзятая. Отказалась завышать ей оценку. И за пару месяцев до выпускного сорвалась её золотая медаль. Даже деньги не помогли.
Она во время учебного года могла с родителями спокойно уехать на месяц на Бали. Недавно общалась с ней. Она почти нигде так и не работала. Честно созналась, что жалеет, что столько времени сидела на шее у родителей, а теперь её никуда не берут из-за отсутствия опыта, а родители давят, чтобы начала хоть где-то работать.

Гость
#23
Василиса

Как может складываться судьба у тех, кто не может нормально учиться и склонен к агрессии, кроме как алкоголизм, нищета или тюрьма?

Бывает, что эти крысы становятся хорошими карьеристами

Гость
#24
Гость

Бывает, что эти крысы становятся хорошими карьеристами

ммррааззьь от природы продолжает идти по головам других людей для достижения своих целей что само по себе и не ново

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: