Гость
Статьи
Живу не своей жизнью

Живу не своей жизнью

У вас бывало ощущение, что вы свернули не туда и живете не своей жизнью?
В юности я училась в Азии, много путешествовала, в истории разные вляпывалась, куча друзей, тусовки, учиться хорошо умудрялась. Это было мое золотое время, в которое я теперь мечтаю вернуться.
Так вышло, что пришлось вернуться на родину и понеслось все наперекосяк. Через две недели моя радость, что с родней увиделась, ушла и я впала в депрессию. Не хотела никого видеть и тд, кое какие проблемы появились. Много чего произошло и как итог, я работала на нелюбимой работе, вышла замуж за человека, которого через 2 года разлюбила, и родила от него сына, которого тоже разлюбила.
Мне стыдно за это. Меня никто не заставлял, это все мои ошибки, но их уже поздно исправлять
Я сижу с сыном дома, погрязла в бытовухе, меня ничто не радует. Я старалась найти новое хобби, на коньках нашла время кататься, но все не то. Плачу каждый день, ненавижу себя и хочу отмотать время и вернуться в те дни, когда я моталась по Азии.
Прикол в том, что у меня нет проблем с деньгами. Но бросить сына и семью сейчас нельзя. Меня совесть душит. Я не могу никому сказать что не люблю сына и мужа. Живу рядом с Тюменью, эта глушь тоже угнетает

GIF
Лоло
7 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

У меня все тоже самое автор, только без детей и мужа люблю! Но живу не своей жизнью уже 5 лет. С 18 до 25 я моталась по миру, работала гидом в Турции, в Тае, на Занзибаре, в Доминикане и на Кипре. У меня была жизнь мечты, пока я не вернулась как я думала временно на родину и не полюбила человека и не вышла замуж. Его люблю, но свою прошлую жизнь полную приключений и новых красок люблю гораздо больше, много раз пыталась сбежать, даже билеты уже были куплены, он меня находил и останавливал, в самый последний момент.. Прошлая жизнь сниться чуть ли не каждый день, в пмс вообще кроет и плачу жестко. Хотя со стороны у меня жизнь мечты: я не работаю, круглые сутки бытом не занимаюсь, муж дарит подарки, летаем отдыхать 1 раз в год, помимо этого раз 7-10 в год ездим на выходные на природу и т.д. Но это все все равно не то что мне нужно и я не знаю что делать... Но и работать в России и в этом городе категорически не хочу. такой парадокс что мужа люблю а жизнь которой живу с ним нет.. А раз у вас проблем с деньгами нет, не думали путешествовать даже с ребенком, чтобы хоть как то разнообразить серые будни в тюмени?

Гость
#2

И я такая. В 20 лет Англия, работа, тусы, потом вернулсь на родину-замужество, родила сына, созависимые отношения с мужем, один негатив и стресс. Развелась , как сын в 1 класс пошел, работаю в сфере с людьми, были любовники, приключения, путешествия. Теперь выдохлась-дом, уют, сын уже теперь студент, кот, собака. Я стройная, красивая, а будто на пенсии-работа, дом. Не верю почти, что верну фазу актива, где мужчину хорошего встретить-не знаю.

Подруга подруг
#3
Гость

И я такая. В 20 лет Англия, работа, тусы, потом вернулсь на родину-замужество, родила сына, созависимые отношения с мужем, один негатив и стресс. Развелась , как сын в 1 класс пошел, работаю в сфере с людьми, были любовники, приключения, путешествия. Теперь выдохлась-дом, уют, сын уже теперь студент, кот, собака. Я стройная, красивая, а будто на пенсии-работа, дом. Не верю почти, что верну фазу актива, где мужчину хорошего встретить-не знаю.

К сожалению, это проблема очень многих людей
Я сама выбрала жизнь, которую по сути не хотела бы жить, и теперь не знаю, что с этим делать
Только через силу с этим бороться остаётся, а что ещё делать? Придется видимо

Лоло
#4
Аля

У меня все тоже самое автор, только без детей и мужа люблю! Но живу не своей жизнью уже 5 лет. С 18 до 25 я моталась по миру, работала гидом в Турции, в Тае, на Занзибаре, в Доминикане и на Кипре. У меня была жизнь мечты, пока я не вернулась как я думала временно на родину и не полюбила человека и не вышла замуж. Его люблю, но свою прошлую жизнь полную приключений и новых красок люблю гораздо больше, много раз пыталась сбежать, даже билеты уже были куплены, он меня находил и останавливал, в самый последний момент.. Прошлая жизнь сниться чуть ли не каждый день, в пмс вообще кроет и плачу жестко. Хотя со стороны у меня жизнь мечты: я не работаю, круглые сутки бытом не занимаюсь, муж дарит подарки, летаем отдыхать 1 раз в год, помимо этого раз 7-10 в год ездим на выходные на природу и т.д. Но это все все равно не то что мне нужно и я не знаю что делать... Но и работать в России и в этом городе категорически не хочу. такой парадокс что мужа люблю а жизнь которой живу с ним нет.. А раз у вас проблем с деньгами нет, не думали путешествовать даже с ребенком, чтобы хоть как то разнообразить серые будни в тюмени?

Думала об этом, но боюсь, что ребенок рядом испортит мне новые впечатления в любимых местах

Сочувствую вам, но вы все же без ребенка, так что еще есть шанс :)

Лоло
#5
Гость

И я такая. В 20 лет Англия, работа, тусы, потом вернулсь на родину-замужество, родила сына, созависимые отношения с мужем, один негатив и стресс. Развелась , как сын в 1 класс пошел, работаю в сфере с людьми, были любовники, приключения, путешествия. Теперь выдохлась-дом, уют, сын уже теперь студент, кот, собака. Я стройная, красивая, а будто на пенсии-работа, дом. Не верю почти, что верну фазу актива, где мужчину хорошего встретить-не знаю.

У вас все еще впереди, сын-то взрослый, а мужчина, ну, либо разовые горячие романы заводить, либо повезет с одним

Гость
#6
Лоло

У вас все еще впереди, сын-то взрослый, а мужчина, ну, либо разовые горячие романы заводить, либо повезет с одним

Разовые горячие были. А где единсивенного найти, не знаю

Аля
#7
Лоло

Думала об этом, но боюсь, что ребенок рядом испортит мне новые впечатления в любимых местах

Сочувствую вам, но вы все же без ребенка, так что еще есть шанс :)

да без ребенка но мужа не могу бросить, люблю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: