Гость
Статьи
Фотографии в …

Фотографии в интернете. Прочитайте, особенно мамы!

Сейчас наткнулась на тему, где новый знакомый девушки начал сливать её детские фото, которые она никуда не выкладывала. Так вот. Сейчас почти у всех есть ***, группы вк и тг. Ладно мы, взрослые, но дети! Сейчас столько детей-блогеров, тех, кто выкладывает свои фотографии везде! Я сейчас не говорю про ватсап, телеграмм. Я говорю про вк, где они их выкладывают, ***. Ладно ещё закрытые каналы, но такие делают не много.
Сейчас есть такие технологии, которыми пользуются мощенники. По одной фотографии можно узнать где живёт человек, где учится, когда учится и тд. По ОДНОЙ! фотографии. А потом у ребёнка деньги с карты пропали, его завели в переулок и побили, угрозы детям, незнакомые люди, кражи детей и тд... Вы понимаете, о чем я.
Не такой необходимости ДЕТЯМ выкладывать свои фото и тд куда попало. Друзьям показали и все. Сейчас столько несчастных случаев происходит, сё из-за одной фотографии. Я не учу никого, но хочу, чтобы вы оберегли своих детей.
Спасибо всем, кто прочитал, я, повторюсь, не учу никого, но задумайтесь все же об этой теме.

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда мне было 11 лет я выкладывала себя с усами хотя я девочка

Гость
#2
Гость

когда мне было 11 лет я выкладывала себя с усами хотя я девочка

А при чем тут это?
В с автором соглашусь, в топы тему надо

Гость
#3

А при чем тут дети и их фотографии? Если у вас есть аккаунт хотя бы в одной росс.соцсети, вкючая ТГ, фсб и полиция и так знает про вас все. И вас в любой момент могут посадить за лайки и репосты на семь -десять лет. А дети ваши не нужны никому, ровно до тех пор, пока не начали высказываться публично против диктатуры.

Гость
#4

А ещё заметила, что 13-15 летние девочки выкладывают фото максимально приближенные к взрослой эротичности и многие это лайкают, давая одобрение. Люди, опомнитесь! особенно мамаши!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: