Гость
Статьи
Злые люди вокруг нас

Злые люди вокруг нас

А вы замечали, насколько много вокруг злых и негативных людей?
В автобусе едешь, у людей такие лица, как будто готовы тебя съесть
Или в магазине - хамят, в госучреждениях и больницах подавно
На дорогах сигналят, подрезают, все какие-то нервные
Вообще редко встретишь приятного и доброго человека в наше время
Почему так?

GIF
Подруга подруг
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на них не смотрю, поэтому не замечаю

Гость
#2

Это каждый отстаивает свои границы. А Вам надо, чтобы все целовались:?

Подруга подруг
#3
Гость

Это каждый отстаивает свои границы. А Вам надо, чтобы все целовались:?

Отстаивает свои границы? По вашему ходить с злым лицом и хамить при любом удобном случае - отстаивание границ?)
Не надо мне розовых пони вокруг, вопрос в том, что у многих банально культура общения отсутствует
Много раз это замечала лично

Гость
#4

общество оскотинилось

Гость
#6
Гость

Это каждый отстаивает свои границы. А Вам надо, чтобы все целовались:?

На которые не покушаются. Это вроде - кусни первым, пока не укусили тебя, так получается

Гость
#7
Подруга подруг

Отстаивает свои границы? По вашему ходить с злым лицом и хамить при любом удобном случае - отстаивание границ?)
Не надо мне розовых пони вокруг, вопрос в том, что у многих банально культура общения отсутствует
Много раз это замечала лично

Когда люди злы, там не до приличий

Гость
#8

Расскажу вам про не "наше" время.
Мне было лет 8, стало быть, год 1968.
Возвращалась из школы, автобус подъехал к остановке, толпа стала входить, меня толкнули, я по льду соскользнула под подножку. Люди перешагивали через меня, лежащую под автобусом... И только один человек распихал всех и вытащил меня.
Еще много чего могу рассказать, но не люблю вспоминать о плохом.
Люди одинаковы во все времена. У меня к ним претензий нет ).

Гость
#9

Это и хорошо, быстрей конец света наступит. И всем будет капут.

Гость
#10
Гость

Это и хорошо, быстрей конец света наступит. И всем будет капут.

Не наступит. Даже после мировых войн он не наступал, когда люди были зверями в полной мере.

Гость
#11

А я наоборот вокруг вижу больше добрых людей.

Гость
#12

Это и есть глубоко ненавистный социум и токсичное стадо прогрессивного пролетариата

Непсихолог
#13

да патамушта "идеалы" капитализма не ложатся на ментальность русскую
вот и фсе

Гость
#14
Гость

А я наоборот вокруг вижу больше добрых людей.

Умница. Мир твоим добрым глазам.😍

Непсихолог
#15
Подруга подруг

Отстаивает свои границы? По вашему ходить с злым лицом и хамить при любом удобном случае - отстаивание границ?)
Не надо мне розовых пони вокруг, вопрос в том, что у многих банально культура общения отсутствует
Много раз это замечала лично

страна нищает и деградирует на глазах
от мультиков для 2-леток
до откатов на гос контракты на уровне 80% от гос заказа

идеалов Человеческих ноль

Гость
#16
Гость

А я наоборот вокруг вижу больше добрых людей.

А Вы попробуйте им сказать, что Вы пацифист))

Гость
#17

Разумное объяснение того, почему злых людей становится больше содержится в Библии: «В последние дни наступят очень тяжёлые времена» (2 Тимофею 3:1).Потому что в людях будут преобладать такие качества как жадность. надменность, религиозное лицемерие, жестокость, отсутствие родственных чувств и недостаток самообладания (2 Тимофею 3:2—5). И это пророчество сегодня сбывается: люди зациклены на себе, на своих интересах, желаниях, удовольствиях, комфорте и так далее. Такие черты настолько распространены, что некоторые группы людей названы «Поколением Я» и даже «Поколением ЯЯЯ». Многие люди поглощены только собой и не любят добро. Радует то, что "последние дни" закончатся, когда Иисус Христос начнёт править Землей и изменит жизнь людей к лучшему. Об этом написано в книге Исайя11:9: "Никто не будет причинять другим зла и вреда... "

👩‍❤️‍👨
#18
Гость

Разумное объяснение того, почему злых людей становится больше содержится в Библии: «В последние дни наступят очень тяжёлые времена» (2 Тимофею 3:1).Потому что в людях будут преобладать такие качества как жадность. надменность, религиозное лицемерие, жестокость, отсутствие родственных чувств и недостаток самообладания (2 Тимофею 3:2—5). И это пророчество сегодня сбывается: люди зациклены на себе, на своих интересах, желаниях, удовольствиях, комфорте и так далее. Такие черты настолько распространены, что некоторые группы людей названы «Поколением Я» и даже «Поколением ЯЯЯ». Многие люди поглощены только собой и не любят добро. Радует то, что "последние дни" закончатся, когда Иисус Христос начнёт править Землей и изменит жизнь людей к лучшему. Об этом написано в книге Исайя11:9: "Никто не будет причинять другим зла и вреда... "

Любимое место в Библии Свидетелей Иеговы)
Когда-то я с ними много обшалась).

Гость
#19

Потому что деньги сделали из людей наглый скот, раскрыли их гнилую сущность, и этот скот считает себя победителем жизни, взяв авто на 10 лет в кредит... за которое оно будет отдавать пол зарплаты и жрать дошираки.

Гость
#20

Автор у тебя часы Золотые а у других людей нет

Гость
#21

Автор у тебя часы Золотые а у других людей нет
Кто то тачку купил а другой нет
Кто то замуж вышел а подруга в девках
Откуда зло?

Гость
#22
Подруга подруг

Отстаивает свои границы? По вашему ходить с злым лицом и хамить при любом удобном случае - отстаивание границ?)
Не надо мне розовых пони вокруг, вопрос в том, что у многих банально культура общения отсутствует
Много раз это замечала лично

Автор но Вы то Дурака Не ВКлючайте

Гость
#23

Люди покупающие Тачки то есть автомобилии вы рассекаете среди людей у которыхнет Автомобил Для Чего? Позлить .

Гость
#24
Гость

Автор у тебя часы Золотые а у других людей нет

Ну да конечно это же аморально и не по-советски
примерно так и так далее

Гость
#25
Гость

Люди покупающие Тачки то есть автомобилии вы рассекаете среди людей у которыхнет Автомобил Для Чего? Позлить .

это специально злят перестройку

Гость
#26
Гость

это специально злят перестройку

Нормальные люди живут по человчески в любые временаа

Гость
#27
Гость

Ну да конечно это же аморально и не по-советски
примерно так и так далее

Нет. Пусть выступят среди людей которые имеют вес

Гость
#28
Гость

Ну да конечно это же аморально и не по-советски
примерно так и так далее

Нет. К примеру Вы проживаете в деревне. А Ваша подруга купила квартиру. Вам как? Вот откуда зло

Гость
#31
Гость

Люди покупающие Тачки то есть автомобилии вы рассекаете среди людей у которыхнет Автомобил Для Чего? Позлить .

а что вопрос наличия автомобиля и поездки на нем должны быть в обязательном порядке согласованы с прогрессивным пролетариатом? а письменное согласование с ббыыддллоомм в профкоме или парткоме не требуется случайно?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Это не актуально

Гость
#33
Гость

а что вопрос наличия автомобиля и поездки на нем должны быть в обязательном порядке согласованы с прогрессивным пролетариатом? а письменное согласование с ббыыддллоомм в профкоме или парткоме не требуется случайно?

Браво!

Гость
#34
Гость

Автор у тебя часы Золотые а у других людей нет
Кто то тачку купил а другой нет
Кто то замуж вышел а подруга в девках
Откуда зло?

зло исходит от токсичного наглого ббыыддллаа активно провляющими не здоровый интерес к данным вопросам и нормальным людям без патологии и синдрома советской зависти абсолютно по йййуууххх кто купил тачку а кто нет ровно как и кто вышел замуж и кто развелся

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Автор Замужем

Гость
#36

Гость
]
Сегодня, 21:25

Гость
Автор у тебя часы Золотые а у других людей нет
Кто то тачку купил а другой нет
Кто то замуж вышел а подруга в девках
Откуда зло?

зло исходит от токсичного наглого ббыыддллаа активно провляющими не здоровый интерес к данным вопросам и нормальным людям без патологии и синдрома советской зависти абсолютно по йййуууххх кто купил тачку а кто нет ровно как и кто вышел замуж и кто развелся

Бравоо

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Выйди Замуж И Отстань!

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Так Же НЕ Актуально

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

ВЫ выйдите замуж и отстаньте. Вам пофиг станут все Жырушеньки

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Вы же достаете всех. ЖЫрушеньки Замужем. А Вы? Вот ВАс настоятельно туда шлют

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

У нас Жырушенек Дофига ПАрней знакомых. Познакомить?

Небасмач
#45

Жизнь сложная, люди морально уставшие....бег по кругу бетонного дракона...
Психология успеха захватила мир и поработила мозг людей...теперь они живут не для созидания и улыбок, а приносят себя в жертву на алтарь этой самой успешности...

у всех барьеры стоят друг от друга..потому что успешными все не могут быть...а в погоне за ним(успехом)..надо "откусывать" у ближнего своего..это всё на энергетическом уровне подсознания..все друг в друге чувствуют..оттуда вся эта котоВасия))
ну а кто не гонятся..втянуты в воронку этого вихря.

Милашка❤
#46

Потому что все вынуждены выжиаать и д нет у них вверенности в завтрашнем дне.

Милашка❤
#47
Гость

Не наступит. Даже после мировых войн он не наступал, когда люди были зверями в полной мере.

Тогда не было подобного оружия.

Гость
#48
Гость

Потому что деньги сделали из людей наглый скот, раскрыли их гнилую сущность, и этот скот считает себя победителем жизни, взяв авто на 10 лет в кредит... за которое оно будет отдавать пол зарплаты и жрать дошираки.

Нормальные люди тачку не купят

Гость
#49

Гость
[]
Сегодня,
#
Гость
Автор у тебя часы Золотые а у других людей нет
Кто то тачку купил а другой нет
Кто то замуж вышел а подруга в девках
Откуда зло?

зло исходит от токсичного наглого ббыыддллаа активно провляющими не здоровый интерес к данным вопросам и нормальным людям без патологии и синдрома советской зависти абсолютно по йййуууххх кто купил тачку а кто нет ровно как и кто вышел замуж и кто развелся

Образованный человек пишет

Гость
#50

Дофига нормальных людей не покупают тачки

Гость
#51

Поколение Нормальных Людей

Гость
#52

Поколение Нормальных Людей В транспорте Едут Стоя

Гость
#54
Милашка❤

Потому что все вынуждены выжиаать и д нет у них вверенности в завтрашнем дне.

Выживать или жить надо так чтобы не отравлять жизнь другим и лезть туда куда лезть не надо

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Да.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Спутник в местах не столь отдаленных

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

А в обще поправде Да. Отболело лет 20 как