Гость
Статьи
Быть стервой или …

Быть стервой или терпилой?

вот в чем вопрос: быть злой стервой, которой поф** на всех, или же доброй тряпкой, которая не может отказать и которой все пользуются. именно одно из двух, без среднего

GIF
скара🌬️
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задаешь такой идиотский вопрос, значит не будешь ни той, ни другой

скара🌬️
#2
Гость

Если задаешь такой идиотский вопрос, значит не будешь ни той, ни другой

изыди

Гость
#3

Тряпкой лучше. Их все любят. А стервы вырастают злобными старухами и помирают в одиночестве

Ёлка
#5

быть собой

скара🌬️
#6
Гость

Сообщение было удалено

ты еще живой?

Гость
#7

Выбрать - золотую середину! Этот вариант никто не отменял.
А вообще, автор, - ПРОПЛАЧЕННЫЙ ПРОВОКАТОР.

Гость
#8

без среднего, милочка, не бывает.

скара🌬️
#9
Гость

без среднего, милочка, не бывает.

милочка ты на работе

Гость
#10
скара🌬️

ты еще живой?

Конечно. Я же середина, а не крайности.

Гость
#11

А злая стерва это кто? Опишите подробнее как она себя ведет.

скара🌬️
#12
Гость

Конечно. Я же середина, а не крайности.

ну вот и хорошо, рада за середину) жаль не москвы

#13

Или черное или белое )
Полутона тоже существуют.
У меня так : каждому по заслугам и мне также.

Гость
#14
Гость

Конечно. Я же середина, а не крайности.

серая масса

Гость
#15
Гость

Конечно. Я же середина, а не крайности.

болото

Гость
#16
Гость

Конечно. Я же середина, а не крайности.

ни рыба ни мясо

Гость
#17
Гость

А злая стерва это кто? Опишите подробнее как она себя ведет.

Баба яга

скара🌬️
#18
Гость

А злая стерва это кто? Опишите подробнее как она себя ведет.

злая стерва это то как о ней думает общество, а на самом деле она не хочет быть «тупой тряпкой». в общем то тут 2 пути: отойти от токсичного стада, или принять его и прильнуть к нему. да, сложно, не каждый поймет

Гость
#19
скара🌬️

ну вот и хорошо, рада за середину) жаль не москвы

Ты про Кремль?)))

Гость
#20
Гость

серая масса

Твое белое пальто грязно до чернрты.

Гость
#21
Гость

Твое белое пальто грязно до чернрты.

Наши люди в польтах не ходютъ!

Гость
#22

Все очень просто не надо быть стервой но и терпилой и тряпкой быть тоже не надо

Гость
#23
скара🌬️

злая стерва это то как о ней думает общество, а на самом деле она не хочет быть «тупой тряпкой». в общем то тут 2 пути: отойти от токсичного стада, или принять его и прильнуть к нему. да, сложно, не каждый поймет

Ну вообще то это не стерва, а здравомыслящий человек, думающий о своем благополучии. Но она не должна причинять зла другим.

Гость
#24
Гость

Все очень просто не надо быть стервой но и терпилой и тряпкой быть тоже не надо

Будь никем крч!

Гость
#25
Гость

Ну вообще то это не стерва, а здравомыслящий человек, думающий о своем благополучии. Но она не должна причинять зла другим.

нет не должна причинять зла другим если только токсичное строевое стадо не вынуждает ее сделать это

Гость
#26
Гость

нет не должна причинять зла другим если только токсичное строевое стадо не вынуждает ее сделать это

А нельзя ли просто покинуть это токсичное стадо? Что ее в нем держит?

скара🌬️
#27
Гость

А нельзя ли просто покинуть это токсичное стадо? Что ее в нем держит?

ну так вопрос именно про это, быть непринимающей это токсичное общество или быть жертвой в нем но иметь «дружбу» с лицемерами, которые могут предать тебя в любой момент и сделать тебе больно

Гость
#28
скара🌬️

ну так вопрос именно про это, быть непринимающей это токсичное общество или быть жертвой в нем но иметь «дружбу» с лицемерами, которые могут предать тебя в любой момент и сделать тебе больно

Ну тогда ответ очевиден, милая.

Непсихолог
#29
Гость

А злая стерва это кто? Опишите подробнее как она себя ведет.

персонаж Иди Бритт из Отчаянных домохозяек

Гость
#30

Это ты для себя интересуешься? Так спешу разочаровать: форумные клушы с вопросиками в стиле "стать стервой?" в реале никогда стервой в том самом романтизированном смысле не станут. Разве что истеричками сварливыми. И тряпки доброй, судя по комментариям, из тебя не выйдет. Обычная тряпка будет, злобненькая.

СмехоПролетарий
#31

Оба варианта это отклонение. Я не люблю гнилых людей, их надо держать подальше от себя. Дружить с такой ? Не буду. У меня была коллега такая. Я поняла быстро про неё всё и держала дистанцию. Дружба ? А я в роли кого ? Пажа? Увольте. Я видная девица и роль пажа при королеве не для меня, и на королеву эта драная кошка не тянула :) А что она мнит о себе это её проблема, её образ в моих глазах сложился не в её пользу.

Ещё момент. Какие мы - такое наше окружение. Хабалки будут всегда в обществе хабалистых подруг и таких же примитивных мужчин. Например, он заводчанин и ему льстит, что рядом шумная, яркая, вульгарная "стерва". Ему льстит, а интеллигенцию затошнит от её манер пещерных, отсутствия вкуса во всём, скудная речь.

Скажу за себя, в мужчинах не выношу быдлячества.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: