Гость
Статьи
Моего молодого …

Моего молодого человека ударили потому что он не русский

моего молодого человека ударили потому что он не русский.хотели съехаться с парнем,он по национальности таджик,знали о ситуации в нашей стране и решили поискать пораньше.Нашли хорошую квартиру,давольно дорогую и решили съездить посмотреть и пообщаться с хозяйкой.На выбранную дату я была занята,и поехал только мой молодой человек.Он час не отвечал на звонки и сообщения,после узнается,что хозяйка,как только узнала,что он другой национальности начала толкать его на выход и орать на него,после того,как он сказал что она ненормальная,она схватила на кухне какую-то лопатку и начала лупить его по-всему телу.(при этом сначала она была даже приятная). Когда я узнала об этом,я а*уела…Почему люди бывают такие злые(особенно женщины)?! #отношения  

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что таджики ведут себя в нашей стране, крайне неадекватно, поэтому и отношение к ним такое же.

?
#2

Не понимаешь почему, правдо??! У русских вырезали всю культуру крестом и мечом. Поставили раком, они должны якобы принимать всех. А знаешь почему они это делают? Они лишились своих корней, и языка. Теперь вымещают зло на мчужаках.

#3

Правильно сделали. Пусть спасибо скажет, что не об 0.

#4
?

Не понимаешь почему, правдо??! У русских вырезали всю культуру крестом и мечом. Поставили раком, они должны якобы принимать всех. А знаешь почему они это делают? Они лишились своих корней, и языка. Теперь вымещают зло на мчужаках.

Русских прессуют кавказцы и родное государтво. Безобидные среднеазиаты – всего лишь удобный объект для вымещения накопившейся обиды и злости за унижения. Возможность самоутвердиться и самообмануться.

Гость
#5

Надо было вместе с ним ехать . или вы тоже не русская?

Гость
#6
Nov50ru

Потому что таджики ведут себя в нашей стране, крайне неадекватно, поэтому и отношение к ним такое же.

А может быть этот нормальный человек?Всех надо бить теперь?

Гость
#7

Зачем таджики у нас в стране? Нафига их сюда тащить? Посмотрите - сколько изнасилованных детей в стране - пусть аул живет в ауле. Не надо их привечать здесь. Влюбились - едьте к нему на родину - там живите.

Альстромерия
#8
Гость

А может быть этот нормальный человек?Всех надо бить теперь?

95% не нормальные! Если кому то прилетело за компанию, то и поделом им. Пусть валят в свою страну!

Гость
#9

Вы бы сдали квартиру таджику? Наверняка ведь нет. Так что хозяйка там как раз вполне вменяемая.

#10

Потому что нациков становится всё больше день ото дня 🤷‍♂️

#11
Гость

А может быть этот нормальный человек?Всех надо бить теперь?

Может, не может, какая разница. Репутация заработана и она будет уже всегда такой.

#12

Странная история. А на звонки и сообщения он почему час не отвечал- был в тяжелом состоянии после избиения лопаткой?
По тому, что вы написали, получается, что он не хотел выходить из квартиры и вступил в перепалку с хозяйкой. Она его выталкивала, он не выходил, ей пришлось взяться за лопатку, и даже после этого он стоял и ждал, пока она его лупила по всему телу, так, что ли?

Гость
#13
Альстромерия

95% не нормальные! Если кому то прилетело за компанию, то и поделом им. Пусть валят в свою страну!

А дворы подметать и на стройке работать вы будете?

Альстромерия
#14
Гость

А дворы подметать и на стройке работать вы будете?

Вы думаете мало желающих? Эти "загорелые" не дают русским работать вплоть до угроз

#15
Гость

А дворы подметать и на стройке работать вы будете?

Хотите сказать, что для низкоквалифиуированного труда имеются специальные для этого национальности? Значете почему рынок труда называется рынком? Потому что на нём встречается спрос и предложение. Если вдруг что-то вывело рынок из равновесия, например, разом депортировали всех нелегальных трудовых мигрантов, то объём со стороны предложения упадёт. Но, чтобы объём предложения вернуть в норму сторона спроса (коммунальные хозяйста, застройщики, дорожные службы) может просто поднять зарплату и тогда труд мигрантов заместится трудом местных. В 9 классе про это рассказывают.

Гость
#16
Гость

А может быть этот нормальный человек?Всех надо бить теперь?

Вы знаете, что такое "норма"? Это статистическое понятие, означающее чаще всего встречающееся значение признака в выборке из генеральной совокупности по этому признаку.
В контексте существенных особенностей таджиков (и прочих узбеков) можно выделить криминальное мышление, выражающееся в презрении к законам и обычаем решать все проблемы посредством взяток. Так что если он нормальный человек (скорее всего) - к нему всё это относится. Ну не способны эти люди принять чужой уклад жизни и чужие законы. Поэтому отказ в аренде квартиры ему как раз очень разумен.
Есть и другая причина: он вполне может оказаться террористом или просто использовать квартиру для занятия преступной деятельностью (например, фасовать там наркоту, или принимать своих соплеменников, имеющих проблемы с законом). Хозяйка хочет общаться с ФСБ? Наверняка нет, а ей придётся, если примет такого квартиранта.

Гость
#17
Гость

А дворы подметать и на стройке работать вы будете?

Если они так уж незаменимы, проблема решается по-северокорейски: за счёт работодателя или диаспоры обустраиваются лагеря, с оградой по периметру (со спиралью Бруно, электрическим током и сторожевыми вышками), где эти незаменимые специалисты живут. Выход наружу только под конвоем и только в целях трудовой деятельности. Отработали - так же строем, под конвоем назад в лагерь. Срок найма закончился - в тот же день либо домой, либо в ЦВСИГ.

Гость
#18

Сочувствую
В такой стране живете. Все озверели.

Сейчас и Пушкину бы начистили и по шее, если б вздумал в Питере гулять

Гость
#19
Гость

Сочувствую
В такой стране живете. Все озверели.

Сейчас и Пушкину бы начистили и по шее, если б вздумал в Питере гулять

за курчавые волосы и смуглую кожу :-)

Гость
#21
Гость

Сочувствую
В такой стране живете. Все озверели.

Сейчас и Пушкину бы начистили и по шее, если б вздумал в Питере гулять

Сомневаюсь: он русским языком владел в совершенстве и без акцента. И одевался прилично.
Вспоминается "Возмутитель спокойствия" Леонида Соловьёва:
"— Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!
— Вот, вот! — обрадовался эмир. — Вот именно — не отмечены печатью мудрости!
— Скажу еще, — продолжал Ходжа Насреддин, — что я равным образом не вижу здесь лиц, отмеченных печатью добродетели и честности. "
Очень хорошо характеризует таджикских гастарбайтеров.

Гость
#22
Гость

Сомневаюсь: он русским языком владел в совершенстве и без акцента. И одевался прилично.
Вспоминается "Возмутитель спокойствия" Леонида Соловьёва:
"— Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!
— Вот, вот! — обрадовался эмир. — Вот именно — не отмечены печатью мудрости!
— Скажу еще, — продолжал Ходжа Насреддин, — что я равным образом не вижу здесь лиц, отмеченных печатью добродетели и честности. "
Очень хорошо характеризует таджикских гастарбайтеров.

У нас немало таких, кто не дал бы ему слова сказать на самом совершенном русском языке, а уж если еще подвыпивши, так вообще😁

Гость
#23

От того, чтобы внезапно получить по морде, никто не застрахован.

Гость
#24

Он такой упоротый, что не понимает прось уйти? Пришлось толкать и браться за лопатку? Пусть радуется тогда, что не битой получил

Гость
#25
Гость

Вы бы сдали квартиру таджику? Наверняка ведь нет. Так что хозяйка там как раз вполне вменяемая.

Нет, невменяемая. Не хочешь сдавать квартиру кому либо, говори словами через рот. Драться - не адекватно ни разу.

Гость
#26
Гость

Он такой упоротый, что не понимает прось уйти? Пришлось толкать и браться за лопатку? Пусть радуется тогда, что не битой получил

Должен понимать, что пришел к носителям истинной духовности, цивилизованности и гуманности. А ведь могли и бритвой по глазам

Гость
#27
Краб с Нибиру

Потому что нациков становится всё больше день ото дня 🤷‍♂️

Какой привет - такой ответ. Приличных людей не трогают.

Гость
#28
Гость

Нет, невменяемая. Не хочешь сдавать квартиру кому либо, говори словами через рот. Драться - не адекватно ни разу.

Так он слов-то не понял. Понял бы - сразу бы ушёл, не пришлось бы его выпихивать.

Гость
#29

Ослоеб@в назад в аулы! Нефиг здесь делать!

Гость
#30

Насколько надо низко пасть, чтобы с таджиком иметь отношения. Ты себя на помойке нашла, девочка?😣

Гость
#31

Ну Вам попалась такая вот неадекватка. В следующий раз делайте наоборот- Вы езжайте смотреть, а потом вместе заселитесь. Или вместе смотрите. Она наверное неправильно поняла. Они же живут помногу людей на метр квадратный. Вот и испугалась .

Забейте, автор. Может ее таджики ограбили или изгасиловали когда-то. Мало ли у кого что в голове

Гость
#32

а что было написано в объяве? "сдается ценным иностранным специалистам"?
думаю что нет. так что хозяйка конечно права, неправа в том что побила конечно, но и это можно понять

Гость
#33
Гость

Ну Вам попалась такая вот неадекватка. В следующий раз делайте наоборот- Вы езжайте смотреть, а потом вместе заселитесь. Или вместе смотрите. Она наверное неправильно поняла. Они же живут помногу людей на метр квадратный. Вот и испугалась .

Забейте, автор. Может ее таджики ограбили или изгасиловали когда-то. Мало ли у кого что в голове

ты вообще в какой стране то живёшь?
новости погугли за последние полгода в РФ, по известным тебе ключевым словам
ахэрееш

Гость
#34

То-есть почему бывают злые мужики тебя не интересует? Или ты отрицаешь что они существуют? Мизогинка.

Гость
#35
Гость

Насколько надо низко пасть, чтобы с таджиком иметь отношения. Ты себя на помойке нашла, девочка?😣

голубая кровь? 😃

Гость
#36
Гость

А может быть этот нормальный человек?Всех надо бить теперь?

Автор ведь пишет что претензии имеет по половому признаку особенно к женщинам. А у этой дамы претензии по национальному признаку.

Гость
#37
Гость

А дворы подметать и на стройке работать вы будете?

А ты обеспокоено экономией денег олигархов?

Гость
#38

Почему бы вам не выбрать более толерантный Таджикистан для проживания?
А так после крокуса есть определенный предрассудок,может ее родственники там пострадали?

#39
Гость

Какой привет - такой ответ. Приличных людей не трогают.

Не оправдывайтесь. Нацики всех трогают, им плевать - приличный, неприличный. Они в жизни ничтожества, пытаются за счёт националиности, рассы и т.п. самоутвердиться

Лапа
#40

Хорошо, что не сняли ту квартиру. Хозяйка явно неадекватна :)

Синяки до свадьбы заживут.

"Весело" у вас там в России, но может не во всех городах так?

Гость
#41
Гость

А дворы подметать и на стройке работать вы будете?

А егэшники и бакалавры для чего?

Гость
#42
Nov50ru

Потому что таджики ведут себя в нашей стране, крайне неадекватно, поэтому и отношение к ним такое же.

Я лично не сталкивалась с неадекватными, хотя не утверждаю, что таких нет.

Гость
#43

А, не, вообще-то сталкивалась один раз с гастарбайтером, который работал в супермаркете в отделе молока. Не давал мне брать молоко из глубины полки, потому что только его расставил ровно. А я подрабатывала сборщиком заказов в сбермаркете и часто приходила за молоком. В итоге я попыталась отп.. его тележкой, чем не горжусь.

Гость
#44
Гость

Зачем таджики у нас в стране? Нафига их сюда тащить? Посмотрите - сколько изнасилованных детей в стране - пусть аул живет в ауле. Не надо их привечать здесь. Влюбились - едьте к нему на родину - там живите.

Бред больного сознания. Педофилия не зависит от национальности.

Гость
#45
Альстромерия

95% не нормальные! Если кому то прилетело за компанию, то и поделом им. Пусть валят в свою страну!

А если русских так же будут гнать отовсюду?

Гость
#46
Гость

Вы бы сдали квартиру таджику? Наверняка ведь нет. Так что хозяйка там как раз вполне вменяемая.

Смотря какому, я бы могла сдать. Таджики не только на стройке работают. У меня есть одногруппник таджик, он вроде вменяемый.

Гость
#47
Nov50ru

Может, не может, какая разница. Репутация заработана и она будет уже всегда такой.

А в россии процент оправдательных приговоров какой? Ничтожно малый. Совершил преступление не совершил, большинство признантся преступниками. Надо всех без суда в тюрьму сажать сразу после заведения дела.

Гость
#48
immelnikoff

Хотите сказать, что для низкоквалифиуированного труда имеются специальные для этого национальности? Значете почему рынок труда называется рынком? Потому что на нём встречается спрос и предложение. Если вдруг что-то вывело рынок из равновесия, например, разом депортировали всех нелегальных трудовых мигрантов, то объём со стороны предложения упадёт. Но, чтобы объём предложения вернуть в норму сторона спроса (коммунальные хозяйста, застройщики, дорожные службы) может просто поднять зарплату и тогда труд мигрантов заместится трудом местных. В 9 классе про это рассказывают.

Так они не могут просто поднять зарплату

Гость
#49
Гость

Вы знаете, что такое "норма"? Это статистическое понятие, означающее чаще всего встречающееся значение признака в выборке из генеральной совокупности по этому признаку.
В контексте существенных особенностей таджиков (и прочих узбеков) можно выделить криминальное мышление, выражающееся в презрении к законам и обычаем решать все проблемы посредством взяток. Так что если он нормальный человек (скорее всего) - к нему всё это относится. Ну не способны эти люди принять чужой уклад жизни и чужие законы. Поэтому отказ в аренде квартиры ему как раз очень разумен.
Есть и другая причина: он вполне может оказаться террористом или просто использовать квартиру для занятия преступной деятельностью (например, фасовать там наркоту, или принимать своих соплеменников, имеющих проблемы с законом). Хозяйка хочет общаться с ФСБ? Наверняка нет, а ей придётся, если примет такого квартиранта.

Ну бить и оскорблять незачем

Гость
#50
Гость

Если они так уж незаменимы, проблема решается по-северокорейски: за счёт работодателя или диаспоры обустраиваются лагеря, с оградой по периметру (со спиралью Бруно, электрическим током и сторожевыми вышками), где эти незаменимые специалисты живут. Выход наружу только под конвоем и только в целях трудовой деятельности. Отработали - так же строем, под конвоем назад в лагерь. Срок найма закончился - в тот же день либо домой, либо в ЦВСИГ.

В россии люди не понимают, что значит уважение к себе и к другим людям

Гость
#51
Гость

Сомневаюсь: он русским языком владел в совершенстве и без акцента. И одевался прилично.
Вспоминается "Возмутитель спокойствия" Леонида Соловьёва:
"— Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!
— Вот, вот! — обрадовался эмир. — Вот именно — не отмечены печатью мудрости!
— Скажу еще, — продолжал Ходжа Насреддин, — что я равным образом не вижу здесь лиц, отмеченных печатью добродетели и честности. "
Очень хорошо характеризует таджикских гастарбайтеров.

А вы думаете, у автора парень гастарбайтер в трениках, который двух слов связать не может?