Гость
Статьи
Мне повезло родиться …

Мне повезло родиться девочкой

Я смотрю на этот мир и понимаю, что мне повезло родиться девочкой. Я как и любая девушка востребована в обществе, у работодателя, у мужского пола,и главное я (как и любая девушка) никому ничего не должна. Ни зарабатывать, ни удивлять, ни добиваться, ни безупречно выглядеть. Всё как хочется всегда, внимания и предложений хватает. А парням всё это нужно, и ещё они не могут долго без секса... Парни... сочувствую

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Без ножа режешь

Гость
#3

Вброс от скуфа.

Гость
#4
Типичная Манда

Сообщение было удалено

+++

Гость
#6

Деточка, сейчас ты должна родить, воспитать, обслужить мужика как минимум

Гость
#7
Гость

Деточка, сейчас ты должна родить, воспитать, обслужить мужика как минимум

А ей это зачем?

Гость
#8
Гость

А ей это зачем?

Ей может и не за чем, а жизнь требует

Гость
#9

Востребована у работодателя - это где, в борделе, в эскорте, в стрипухе? Да, если вам до 25-ти и вы симпатичная, а потом выход на пенсию. На нормальных работах женщины не востребованы, потому что сперва - ты родишь и уйдешь в декрет, нам это не выгодно, потом - у тебя дети маленькие, сплошные больничные, а потом после 35-ти лет ты уже старая, мозги засохли. И зарплата будет на 30% ниже, чем у мужчины с тем же стажем в той же должности.

Гость
#10

Автор, у вас яйцо выпало. Идите к своим мд-шникам, нойти им, как "легко" живется всем женщинам, и как тяжело - мужчинам.

Гость
#11
Гость

Ей может и не за чем, а жизнь требует

Жизнь не требует.

Одинокая девушка с котом
#12
Гость

Востребована у работодателя - это где, в борделе, в эскорте, в стрипухе? Да, если вам до 25-ти и вы симпатичная, а потом выход на пенсию. На нормальных работах женщины не востребованы, потому что сперва - ты родишь и уйдешь в декрет, нам это не выгодно, потом - у тебя дети маленькие, сплошные больничные, а потом после 35-ти лет ты уже старая, мозги засохли. И зарплата будет на 30% ниже, чем у мужчины с тем же стажем в той же должности.

У тебя *** засох вот это точно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: