Гость
Статьи
Что бы вы делали в …

Что бы вы делали в такой ситуации?

Есть одна знакомая. Раньше она была моей соседкой. У нее есть муж. И каждый день она либо одна, либо с мужем ездит по городу на своей машине. А я люблю вечером погулять перед сном. Свежий воздух, легче уснуть. И так уж получилось что как я не выйду, всегда мимо проезжает она со своим мужем. И смотрит. Уже подбешивает потому что я гуляю одна и выглядит это типа "смотри да завидуй я тут с мужем разъезжаю, нам так весело" "у нас любовь" "у меня есть мужик,а ты одна". Пыталась выходить намного позже и гулять там, где она вероятно не проедет на своей машине. Но она везде. Где я там и она. Выйду хоть поздней ночью, выйду гулять хоть на край города. все равно да она мимо проедет.Где мне гулять и как гулять так, чтобы она не видела меня вообще? И вообще не хочу сталкиваться с ней в этой жизни вообще. Раньше не было таких знакомых никогда. Вот она появилась. И при том у нее еще и четверо детей. Казалось бы, вечером у плиты должна стоять а не на машинах разъезжать. Да и куда так часто ездить?Денег много на бензин?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетка-автор, бегом к психиатру.
Подчеркиваю - именно к нему, не к психологу.
Психолог не справится.

Гость
#2
Cвета

Тетка-автор, бегом к психиатру.
Подчеркиваю - именно к нему, не к психологу.
Психолог не справится.

иди на khui)

Гость
#3

Добрый вечер)

Я бы в первую очередь задала себе вопрос: «А почему эта ситуация меня триггерит?»

Отталкиваясь от ваших рассуждений, хочется остановиться на этих строках:

- Выглядит это типа: «Смотри да завидуй, я тут с мужем разъезжаю, нам так весело. У нас любовь. У меня есть мужик, а ты одна."

Это ваши мысли, а не слова соседки. И если Вам из-за этого неспокойно, то стоит обратить на это внимание и постараться проработать.

Гость
#4
Гость

Добрый вечер)

Я бы в первую очередь задала себе вопрос: «А почему эта ситуация меня триггерит?»

Отталкиваясь от ваших рассуждений, хочется остановиться на этих строках:

- Выглядит это типа: «Смотри да завидуй, я тут с мужем разъезжаю, нам так весело. У нас любовь. У меня есть мужик, а ты одна."

Это ваши мысли, а не слова соседки. И если Вам из-за этого неспокойно, то стоит обратить на это внимание и постараться проработать.

да нет. не только мои мысли. просто мы один раз повздорили и теперь она чаще и чаще появляется перед моими глазами с мужем

Гость
#5

У вас психоз и мания преследования. Соседке на вас плевать, а вот вы себе навыдумывали невесть что.

Гость
#6
Гость

да нет. не только мои мысли. просто мы один раз повздорили и теперь она чаще и чаще появляется перед моими глазами с мужем

Автор, вы реально думаете, что баба с четырьмя детьми только и думает, как бы вам на глаза попасться?) У вас точно мания. Вот правда.

Гость
#7
Гость

Автор, вы реально думаете, что баба с четырьмя детьми только и думает, как бы вам на глаза попасться?) У вас точно мания. Вот правда.

тем не менее четверо детей не останавливают ее целый вечер праздно разъезжать по городу

Гость
#8
Гость

тем не менее четверо детей не останавливают ее целый вечер праздно разъезжать по городу

Это не важно. Важно, что Вы чувствуете и думаете. Поэтому и советуют обратиться к врачу. Не для того, что бы как то Вас обидеть, а потому, что встречали людей в такой же как и у Вас ситуации - и им помощь врачей оказалась нужна, и врачи смогли им помочь.
Просто на всякий случай, сходите. Если смогут помочь, то именно у Вас улучшиться качество жизни.

Гость
#9
Гость

Это не важно. Важно, что Вы чувствуете и думаете. Поэтому и советуют обратиться к врачу. Не для того, что бы как то Вас обидеть, а потому, что встречали людей в такой же как и у Вас ситуации - и им помощь врачей оказалась нужна, и врачи смогли им помочь.
Просто на всякий случай, сходите. Если смогут помочь, то именно у Вас улучшиться качество жизни.

у меня качество жизни такое о каком можно только мечтать) а про соседку я так просто написала интересно почитать что люди о ней думают. И это тебе к врачу надо, ***

Гость
#10
Гость

у меня качество жизни такое о каком можно только мечтать) а про соседку я так просто написала интересно почитать что люди о ней думают. И это тебе к врачу надо, ***

Качество о каком можно только мечтать? 😂 А че тогда завидуешь своей соседке?
Ну ездит она, и что? Это ее дело.
Ты поддаешься дизморали, а это значит, что твоя самооценка не крепкая, ты не довольна своей жизнью. Я бы ей улыбалась в ответ и махала рукой, чтоб она прифигела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: