Гость
Статьи
Неудобные вопросы

Неудобные вопросы

Спрашиваете ли вы на первом свидании о зарплате мужчину, с которым в первый раз встретились.И какая зарплата мужчины вас бы устроила?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет. А вот мужик у меня спрашивал мою зарплату

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Это уже считается достаточно богатый

Гость
#5

Я не спрашивала. И так понятно, что если мужчина программист и работает в приличной компании, то и зарабатывает нормально. Узнала после свадьбы, что зп у него 250, у меня 130 чистыми. На многое не хватает, конечно, живём скромно, но зато на работе не горим, нормально отдыхаем. Не на что жаловаться

9 мая
#6

Спрашивать мужчину до предложения выйти замуж о его доходах это бедлячество на мой вигляд.

9 мая
#7

Раньше были сваты и они обсуждали с родителями жениха и невесты материальные вопросы. Плюс были "рекламные акции" со стороны самих молодых . Но всё это пережиток доиндустриального общества и следствие натурального хазяйствования.

Гость
#8

До свидания надо спрашивать и тестировать на щедрость.

9 мая
#9
Гость

До свидания надо спрашивать и тестировать на щедрость.

Вы нищая?

Гость
#10
9 мая

Вы нищая?

Меркантильная, а что?

Гость
#11
Гость

нет. А вот мужик у меня спрашивал мою зарплату

Фу. Мерзотный халявщик.

Гость
#12
Гость

Я не спрашивала. И так понятно, что если мужчина программист и работает в приличной компании, то и зарабатывает нормально. Узнала после свадьбы, что зп у него 250, у меня 130 чистыми. На многое не хватает, конечно, живём скромно, но зато на работе не горим, нормально отдыхаем. Не на что жаловаться

Не факт, что если программист, то обязательно богат.

Гость
#13
9 мая

Вы нищая?

Альфонс, тебе к толстым бабкам 50 летним надо идти и просить милостыню у них.

Гость
#14
Гость

Меркантильная, а что?

На нищeeбов, жмотье, тратить ни секунды не надо.

9 мая
#16
Гость

Альфонс, тебе к толстым бабкам 50 летним надо идти и просить милостыню у них.

Я женщина.

9 мая
#17

А где вопрос о Курской области?

Светочка
#18

Привет дорогая, ну прямо напрямую нет, Я намёками спрашивала

Гость
#19
9 мая

Я женщина.

У тебя яйца торчат из под юбки.

#20
Гость

Я не спрашивала. И так понятно, что если мужчина программист и работает в приличной компании, то и зарабатывает нормально. Узнала после свадьбы, что зп у него 250, у меня 130 чистыми. На многое не хватает, конечно, живём скромно, но зато на работе не горим, нормально отдыхаем. Не на что жаловаться

Не все программисты зарабатывают нормально. Это ещё зависит, где они работают. У нас на работе программисты так часто увольняются, что уже даже не спрашиваю, как зовут нового программиста, который только устроился к нам.

9 мая
#21
Гость

У тебя яйца торчат из под юбки.

Вы озабоченая геями?

Гость
#22
Гость

нет. А вот мужик у меня спрашивал мою зарплату

Аналогично. Я ни разу в жизни не спрашивала размер зп, это вроде как невежливо, и когда сожительствовала с мужчинами, была без понятия, какая у них зарплата. Меня же многие спрашивали в первыe 20 минут знакомства кем работаю, какая зп, есть ли дети, своя ли квартира и тому подобное

Гость
#23
9 мая

Вы озабоченая геями?

Myжло.

Гость
#24
Гость

Аналогично. Я ни разу в жизни не спрашивала размер зп, это вроде как невежливо, и когда сожительствовала с мужчинами, была без понятия, какая у них зарплата. Меня же многие спрашивали в первыe 20 минут знакомства кем работаю, какая зп, есть ли дети, своя ли квартира и тому подобное

А что особенного в том, чтобы узнать про доходы? Девушке можно интересоваться.

СмехоПролетарий
#25

Я такая дурная по жизни. Честная. Не алчная. А девки такие ушлые. Выгоду из под земли чувствовали. Холодный расчёт. А я всё мечтала... Оправдывала людей. Не хотела истину видеть. Вот одна и осталась.

Да что там зарплата. У меня весело случилось, оказалось мой жених алкоголик и дважды в разводе. Всё врал чтоб удачно жениться (я одна дочь в семье). Мне кажется, я попала в такую ситуацию по доброте. Какая нибудь пройда всё про него узнала бы. А я верила тому, что милый говорил о себе.

Гость
#26
Парсифаль

Не все программисты зарабатывают нормально. Это ещё зависит, где они работают. У нас на работе программисты так часто увольняются, что уже даже не спрашиваю, как зовут нового программиста, который только устроился к нам.

Меня всё устраивает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: