Гость
Статьи
Уход от мужа

Уход от мужа

Хочу уйти от мужа ,пока он в наркологии . Грызёт совесть ,что бросаю. По моей просьбе пошел туда. Правда,устала очень. Третий раз лежит там . Бесконечные пьянки и белочки мне надоели.Детей нет.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Переключись на других молодых людей. Это уже в третий раз, дальше будет и 4 и 5 . Нет детей тем более. Ты достойна хороших здоровых отношений, где мужчина будет любить тебя и думать о будущем а не о своем удовольствие и кайфе. Береги себя и представь свою жизнь через 5 лет. Все так же будешь ждать его с наркологии или уже будешь в счастливых отношениях радостная и возможн уже будет ребеночек? Береги себя. Не переживай.

Алексей, 26
#2

К молодому любовнику лучше итди

#3

Оставайся будь терпилой 😈

Гость
#4

Грызёт совесть???
Автор, вы что, не в себе?
Он вашу жизнь сожрёт - и не то что не подавится, но даже не вспомнит об этом в редкие минуты просветления.
Жить с зависимым от чего бы то ни было - полный зашквар.
Такие, как вы - либо из категории "спасатель", либо с запасной жизнью, либо просто дуры набитые.
Ни одна нормальная девушка не кинет свою жизнь в пасть ненасытному молоху по имени Алкоголизм.(((
Только бежать - и не оглядываться!

#5

Правильно сделаешь, если уйдёшь, красавица !
Совесть должна мучить его, а не тебя. Его в любом случае нужно лечить, и твоя просьба лечь ему туда на лечение никаким образом не должна вызывать у тебя угрызения совести.
Уходи и побыстрее от этого алкаша. Он утонул навсегда в алкоголе. Спасать бесполезно.
Ищи себе нормального мужчину. Удачи тебе !

СмехоПролетарий
#7

Нет детей? Легко уйти. Вы что святоша ?! Мой жених оказался пьющим, легко ушла и никогда не жалела. Не знаю как вы, а я создана для счастья:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: