Гость
Статьи
Увольнение из-за …

Увольнение из-за коллектива

Привет.Работаю в женском коллективе. Официантом в престижном ресторане. Так вышло, что девушек у нас 95%.Были, конечно, у меня там подружки, но сегодня я поняла, что это ложь. Работа не официальная, но ресторан очень популярный в нашем городе. Так вышло, что я общалась с одним парнем, а потом выяснилось,что моя коллега тоже с ним общается. Скажу даже так — она ему сказала, чтобы я не приходила на его ДР, тк видеть меня не хочет. Это уже был колокол. Но я поверила своему другу. Конечно, от теперь мне уже никто, тк крыса та ещë. Узнаете чуть позже. У этой коллеги есть муж и как-то я невзначай сказала своему другу, что у Алëны есть муж и он работает в другом рестике. Тут-то мой "друг" и выпал. Оказывается, что они были вместе. Она изменяла своему мужу. Если бы я знала правду, то ничего бы не говорила.В итоге он накатал ей огромный текст, мол, я всë знаю, но я не злюсь, просто не пиши мне. У неë крышу снесло. На работе она сначала со своими подружками меня обсуждала, говорила: "О, смотрите, **** идëт". Честно говоря, приходила домой вся в слезах и соплях. Было обидно. Оказывается, что он с ней переписывался и сказал ей, что мы переспали, чтобы она приревновала, видимо. Мы с ним не спали ни разу. Крышу сорвало у неë. Вчера прихожу на работу и на пятиминутке при менеджере она со своей подругой начала меня матами покрывать. При всëм коллективе. Мне даже смерти пожелали. Ни одна из моих "подруг" не заступилась. Ни одна. Ни менеджер. Там такие обидные слова были. Баба изменила, а потом винит меня.Я сразу встала, быстро переоделась и ушла домой. Больше не вернулась. Покинула группу, заблокировала директора.В итоге я думаю..Правильно ли я сделала? Они меня постоянно доводили. Все эти унижения и оскорбления длились два месяца. Плакала постоянно. Я уже завтра иду в другой ресторан, но я чувствую вину за то, что ушла, так как меня с самого начала обучили всему, я стала топ 1 по продажам. Правильно ли я сдлала? Мне 17, а ей 25, а ее подруге 28

GIF
Эн
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно ты сделала
и вообще что за помойка - где работают и там же ип//утся и дружат
на работе надо работать

#2

Так если вам было невыносимо морально там находиться, то естественно все правильно. Вы бы там все равно годами не работали, несмотря на то, что они вас всему обучили. Не страшно, найдут и обучат другого. Забейте. Да и работу от личной жизни разделяйте. Не крутите вы там интрижки, не делайте коллег друзьями, пусть остаются просто коллегами.

Гость
#3

Какие могут быть подружки на работе? Это же работа епрст. Вы туда работать ходите или траххаться с одним парнем на всех?
Кстати по поводу женских коллективов, говорят что серпентарий еще тот, но это видимо говорят те кто не работал с мужиками, вот где еще сплетники и провокаторы гребанные, а все потому что не могут никак осознать своим скудным умишком, что они не лучше, а порой и хуже работают чем женщины.

#4

Правильно, на новой работе будешь умнее. Не нужно заводить там ни друзей не каких либо отношений и т.п...

Гость
#5
Гость

правильно ты сделала
и вообще что за помойка - где работают и там же ип//утся и дружат
на работе надо работать

пиээпутся только животные.
а нормальные люди на работе влюбляются и женятся.
во все времена.
а вы отсталое существо завистливое.

#6

Обстановка с работой в стране сложная. Народ злой везде. Готов растерзать новеньких просто так, без причины. Если есть возможность вернуться в этот ресторан, то лучше вернись, несмотря на все эти грязные выпады этих уродов в твою сторону.
Через некоторое время выпады прекратятся. И тебе станет легче работать.
На новом месте будут точно такие же м рази и уроды. И тебе придётся опять с ними бодаться.
С парнями-коллегами никогда в жизни не вздумай связываться и заводить романы. Это тебе всегда будет мешать, вредить карьере и опять уволишься.
Удачи тебе !

#7

Х**с этими змеями. Пусть одни остаются там. Нервы свои дороже.

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Обстановка с работой в стране сложная. Народ злой везде. Готов растерзать новеньких просто так, без причины. Если есть возможность вернуться в этот ресторан, то лучше вернись, несмотря на все эти грязные выпады этих уродов в твою сторону.
Через некоторое время выпады прекратятся. И тебе станет легче работать.
На новом месте будут точно такие же м рази и уроды. И тебе придётся опять с ними бодаться.
С парнями-коллегами никогда в жизни не вздумай связываться и заводить романы. Это тебе всегда будет мешать, вредить карьере и опять уволишься.
Удачи тебе !

как же тебя плющит.

Гость
#9

Не много потеряла, надо искать работу официальную, с отчислениями в пенсионный фонд. На работе не надо считать друзьями коллег.

Гость
#10
Гость

пиээпутся только животные.
а нормальные люди на работе влюбляются и женятся.
во все времена.
а вы отсталое существо завистливое.

ты это в теме увидел, скот? где?

#11

Ваше решение правильное.Зачем находиться там, где плохо?

СмехоПролетарий
#13

На работе лучше держать лицо и поменьше душу изливать. Русский народ такой, хамство, жестокость. Это в крови. Не надо строить личные отношения на работе. Вам лучше сменить место работы и сделать выводы. Вы ещё юная, поэтому первые ошибки и это нормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема