Гость
Статьи
Пережить смерть …

Пережить смерть человека

вчера было полгода со смерти одного известного человека, и мне по-прежнему очень тяжело и больно. поставила его портрет в рамку, зажгла свечу.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, что еще сказать. Всем грустно.

👁👁
#2

думаю, поняла, о ком вы.
Горьковский Данко нашего времени.
Зря отдал свою жизнь. Люди не стоят его горячего сердца.

Гость
#3

Да, ужасно и несправедливо. Надеюсь, виновные будут наказаны.

Игорек
#4

Пригожа Кувалдин?

Гость
#5
Гость

Держитесь, что еще сказать. Всем грустно.

мне так больно, честно говоря, я реально не знаю, как дальше жить. вот правда. ощущение, что жизнь кончена. так невыносимо жалко этого человека. жизнерадостного, активного, веселого.. он так любил жизнь, любил людей, большие компании. как страшно закончилась его жизнь.. оборвали..

Гость
#6
👁👁

думаю, поняла, о ком вы.
Горьковский Данко нашего времени.
Зря отдал свою жизнь. Люди не стоят его горячего сердца.

все люди, прямо причастные к его судьбе последних 4 лет, не достойны даже лизать пыль с его сапог. а остальные.. что тут сказать.. моя мать сказала "помер зэк, кому он нужен, продажный человек". с тех пор не могу ее видеть

Игорек
#7
Гость

мне так больно, честно говоря, я реально не знаю, как дальше жить. вот правда. ощущение, что жизнь кончена. так невыносимо жалко этого человека. жизнерадостного, активного, веселого.. он так любил жизнь, любил людей, большие компании. как страшно закончилась его жизнь.. оборвали..

ну точно про него. уж как людей любил, капец просто. сильнее него людей любит только вовочка ваш 😂

Гость
#8
Игорек

ну точно про него. уж как людей любил, капец просто. сильнее него людей любит только вовочка ваш 😂

ты что на форуме "вуман" забыл, Игорек?

Игорек
#9
Гость

ты что на форуме "вуман" забыл, Игорек?

ничего не забыл, память хорошая, каждый день почти захожу поржать над славянской нечистью.
так я угадал насчет него?

Гость
#11
Игорек

ничего не забыл, память хорошая, каждый день почти захожу поржать над славянской нечистью.
так я угадал насчет него?

кого ты предположил?

Игорек
#12
Гость

кого ты предположил?

так Пригожа Кувалдин. И Крякалка еще 😁

Гость
#13
Игорек

так Пригожа Кувалдин. И Крякалка еще 😁

не знаю таких

Игорек
#14
Гость

не знаю таких

ну а кто тогда?

Гость
#15
Игорек

ну а кто тогда?

кто такой крякалка?

Гость
#17

Пережить смерть человека - легко, понять и принять, что наша жизнь коротка, и ваша тоже, и прожить ее так, чтоб каждый день был наполнен счастьем и радостью... а не грустить за каких то известных чужих людей, которым до вас дела не было и нет ....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: