Гость
Статьи
Различие жизни во …

Различие жизни во Франции и России

1) медицина 2) полиция 3) мигранты 4) матриархат патриархат феминизм 5) современность людей 6) доброта людей 7) помощь государства 8) качество воздуха и водопровода 9) безопасность 10) количество авто …

GIF
Автор
1 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#887
Гость

Поистери еще. А то 5 гривен мало. И хозяйка сжалится над пешкой рабой, и еще 2 гривны добавит

самолайк-это как самоотсос
апка, ты у себя отсосала

Гость
#889
Trigger

Сообщение было удалено

Может авторша темы и есть Катя Форумная ? Прикидывается мужиком. Еще тут была такая Амазонка. Она же Скандинавка. Она же ЛисАлиса. Тоже темы строчила как из пулемета. Все одинаковые. Какая Россия плохая. И как хорошо на западе. Там рай. И прочая чушь. Может она тему замутила ? Продолжает работать ботом форумным. Только ник поменяла. Работать то надо. ЦИПСО просто так не заплатит гривны.

Гость
#890
Гость

самолайк-это как самоотсос
апка, ты у себя отсосала

О а ты то как сосешь у себя пол жизни, по любому здесь лет 10 торчишь

Гость
#898
Гость

Меня в России совсем не лечат. Пришлось президенту написать, чтобы он разрулил ситуацию.
И он разрулил, быстро среагировал и решил вопрос, врач самоуволился, чтобы не попасть под удар. Он был коррумпированный врач. Начались проверки, и он убыл в небытьё

Ну ты сказочник !))). Раз так быстро президент реагирует именно на письма какого то фантазера с женского форума, то напиши еще письмо ему. Попроси себе работы в правительстве. Или пособия какого нибудь. А не торчи тут. Займись делом. Иди. Пиши второе письмо. Президенту.

Гость
#902
Гость

Ну ты сказочник !))). Раз так быстро президент реагирует именно на письма какого то фантазера с женского форума, то напиши еще письмо ему. Попроси себе работы в правительстве. Или пособия какого нибудь. А не торчи тут. Займись делом. Иди. Пиши второе письмо. Президенту.

Я уже выбрал Францию. И он не обязан меня принимать, не входит в его задачи

Гость
#903

705-ая пошла галоперидол принимать

Гость
#904
Гость

Я уже выбрал Францию. И он не обязан меня принимать, не входит в его задачи

тетка,поистери еще
так смачно брыжжешь слюной на форуме
такой цирк

Гость
#905
Гость

705-ая пошла галоперидол принимать

У тебя шизоидные повторы, сама с собой общаешься о чем то шизоидном

Гость
#907
Гость

Я уже работать даже не хочу в России. Всё уже, сломана воля.
Я уже не хочу работать в РФ, и государство не хочет содержать меня.
Бестолковая страна. Тут все надо делать через президента.
Но я не хочу его так грузить своими проблемами, у него деююзабот и так полно, выше крыши.
Мне проще уехать из страны, чем напрягать кого то

(, и государство не хочет содержать меня.) А с чего ты взял, что другая страна, захочет тебя содержать ? Паразита. Который только, сутками умеет торчать, на женском форуме.

Гость
#908
Гость

тетка,поистери еще
так смачно брыжжешь слюной на форуме
такой цирк

Ты никто. Я на грязь внимания не обращаю. Колхозница какая то из украины, нищета

Гость
#910
Гость

(, и государство не хочет содержать меня.) А с чего ты взял, что другая страна, захочет тебя содержать ? Паразита. Который только, сутками умеет торчать, на женском форуме.

Какой паразит овца ? Я не за твой счет бомжовый живу, и денег у меня полно. Вот и уезжаю работать

Гость
#911
Гость

Ты никто. Я на грязь внимания не обращаю. Колхозница какая то из украины, нищета

бапка, прими таблетку и вытри пену изо рта
тебя плющит

Гость
#913
Гость

бапка, прими таблетку и вытри пену изо рта
тебя плющит

Повешайся и боль пройдет. Я тебе больше ничего не могу посоветовать, твой случай клинический

Гость
#914
Trigger

Президенту на меня нажалуйтесь ))
Или в ООН .
Развлекаетесь , пока доктор не видит ?
Режим сна нарушаете ?
Нет ..Так Вас не вылечат .
Надо бы и от Вас интернета отключить ..
Чтобы мозг отдыхал.
Поправляйтесь

Он в одной палате лежит. С тремя Байденами и двумя Наполеонами. Один из которых идентифицирует себя тортом. И на форум пишет втихаря. Пока санитары Вай Фай не отключили.

Гость
#916
Гость

Он в одной палате лежит. С тремя Байденами и двумя Наполеонами. Один из которых идентифицирует себя тортом. И на форум пишет втихаря. Пока санитары Вай Фай не отключили.

Повешайся. И Байден уже не нужен будет. Тебе больно ты мучаешься бедолага

Гость
#917
Гость

Повешайся и боль пройдет. Я тебе больше ничего не могу посоветовать, твой случай клинический

"Повешайся", бапка, так в России не говорят
так на Украине говорят
колись, ты откуда пишешь?

Гость
#918
Гость

Это эмоциональное выгорание
Знаете, вам действительно возможно нужно отдохнуть
Осмотреться. Найти нового себя
А не бежать в Америку и кому-то что-то доказывать, но решать вам

Ему начальство отдыхать не даст. У него план. В день писать не меньше 3 новых тем. Обсеррающих Россию. И не меньше 100 комментов под ними.

Гость
#921

Ты не россиянка. Ты никто России. Если выбирать за кого я за Россию или Украину, то мне на Украину sрать, хоть ее добьют до конца

Гость
#922
Гость

Ты не россиянка. Ты никто России. Если выбирать за кого я за Россию или Украину, то мне на Украину sрать, хоть ее добьют до конца

понятно. то есть тебе милее новая страна
пиши отказ от прежнего гражданства

Гость
#923
Гость

Ему начальство отдыхать не даст. У него план. В день писать не меньше 3 новых тем. Обсеррающих Россию. И не меньше 100 комментов под ними.

Ты не россиянка. Ты никто России. Если выбирать за кого я за Россию или Украину, то мне на Украину sрать, хоть ее добьют до конца

Гость
#925
Гость

понятно. то есть тебе милее новая страна
пиши отказ от прежнего гражданства

Ты кто чтобы указывать ? Повешайся и тебе это уже не интересно будет

Гость
#926
Гость

Ты кто чтобы указывать ? Повешайся и тебе это уже не интересно будет

бапка, признвайс, ты в Киеве родилась?

Гость
#927

ТОЧНО ТРИГГЕР 100% ИНФА.
ЭТО ОНА ТРАВИТ.
Я ПРО НЕЕ КАК СКАЗАЛ, АТАКИ СТАЛИ В 5 РАЗ ЧАЩЕ

Гость
#928
Гость

Я уже выбрал Францию. И он не обязан меня принимать, не входит в его задачи

Он уже выбрал Францию и будет ничего не делать там,не будем его отговаривать.

Гость
#929
Гость

бапка, признвайс, ты в Киеве родилась?

Да ты иди отсюда. И точка. Признаваться укронацистке.

Гость
#930
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про какой такой Тишок он речь ведёт, не поняла?

Из под Тишка. Это старославянское слово. Его помнят только пенсионеры. Потому, автор -пенсионерка. Или пенсионер. Троллит тут молодежь.

Гость
#931
Гость

Да ты иди отсюда. И точка. Признаваться укронацистке.

бапка, ты небинарная?
ты то девочка, то мальчик
определись

Гость
#932
Гость

Из под Тишка. Это старославянское слово. Его помнят только пенсионеры. Потому, автор -пенсионерка. Или пенсионер. Троллит тут молодежь.

кто такой Тишка?
бапка, ты три класса окончила?

Гость
#934
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как с французским языком отношения?

Он своим языком, уже достаточно полизал французские зады. Пока лижет удаленно.

Гость
#951
Гость

Сообщение было удалено

Вы в себе? Сколько людей столько и мнений
Что происходит на официальном уровне меня мало интересует

А факты таковы, что уровень жизни упал в России, а Франция стала ведущим экспортером электроэнергии Европы и одним из самых крупных промышленных игроков в мире -- в том числе благодаря иностранным инвестициям, которые потеряла Россия
Можете себе поаплодировать за ваше интеллектуальное и дипломатическое бессилие, а хотя нет, вы же простой человек так ведь? Значит политикам
Какие ко мне то вопросы

Гость
#952
Гость

Вы в себе? Сколько людей столько и мнений
Что происходит на официальном уровне меня мало интересует

А факты таковы, что уровень жизни упал в России, а Франция стала ведущим экспортером электроэнергии Европы и одним из самых крупных промышленных игроков в мире -- в том числе благодаря иностранным инвестициям, которые потеряла Россия
Можете себе поаплодировать за ваше интеллектуальное и дипломатическое бессилие, а хотя нет, вы же простой человек так ведь? Значит политикам
Какие ко мне то вопросы

Самый крупный промышленный игрок не имеет даже нормальной мебели на олимпиаде,супер!

Гость
#953
Гость

Самый крупный промышленный игрок не имеет даже нормальной мебели на олимпиаде,супер!

Уой. Какая жалость.Бедные туристы. Как это плохо, делать всё для жителей, а не чужих

Гость
#954

Россия пока заметно отстает от Франции. А в России можно жить шикарно, но для этого надо победить коррупцию. Я не собираюсь этим заниматься всю жизнь, протаривать себе дорожки. Проще сменить страну

Гость
#955
Гость

Россия пока заметно отстает от Франции. А в России можно жить шикарно, но для этого надо победить коррупцию. Я не собираюсь этим заниматься всю жизнь, протаривать себе дорожки. Проще сменить страну

Смени хотя-бы диван,коррупция с францией подождут.

Гость
#956

Честно, половину людей в гос структурах можно увольнять. Бестолковые организации. Формально поликлинику можно закрывать. Там нет нормальных врачей. Сейчас правда да появились но только половина. А так не было. И медицина в России крайне плохая пока что. Франции 1 балл присваивается за медицину

Гость
#999

Автор напрасно пытался изобразить из себя тонкого русского ценителя толстых французских обстоятельств и начал угрожать направо и налево плюс выражаться,как последний уголовник .Он не умеет дискутировать, что и требовалось доказать.

Гость
#1035

У Франции безвизовый режим со всем вменяемым миром, свобода передвижения без бюрократии. У нас об этом боятся говорить, потому что стыдно или не хотят делать. Мозгов хватает только бессмысленную ерунду обсуждать.

Гость
#1036
Гость

У Франции безвизовый режим со всем вменяемым миром, свобода передвижения без бюрократии. У нас об этом боятся говорить, потому что стыдно или не хотят делать. Мозгов хватает только бессмысленную ерунду обсуждать.

Ну, если безвиз считать чем-то жизненно-важным, и огромным достижением, то, конечно, именно об этом и надо говорить.
Не забывайте во что безвиз выкатился для Украины. Может, оно того не стоило?

Гость
#1037
Гость

Ну, если безвиз считать чем-то жизненно-важным, и огромным достижением, то, конечно, именно об этом и надо говорить.
Не забывайте во что безвиз выкатился для Украины. Может, оно того не стоило?

Дак, там же вопрос сверху, Различие жизни во Франции и России. Чиитаййте по губааам. Посерьезней пожалуйста товарищи, посерьезней не отдаляйтесь от темы)))

Гость
#1038

Ну да, причем тут нормальный удобный безвиз и поддержание нормальных отношений с миром и возня с 404 , вообще разные дела, зачем все в кучу сваливать , может в этом и проблема.

Monika
#1039
Гость

Ну, если безвиз считать чем-то жизненно-важным, и огромным достижением, то, конечно, именно об этом и надо говорить.
Не забывайте во что безвиз выкатился для Украины. Может, оно того не стоило?

Хз, миллионы граждан РФ подались за безвизом со скоростью звука
Видимо оно того стоит, если вы хотите отвлечься от собственного корыта

Гость
#1040
Monika

Хз, миллионы граждан РФ подались за безвизом со скоростью звука
Видимо оно того стоит, если вы хотите отвлечься от собственного корыта

Миллионы французских клопов скоро встретят этих аполитично рассуждающих,сбежавших из России граждан как положено.

Мыкола
#1041
Гость

"Повешайся", бапка, так в России не говорят
так на Украине говорят
колись, ты откуда пишешь?

В Курске референдум, к Украине присоединяются

Гость
#1042
Мыкола

В Курске референдум, к Украине присоединяются

Мыкола, ты опять на солях

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: