Гость
Статьи
Ничем не хочу …

Ничем не хочу заниматься

Мне 27 - ой год и я ничем не хочу заниматься. Нет, я работать не отказываюсь, говорю про что-то глобальное. Все вокруг лезут с этими « призваниями, найти себя в этой жизни и тп». Вообще честно признаюсь у меня всегда так было еще со школы. Поэтому я тогда думала, что после универа просто выйду замуж, рожу ребенка. НО, не тут то было) где - то в 23 после племянника я поняла какая это каторга и что я это ТОЖЕ НЕ ХОЧУ категорически. Сейчас работаю просто на неквалифицованной работе, пока так и планирую работать на таких работах. На других работах опять же нет желания, вернее энтузиазма. Денег естественно хочется, много денег, но нет интереса для такой работы. Ну что с этим поделать, если ничего неинтересно и ничем не хочется заниматься?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Чармандер
#1

Нет никакого призвания для всех и каждого. Единицы реально знают чего они хотят от жизни и как это получить. Остальные - просто живут. Стараются получить удовольствия побольше за эту короткую жизнь и все. Не надо себя насиловать поисками высших смыслов. И сравнивать себя с «успешным успехом» из интернета тоже не надо. Не все могут заработать дохУлион левой пяткой. И это не значит, что с ними что-то не так.

#2

Хорош хернёй страдать, красотка !
Собралась и марш работать !
Ты деньги делай, а истратить не проблема.

Гость
#3

Своё дело, "призвание" - это никакое не глобальное, это личное дело

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Хорош хернёй страдать, красотка ! Собралась и марш работать ! Ты деньги делай, а истратить не проблема.

Глобальное - это то, что касается всего мира

#5
Гость

Глобальное - это то, что касается всего мира

Спасение пингвинов Антарктики - это глобально ? 🤔

Гость
#6

Что-то там про ББД поговаривают, хз, доживём ли

Гость
#7

Вы не должны никому ничего доказывать.
Не понимаю вашу проблему.Кроме вежливости,я окружающим ничего не должна.Всегда жила,как хотела, без самоедства, по обстоятельствам

Гость
#8

Я такая же была, появление семьи это немного скорректировало, так как есть ради кого стараться. Ну такой я человек - самой по себе ради себя мне скучно что-то делать) Абсолютно никакого желания не было рвать одно место ради работы, развитие-@уитие. Терпеть не могла чересчур деятельных, не само по себе, конечно, а когда они лезли советы давать свои ценные.

Гость
#9

Похоже на хроническую усталость например из-за универа, обычно же после школы говорят валить в универ сразу, и сразу после универа или вообще даже во время учёбы в нём, говорят на работу страиваться. Времени на передышку нет, а она нужна, и не абы какая а хотя бы год отдохнуть.
Есть люди высоко энергичные, которые выдерживают по 3 работы с заочным обучением и кучей курсов, но не все же такие. Большинство так и превозмогает ничего не хотя с хронической усталостью, и если интересуются чем-то то для вида чтобы социально одобряемый фейс-контроль проходить. Я в школьные годы была очень активная и мне много чем искренне хотелось заниматься потому что было время на отдых, было аж 3 месяца каникул плюс перерывы в межсезонье, а во время универа всё пошло по одному месту. Ещё валю на то, что в подростковости из-за гормонов много энергии, а когда уже 20+ лет то её всё меньше и меньше и нужно больше времени на восстановление.
Но если вы ещё со школы такая, то может темперамент такой не энергичный. И из-за темперамента, я считаю, и подростковое буйство гормонов могло быть по минимуму и вы его не почувствовали. Темперамент не переделать, и другим придётся с этим смириться если хотят быть рядом с вами. Или же вы уже со школы были слишком жёстко нагружены и так устали.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Про пиво точно сказали)

Гость
#12

Живите как нравится, не живите чужим мнением и советами. Живите просто по течению, это нормально) Вы АБСОЛЮТНО нормально живете. У каждого свой путь и желания. Делайте что нравится. Удачи вам! Я тоже особо ничего не хочу кроме путешествий и езды на лошадях. Только это и нравится, не детей, ничего. Мне 24.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Интересная у вас самопрезентация) Пишите ещё!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: