Гость
Статьи
Вы уважаете людей, …

Вы уважаете людей, которые не ездили к морю?

Я считаю, что каждый человек рано или поздно за всю жизнь должен съездить на море, ну пусть даже не Средиземное, а хотя бы наше, Чёрное. Живут всю жизнь в глубинке, а море только на картинке видели. Разве есть к таким уважение

GIF
Автор
329 ответов
Последний — Перейти
#1

В действительности у каждого хотелки, не всем нужно к морю

#2

Тупая вы, в край

Гость
#3

Должен сьездить к морю?Кому должен,вам?.....Какая разница между тем,кто был на море и кто не был?

Чармандер
#4

Не могу понять, как в вашем понимании все это соотносится? Типо если не заработал на море- плохой ты человек значит? Совсем не в этом измеряется человек. Уважение есть к порядочным людям, вне зависимости от их возможности и желания путешествовать.

Автор
#5
Delta bravo

Тупая вы, в край

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

#6

Ну приехал, увидел большую лужу, и? И только для того, чтобы потом всем показывать фото, что вы там были? У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я". Кстати, на Луне тоже не все были.

Автор
#7
Чармандер

Не могу понять, как в вашем понимании все это соотносится? Типо если не заработал на море- плохой ты человек значит? Совсем не в этом измеряется человек. Уважение есть к порядочным людям, вне зависимости от их возможности и желания путешествовать.

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

Автор
#8
Sunnymood)

В действительности у каждого хотелки, не всем нужно к морю

Ага, давайте детям позволять не ходить в школу, они же тоже имеют "хотелки"

Гость
#9
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

Создать, что ли, тему "Вы уважаете местных разводчиков-олигофренов?"

#10
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

Я родился и вырос у моря, много воды и только. Не могу понять, почему для некоторых съездить на море, как слетать на Луну.

Автор
#11
Парсифаль

Ну приехал, увидел большую лужу, и? И только для того, чтобы потом всем показывать фото, что вы там были? У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я". Кстати, на Луне тоже не все были.

Лужа у тебя в деревне, а море это море, оно красивое, в нем рыбы, дельфины, люди купаются, но ты дальше лужи и не бывал судя по всему

Небасмач
#12

"Вы уважаете людей, которые не ездили к морю?"

А людей которые ни разу не бывали в космосе, уважаете?)))

Чармандер
#13
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

Как по мне, большая узость кругозора как раз проявляется в таких вот оценочных суждений.
К примеру, мой собственный муж море увидел впервые два года назад. Будучи на этапе написания кандидатской работы по физике. Кстати, не впечатлился.
Сказал, «в лесу с палаткой лучше»🤣

#14

Всегда думала что людей уважают или не уважают по другим причинам

Автор
#15
Гость

Должен сьездить к морю?Кому должен,вам?.....Какая разница между тем,кто был на море и кто не был?

Большая

Автор
#16
Чармандер

Как по мне, большая узость кругозора как раз проявляется в таких вот оценочных суждений. К примеру, мой собственный муж море увидел впервые два года назад. Будучи на этапе написания кандидатской работы по физике. Кстати, не впечатлился. Сказал, «в лесу с палаткой лучше»🤣

Пляжи нормальные надо уметь выбирать

Гость
#17
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

рот закрой надувной понтонер

Чармандер
#18
Автор

Пляжи нормальные надо уметь выбирать

Дело же не в пляжах. Просто не всем по вкусу такой отдых. Да и климат тропический - субтропический многим не по кайфу.
Кто-то любит горнолыжку, кто-то байдарки там всякие. Походы или экскурсии по историческим местам. Оперу,балет, симфонический оркестр. Да миллион всего замечательного есть, помимо моря. Тут же каждому свое.

Гость
#19
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

бездарное ччммоо с высшим образованием твое образование здесь никого не ееббеетт

#20
Автор

Лужа у тебя в деревне, а море это море, оно красивое, в нем рыбы, дельфины, люди купаются, но ты дальше лужи и не бывал судя по всему

Сразу видно человека из деревни, для которого море красивое.

Автор
#21
Гость

рот закрой надувной понтонер

Такие, как ты, у меня отлизывают, закрывальщики хе.ровы

Автор
#22
Парсифаль

Сразу видно человека из деревни, для которого море красивое.

Я родилась и живу в Сочи)

Автор
#23
Гость

бездарное ччммоо с высшим образованием твое образование здесь никого не ееббеетт

Не завидуй, челядь

Гость
#24

Для меня это звучит примерно так: "можно ли считать девушку умной, если она красит ресницы?" Или " будет ли картошка вкусной, если ее посадили не в среду".

Небасмач
#25
Ingi Gaalaas

Всегда думала что людей уважают или не уважают по другим причинам

Нормальные люди..адекватные так делают.)))

Небасмач
#26
Гость

Для меня это звучит примерно так: "можно ли считать девушку умной, если она красит ресницы?" Или " будет ли картошка вкусной, если ее посадили не в среду".

🤣

Гость
#27

Какая глупость, тоже самое можно сказать, про людей никогда не бывших в антарктиде, джунглях амазонки, туманном Лондоне. Вы глупы и это диагноз.

Гость
#29
Гость

Какая глупость, тоже самое можно сказать, про людей никогда не бывших в антарктиде, джунглях амазонки, туманном Лондоне. Вы глупы и это диагноз.

Или не глупы, но очень молоды.

Гость
#30
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Да и *** с тобой

Гость
#32
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

А я уважаю людей просто потому что они люди.

Гость
#33

Глупость вопиющая. А если, к примеру, люди не любят море, а любят север, сопки и бруснику? К слову, знаете сколько стоит отдохнуть в таких краях? 80 тысяч неделя, ОЧЕНЬ скромно (включая авиаперелёт). А уж если от души и на пару недель-готовь пару сотен. А про Камчатку или Байкал я вовсе молчу. Там полмиллиона можно оставить, запросто.

Гость
#34
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Там расти то никуда. Дно

Гость
#35

в я считаю каждый должен съездить в тайгу. Была ты в тайге?

Небасмач
#36
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

У меня дома яйцо Фаберже хранится. Там есть один такой большой брюлик почти неральной чистоты..что ты никогда в жизни не сможешь быть уважаемой мной.😁

Иди работай..как те подарят яйцо Фаберже..так возвращайся..рассмотрю твою кандидатуру на уважение.))))

Гость
#37
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

А вы видели Стокгольм, Париж, Амстердам, Барселону, Монреаль? Если нет, то о чём мне с вами разговаривать?))

Небасмач
#38
Гость

А я уважаю людей просто потому что они люди.

Во всяком случае до того, как тебе ничего плохого не сделали..это нормально и очень помогает для налаживания коммуникаций.

Гость
#41
Гость

Там расти то никуда. Дно

Простите, если обидел, не хотел. Думаю, людей нужно все же любить и уважать всяких. Да и не важно, кто и где был, важно, по моему, кто какой человек. Еще раз, простите, если обидел чем то.

Гость
#43
Автор

Ага, давайте детям позволять не ходить в школу, они же тоже имеют "хотелки"

Ну поездка к морю - это примерно как поход в парк. А поход в школу - это примерно как прививка от болезни, если вы не видите разницу то это проблема(

Гость
#44
Парсифаль

Ну приехал, увидел большую лужу, и? И только для того, чтобы потом всем показывать фото, что вы там были? У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я". Кстати, на Луне тоже не все были.

"У многих так и не прошла школьная привычка, когда на стенах писали "Здесь был я"" - к моему величайшему сожалению. Вон месяц назад с командой волонтеров на Алтае скалы мыли. Туристы почитали нужным в природном мать их заповеднике на скалах на писать что там блин они были. Одних прям за руку в процессе поймали на ххерачили им штраф, так еще и возмущались, кули типа нам штраф мы тут просто писали и фоткались ... *** позорное

#45
Автор

У меня 2 высших, а у тебя что? Раз море себе позволить не можешь

Все у меня прекрасно, Тай и ОАЭ в этом году, причём последнее в рабочее время в командировке. Ты два высших получила, но мозг и такт не пришли, печаль. Соболезную

Гость
#46
Автор

Это говорит о его узком кругозоре. О чем можно с человеком разговаривать, если он моря никогда даже не видел? Не то что купаться в нем

а че кроме моря больше помотреть не на что ?
Я вот на гейзерах была на Камчатке, а ты была? Если нет, то о чем с тобой говорить, узкий кругозор)))

Автор
#47
Гость

Какая глупость, тоже самое можно сказать, про людей никогда не бывших в антарктиде, джунглях амазонки, туманном Лондоне. Вы глупы и это диагноз.

Ну, на Черное море в своей стране-то съездить в чем может быть проблема. Заграницу летают избранные, а жить в стране с выходом в море, но жить всю жизнь в глуши и не видать моря - как-то зашкварно

Автор
#48
Гость

а че кроме моря больше помотреть не на что ? Я вот на гейзерах была на Камчатке, а ты была? Если нет, то о чем с тобой говорить, узкий кругозор)))

Самые интересные гейзеры в Исландии, а не наши захолустные, которые даром никому не нужны

Гость
#49
Небасмач

"Вы уважаете людей, которые не ездили к морю?" А людей которые ни разу не бывали в космосе, уважаете?)))

да вообще, те кто ни разу не вышел в открытый космос какие то узкокругозорные, о чем с ними говорить))))

#50
Автор

Я родилась и живу в Сочи)

Город-помойка, нашла чем хвалиться. Сколько у вас были, всякий раз возвращались с ротовирусом. Канализация здравствуй

Небасмач
#51
Гость

а че кроме моря больше помотреть не на что ? Я вот на гейзерах была на Камчатке, а ты была? Если нет, то о чем с тобой говорить, узкий кругозор)))

Это очень дорого!!!

Автор
#52
Гость

А вы видели Стокгольм, Париж, Амстердам, Барселону, Монреаль? Если нет, то о чём мне с вами разговаривать?))

Города-вонючки

Небасмач
#53
Гость

да вообще, те кто ни разу не вышел в открытый космос какие то узкокругозорные, о чем с ними говорить))))

Вот да!

А если во сне выходил..считается?)))

Автор
#54
Небасмач

Это очень дорого!!!

Дело не в дорого, а в том, что там неинтересно. Даже нахаляву поездка впустую. Лучше уж в Турцию

#56
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Всем по ***

Предыдущая тема