Гость
Статьи
Слова паразиты

Слова паразиты

Всегда была чистая речь, но в последнее время стала замечать, что очень часто говорю слова «типа», «короче», «вот» И самое частое это «ааа» или «эээ», особенно при ответе на какой-то вопрос или когда веду монолог. Раньше никогда не было, а сейчас даже подруги стали подмечать и даже когда с парнем одним познакомилась, он через какое-то время спросил, почему я не могу выражаться без «ааа» и «типа».
Я с этим борюсь, но хочу понять причину, из-за чего так резко они появились в моей речи.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо слов, перди

Влад
#2

Я тоже акаю, экаю, слова, которые вы перечислили, тоже использую в своей речи и мне как-то норм, не парюсь о таком

Гость
#3

Наверное в вашем окружения так говорят или смотрите видео в интернете, где так говорят. И как говорится: с кем поведешься, от того и наберешься.

#4

меня просто бесит когда слышу вот это :--ааааааааааааа !!неужели люди такие тупые ?ну нет у тебя слов ты не знаешь что говорить так чего блеешь как барашка а ?? не начинай разговор на какую то тему если не уверен что сможешь все рассказать а не остановиться и мычать как деб...ил !!особенно часто это видно в передачах по телику ! солидный человек а мычит и не знает как продолжить разговор !!одни клованы вокруг !!

#5
Влад

Я тоже акаю, экаю, слова, которые вы перечислили, тоже использую в своей речи и мне как-то норм, не парюсь о таком

и ты себя считаешь человеком ? может ты баран ????

пустота
#6

Если раньше не было, может устаёте больше чем раньше. Или наоборот, стараетесь слишком быстро мыслить. Торопитесь все сказать ничего не забыть. Мозг автоматом заполняет паузы, необходимые для связки важных слов этими "рекламными вставками" пустыми и ненужными.

Влад
#7
zero333kk

и ты себя считаешь человеком ? может ты баран ????

Нет, я черепашка)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: