Гость
Статьи
Каждый вечер пьем с …

Каждый вечер пьем с соседкой по бутылке водки

Приветствую! Мне 38 лет в данный момент работаю в банке консультантом , своего жилья нет снимаю комнату в общежитии за 7 тысяч в месяц . И вот в чем проблема моя соседка по комнате ей 53 она алкоголичка и пила всю жизнь , раньше была бездомная сейчас работает уборщицей в поликлинике и тоже снимает комнату на заработок я с ней всегда хорошо общаюсь. Но недавно мне было морально плохо я хотела выговариться и пошла к ней в соседнею комнату я рассказала как мне плохо что я прожила жизнь зря не разу не вышла замуж, не родила детей, на жильё свое не заработала, и вообще не вижу смысла жизни она сказала мне выпей достала бутылку водки и я от стресса в слезах закинула в себя стопок 5 или 6 не помню и закусила рыбой и мне тогда стало так хорошо слезы прошли и мы ушли в коридор общежития танцевать я смеялась чувствовала легкость души хотя не много меня тошнило потом соседка сказала иди спи и если будет душевно плохо приходи! На следующий день вечером я пришла домой после работы мне опять стало плохо хотелось плакать но тут я вспомнила пойду ка зайду к ней и будет легче я пришла к ней и мы так напились что я еле дошла до своей комнате голова кругом и с того дня я стала к ней ходить ежедневно чтобы не чувствовать моральную боль и так уже с мая мы пьем каждый день по бутылке водки после работы вечерком скажите это опасно? И стану ли я алкогооичкой при таком объеме ну после водки мне становится так хорошо я станавлюсь веселой не депрессивной? Мне водка очень помогает. Скажите я уже стала алкашкой? И чем грозит такое употребление для здоровья? И как не пить если я в депрессии?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай пить срочно и к психологу

Пират
#2

Бросать срочно.
Это прямой путь в алкоголизм.

Мозг не имея своего серотонина получает его из водки.
Это путь в никуда.
Дальше только соли.

Посмотрите на досуге фильм реквием по мечте. Старый, но достаточно яркий

Гость
#3

Алкоголь помогает только на момент выпивки и до проспаться к сожалению. От депрессии надо пить лекарства и съезжайте из этой общаги, а то сопьетесь.

#4

Молодцы какие, а ! 🤣👍
Через несколько лет начнётся слабоумие.
Класс ! Россия страна алкашей. Факт !

Гость
#5

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6077480/

зачем писать такие длинные разводки?

Гость
#6

все темы об алкоголе.

Али- баба
#7

Крутая вы тетка. Я, крепкий мужик, так с водовкой не дружу. Вспомнил бородатый анекдот.
Врач...и помните, что ваш первейший враг- алкоголь!
Доктор, но вы же не хотите чтобы я выглядел перед ним трусом...

Мать
#8

Был в моей жизни период, когда я много пила. Я тогда училась в институте и только развелась с мужем. Пили мы с друзьями ежедневно. Но не водку, а вино или пиво. Водку не переношу просто, противная. А потом я как-то задумалась, что такая жизнь мне не по душе. Еще парень, с которым пили, хотел отношений, но он прям очень любил ежедневно пить пиво еще до меня. И я решила, что нужно что-то менять в жизни. Я в один момент перестала общаться с теми, с кем пила, занялась учебой, самообразованием, поставила себе цели.
Все зависит от вас самих. Сейчас я тоже выпиваю иногда, но что-то вкусное (мартини с колой).
Найдите себе цель и добейтесь ее. Водка сгубит вас. Выйти замуж не поздно. Родить не поздно.

Гость
#9

совсем фантазия на форуме закончилась..,
Автор, попробуйте 7 дней подряд выпивать каждый день бутылку водки, потом расскажете , как вас уволили.
И в каком это банке консультант не зарабатывает на сьем однокомнатной квартиры?

Гость
#10

Автор фантазерка. Ежедневно ходить на работу с перегарищем, да вас давно бы выгнали из банка. Уже миллион жалоб должно быть на консультанта с перегаром.

#11

Бросайте пить! Вы формируете новые нейронные связи в голове. Как возникает привыкание: мне плохо - я пью - мне очень хорошо и весело. Соответственно Ваш мозг создал цепочку я пью - мне хорошо и весело. НО позже появится новая цепочка от которой люди, когда выпьют, впадают в негатив и агрессию: мне плохо (негатив) - алкоголь. Веселье пропадет, ибо это уже обыденность и останется замкнутая цепочка: плохо-нужно выпить-негатив.

Бросайте пить и идите к психологу. Поговорите, выясните, что не так у Вас, что Вы зависли без изменений, начали пить...

Если хотите, обращайтесь, записывайтесь на консультацию, с радостью с Вами поработаю (+7 902-905-05-50 - WatsApp, Телеграм)

Гость
#12

Из всех перечисленных проблем (не замужем, нет детей, нет жилья) я вижу только одну реальную проблему. Отсутствие жилья. И то решимо, если работаете в банке, легко взять ипотеку. Хотя, конечно, в Вашем возрасте обычно люди уже ее выплачивают или покупают жилье на сбережения. Странно, что к такому возрасту Вы подошли с голым задом. Берите себя в руки, принимайте ответственность на себя, учитесь расставлять приоритеты и копить.
Остальные проблемы надуманы, точнее, навязаны обществом. Отсутствие мужа - не проблема. Мечтаете ввязаться в бытовое обслуживание алкаша и его яиц? Травиться гормонами или делать аборты? Что касается детей, то беременности и роды еще никому здоровья не прибавили. И ребенок не сделает Вас счастливой, он только прибавит проблем. Завести ребенка это про зрелость, постоянные ответственность и самоотдачу, а не про постоянную радость.
Если Вы сама не начнете вытаскивать себя из этого, то пример соседки у Вас перед глазами. Хотите в 50+ работать физически и жить в общаге или бомжевать?

#13

Ну че похоже уже зависимость начинается

Гость
#14

Автор, соседка угощает вас или соображаете на двоих? Ищите третьего, дешевле обойдётся и меньше достанется, таким образом- не напьетесь до уср@чки, не будете блевать и до полного алкоголизма с белой горячкой- протянете года два.

Гость
#15

>>и так уже с мая мы пьем каждый день по бутылке водки после работы >>вечерком скажите это опасно?
да
>> Скажите я уже стала алкашкой?
да вы стали пьяницей
>> И чем грозит такое употребление для здоровья?
Ущерб внешности, памяти, мозгу, печени, воспроизводительной половой системе
>> И как не пить если я в депрессии?
В депрессии вы или нет определять может только дипломированный врачеватель, антидепрессанты прописанные по рецепту могут повысить настроение без ущерба который наносит алкоголь организму.

Гость
#16

Вы же недавно были мужчиной, состоящим в браке 16 лет, с 6 детьми.

#17

алкашня рекламирует свою жизнь ! ты прожила пол жизни но так и не поняла на ск лет ты сейчас уже сократила свой остаток существования на этой земле ?

#18
Гость

бросай пить срочно и к психологу

твои слова да до бога а до этой дамочки они навряд ли дойдут

#19
Пират

Бросать срочно.
Это прямой путь в алкоголизм.

Мозг не имея своего серотонина получает его из водки.
Это путь в никуда.
Дальше только соли.

Посмотрите на досуге фильм реквием по мечте. Старый, но достаточно яркий

дальше только могила------------------------

#20
Chery

Бросайте пить! Вы формируете новые нейронные связи в голове. Как возникает привыкание: мне плохо - я пью - мне очень хорошо и весело. Соответственно Ваш мозг создал цепочку я пью - мне хорошо и весело. НО позже появится новая цепочка от которой люди, когда выпьют, впадают в негатив и агрессию: мне плохо (негатив) - алкоголь. Веселье пропадет, ибо это уже обыденность и останется замкнутая цепочка: плохо-нужно выпить-негатив.

Бросайте пить и идите к психологу. Поговорите, выясните, что не так у Вас, что Вы зависли без изменений, начали пить...

Если хотите, обращайтесь, записывайтесь на консультацию, с радостью с Вами поработаю (+7 902-905-05-50 - WatsApp, Телеграм)

цену сразу сообщай или у тебя другие принципы ?

Гость
#21

Продолжай в том же духе и не думайте ни о чем -)

Автор
#22
Гость

Автор, соседка угощает вас или соображаете на двоих? Ищите третьего, дешевле обойдётся и меньше достанется, таким образом- не напьетесь до уср@чки, не будете блевать и до полного алкоголизма с белой горячкой- протянете года два.

Соседка угощает на свои я ничего не покупаю

Гость
#23

уже несколько раз написали , что это разводка и ссылку на тему дали
но туппой народ все равно пишет комментарии

#24

Алкоголиков не вылечить ,их надо только рассоединить ..
Смените общагу
Работник банка выпивает бутылку водки это интересно))

#25

Дочитала ..так это вы ходите ее спаивать ..приходите с нытьем ! А теперь тема ,о том ,что с соседкой выпиваете по бутылке водки ?каждый день ...

Не впритайте ее сюда ,вы сами лезете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: