Гость
Статьи
Куда исчезли мужчины …

Куда исчезли мужчины из Москвы?

Стала замечать что даже за рулем машин в Москве большинство женщины и старики, где все мужчины? И даже в метро большинство женщины, это очень странно, где трудоспособный мужской возраст?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

все на спецавантюре, вон, Курск горит. зато есть таджики, могут скрасить вечер одинокой дамы.

#2

Бабы рулят ! ☝️😃

Гость
#4

Просто в это время все мужчины на работе.

Гость
#5

Так вы же их на работу загнали. А вот куда женщины шляются загадка

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Один млн русских солдат погибло в Украине. Среди них много москвичей.
Большинство погибших мужчины относительно молодые.
Скоро ещё меньше станет мужчин молодых. Курск поедут очищать и присоединяться к СВОим, то есть к тому миллиону.

Вряд ли много москвичей. Скорее исчезающе мало

#7
Гость

Просто в это время все мужчины на работе.

Ага, ага, я тоже так же подумал.

Гость
#8

Немало мужчин я нонче видел в Москве. Но возможно некоторые были на дачах или на рыбалке.

Гость
#9

А ты как думаешь?

Гость
#10

Как тебе удалось просуществовать в танке до 2024?

Гость
#11

Так прячутся они, времена то тревожные, заберут и отправят под Курск

Солист
#12

Тебе что,мигрантов мало?

Гость
#13

А правда чего это гостей из Азии , которые тоже москвичами стали не отправляют туда ?

Солист
#14
Моногамус

все на спецавантюре, вон, Курск горит. зато есть таджики, могут скрасить вечер одинокой дамы.

100%,пусть мигрантами любуется!

Солист
#15
ШЛЕМАЗЛ

Бабы рулят ! ☝️😃

Они за 30 лет так нарулили,что лучше и не говорить про это😁😁😁

Гость
#16

Я когда-то думал "а куда делись все девушки"? Увидел их когда поехал с работы в 2 часа дня. Вместо обычных 8 вечера.

Гость
#17

Прячутся от вас на работе.

Гость
#18

Везде мужчины- в больницах, на заводах, водят общественный транспорт, строят, ремонтируют- то есть на своих рабочих местах. А днем в метро одни пенсионеры и женщины с детьми.

#19

смешно--смотря что ты подразумеваешь под словом МУЖЧИНЫ но я знаю какие тебе нужны МУЖЧИНЫ ! ----это богатые папики на крутых мерсах !но они уже все разобраны (щенками) ! ---Гузеева так заявила

#20
Моногамус

все на спецавантюре, вон, Курск горит. зато есть таджики, могут скрасить вечер одинокой дамы.

Курск сюда не приплетай---клован ! на фронте пацаны жизнь свою не жалеют а ты тут блеешь невесть что !!

#21
Гость

Немало мужчин я нонче видел в Москве. Но возможно некоторые были на дачах или на рыбалке.

или по кабакам-----------------

#22
Гость

Так прячутся они, времена то тревожные, заберут и отправят под Курск

что хохляндия навеяла ??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: