Гость
Статьи
Вопрос к успешным …

Вопрос к успешным людям

Следите за акциями в Пятёрочки или затариваетесь просрочкой?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешные люди покупают лучшее,не обращая внимания на акции.

#2

Затариваюсь Пятерочками.

Гость
#3

В Пятерочки не хожу, слишком дорого. Чижик мое все, там и акций то нет

Гость
#4
Бухие бухи

Затариваюсь Пятерочками.

А зачем? Они дивиденды не платят

#5

Успешные люди не ходят в Пятёрочку. Не по статусу.
Про акции знаю из рекламы на телевидении.Смотрю, правда, не на суть акции, а на тех, кто рекламирует товар: Мария Аронова, и Михаил Галустян. До какой же степени "деньги не пахнут", если на такое соглашаются?
Согласно источнику, просроченные продукты в «Пятёрочке» списываются и утилизируются.
По правилам, продукты должны быть разорваны и выброшены, чтобы из помойки никто не забрал товар. Однако так как разорванный товар в помойке привлекает крыс, сотрудники магазина договорились с работниками, которые увозят мусор, чтобы они в определённое время приезжали, а сотрудники выбрасывали «просрочку» прямо в мусоровоз.

Гость
#6

Нет и нет

#7
Гость

А зачем? Они дивиденды не платят

Соберу всю коллекцию и сожгу кхуйям.

Гость
#8
Бухие бухи

Затариваюсь Пятерочками.

Ага. Со скидками причем.
Или вообще за копейки.

Гость
#9
Ирина

Успешные люди не ходят в Пятёрочку. Не по статусу.
Про акции знаю из рекламы на телевидении.Смотрю, правда, не на суть акции, а на тех, кто рекламирует товар: Мария Аронова, и Михаил Галустян. До какой же степени "деньги не пахнут", если на такое соглашаются?
Согласно источнику, просроченные продукты в «Пятёрочке» списываются и утилизируются.
По правилам, продукты должны быть разорваны и выброшены, чтобы из помойки никто не забрал товар. Однако так как разорванный товар в помойке привлекает крыс, сотрудники магазина договорились с работниками, которые увозят мусор, чтобы они в определённое время приезжали, а сотрудники выбрасывали «просрочку» прямо в мусоровоз.

У настоящих успешных домработницы ходят по магазинам и отнюдь это не в азбуки вкуса (где те же поставщики того же товара что и в х5)

Доброжелатель
#10

Что значит успешный? Как отличить успешного от не успешного

#11
Гость

У настоящих успешных домработницы ходят по магазинам и отнюдь это не в азбуки вкуса (где те же поставщики того же товара что и в х5)

Да по-разному. Мы с мужем любим поехать раз в неделю, выбрать всё своими руками. В Глобус.
Помощница приходит раз в неделю, на генеральную уборку. Всё остальное делаем сами.

Гость
#12
Ирина

Да по-разному. Мы с мужем любим поехать раз в неделю, выбрать всё своими руками. В Глобус.
Помощница приходит раз в неделю, на генеральную уборку. Всё остальное делаем сами.

Маму свою называете помощницей?

#13
Гость

Маму свою называете помощницей?

Моя мама 14 лет в могиле.

Гость
#14
Ирина

Моя мама 14 лет в могиле.

Значит свекровь приходит убираться, невестке некогда - сидит на форуме успешных бабок-фантазерок

Гость
#15
Гость

У настоящих успешных домработницы ходят по магазинам и отнюдь это не в азбуки вкуса (где те же поставщики того же товара что и в х5)

Я тебе открою секрет, но ты никому только не говори, настоящие успешные живут в коттеджном поселке за городом, там только лес и дорога. В магазин нужно ехать, а не идти. Товары заказывают доставкой на дом. В городской квартире домработница не живет (а живет в домике прислуги в коттеджном поселке) даже если квартира большая, никому не нужен посторонний человек в своей квартире

Гость
#16
Ирина

Да по-разному. Мы с мужем любим поехать раз в неделю, выбрать всё своими руками. В Глобус.
Помощница приходит раз в неделю, на генеральную уборку. Всё остальное делаем сами.

Девочки, сразу пишите ваш уровень дохода, а то у всех понятия успешности разные. Глобус уже давно сравнялся по ценам с Ашанами и прочим, мы тоже затариваемся в глобусе и можем себе позволить уборщицу, ой «помощницу», приглашать каждую неделю с Авито. Но сказать что мы успешные, у меня б язык не повернулся. Это все уже не запредельные услуги давным давно. Также как выгул собак или отвоз привоз детей.

У меня друзья одни зарабыаают 700 в мес, все заказывают на дом, мясноф магнит и тд. Другие 600 - в пятерочках прекрасно себя чувствуют. Еще один бизнесмен - я уровень даж не знаю, сколько там десятков млн в мес - онли рынок и свои поставщики, дом работники, дом весь в мраморе и позолоте «в лучших рос традициях». Моя работодательница, чп под сотню млн мес - картошка растворимая «каждый день» на обед. Каждый день это по моему Ашанская марка.
Многие мои друзья приятели имеют начальственные позиции в крупных компаниях и никто не брезгует какой-то быстрорастворимой лапшой, например из ближайшего магазина и дешевыми окрестными столовками.
Когда уходили из рф всякие фирмы и кафе и устраивали распродажи, то знайте, что весь топ менеджмент крупнейших корпораций штурмовали их склады и сметали тоннами продукцию со скидкой, заказывая грузовики и газели. Это все наблюдалось воотчию.
Так что я вот не могу связь крепкую найти между ценой и богачестаом. Богатые не будут впустую переплачивать и выбивают себе скидки всегда и везде, они не дураки переплачивать.
Поэтому, вот так огульно говорить, что богач возьмет не глядя сосиски за 600, зная что везде они же 150, я вот не уверена. Он скорее закажет 50 кг с доставкой по 150.

#17
Гость

Значит свекровь приходит убираться, невестке некогда - сидит на форуме успешных бабок-фантазерок

Свекровь умерла 4 года назад. На всё хватает время. Не работаю.

Гость
#18
Гость

Успешные люди покупают лучшее,не обращая внимания на акции.

Успешные - это те, кто может позволить себе не ходить в магазин со своим пакетом, а купить его на кассе )))

Гость
#19
Ирина

Свекровь умерла 4 года назад. На всё хватает время. Не работаю.

Дай угадаю, у тебя большой пассивный доход или муж богатый айтишник. Поэтому ты сидишь на форуме ментального больных бабок фантазирующих о своем успехе, ведь это лучшее занятие для успешного анонима из интернета

#20
Гость

Успешные - это те, кто может позволить себе не ходить в магазин со своим пакетом, а купить его на кассе )))

Это слишком упрощённо. Ходим в магазин со своими, специально для этого купленными, сумками. Магазинные не нравятся. Дешманские все.

#21
Гость

Дай угадаю, у тебя большой пассивный доход или муж богатый айтишник. Поэтому ты сидишь на форуме ментального больных бабок фантазирующих о своем успехе, ведь это лучшее занятие для успешного анонима из интернета

Первое. В ковид оказались отрезанными от мира и общения.
Захожу на форум потому, что интересными бывают некоторые темы. И коротают время готовки. За два часа успела, между делом, приготовить баклажаны на ужин в духовом шкафу. Просто у плиты давно не стою.
С утра сходили за белыми, погуляли.Со всеми переговорила.
Много раньше работала. В определённом мире. Здесь для меня много открытий.

Гость
#22
Ирина

Первое. В ковид оказались отрезанными от мира и общения.
Захожу на форум потому, что интересными бывают некоторые темы. И коротают время готовки. За два часа успела, между делом, приготовить баклажаны на ужин в духовом шкафу. Просто у плиты давно не стою.
С утра сходили за белыми, погуляли.Со всеми переговорила.
Много раньше работала. В определённом мире. Здесь для меня много открытий.

Услуги оказывала личного характера?

Гость
#23
Ирина

Это слишком упрощённо. Ходим в магазин со своими, специально для этого купленными, сумками. Магазинные не нравятся. Дешманские все.

Бережешь природу поскольку осознанная, что пластик разлагается тысячи лет?

#24
Гость

Бережешь природу поскольку осознанная, что пластик разлагается тысячи лет?

Нет. Только из эстетических соображений.

#25
Гость

Услуги оказывала личного характера?

Мужу?

Гость
#26
Ирина

Мужу?

Приехала из деревни покорять большой город, образования нет, но есть молодое спортивное тело, устроилась в стриптиз, однажды пришел старый, толстый мужик с бабками, оказался женатым чиновником, выгодно отличался от твоих обычных клиентов - бандитов, сказала ему кончай в меня я бесплодна, забеременела, сказала ему: "Дорогой, так бывает", подкинул тебе немного деньжат, ходишь в Азбуку, хватает и на уборщицу-таджичку с Авито раз в неделю, называешь его мужем

#27
Гость

Приехала из деревни покорять большой город, образования нет, но есть молодое спортивное тело, устроилась в стриптиз, однажды пришел старый, толстый мужик с бабками, оказался женатым чиновником, выгодно отличался от твоих обычных клиентов - бандитов, сказала ему кончай в меня я бесплодна, забеременела, сказала ему: "Дорогой, так бывает", подкинул тебе немного деньжат, ходишь в Азбуку, хватает и на уборщицу-таджичку с Авито раз в неделю, называешь его мужем

У вас очень богатая фантазия, и образ жизни.
Мне они неинтересны.

Гость
#28
Гость

Успешные - это те, кто может позволить себе не ходить в магазин со своим пакетом, а купить его на кассе )))

Успешные не живут в России. А мой пакет можете оставить себе :-)

Гость
#29
Гость

Успешные не живут в России. А мой пакет можете оставить себе :-)

Интересно, кто же живет на Рублевке в домах по 20 млн баксов?
А я вам оставлю свой ягуар :-)

— Скажите, а это ваш "Ягуар" стоит около выхода?
— Да.
— Я допью?

Гость
#30
Гость

Интересно, кто же живет на Рублевке в домах по 20 млн баксов?
А я вам оставлю свой ягуар :-)

— Скажите, а это ваш "Ягуар" стоит около выхода?
— Да.
— Я допью?

Там живут временные прихлебатели власти.
Они любую *** скажут, чтобы остаться в фаворе, но это только вопрос времени, когда и их раскулачат.
А потом их лишают выезда а то и садят.
Если это успешность по-вашему, желаю вам ее

Гость
#31
Гость

Интересно, кто же живет на Рублевке в домах по 20 млн баксов?
А я вам оставлю свой ягуар :-)

— Скажите, а это ваш "Ягуар" стоит около выхода?
— Да.
— Я допью?

И - не люблю Ягуары - много выпендрежа, а качество так себе.
Скромный Лэндкрузер - в самый раз.
Лаконично, скромно, стильно и эффективно.

Гость
#32
Гость

И - не люблю Ягуары - много выпендрежа, а качество так себе.
Скромный Лэндкрузер - в самый раз.
Лаконично, скромно, стильно и эффективно.

Если не любите Ягуар, попробуйте Страйк

Гость
#33
Гость

Если не любите Ягуар, попробуйте Страйк

Слава Богу, есть из чего выбрать, да и подход у меня чисто утилитарный.
Меня мало возбуждает, какая у меня машина.
Да хоть даже Хонда преклонных годов :-)

Гость
#34
Гость

Слава Богу, есть из чего выбрать, да и подход у меня чисто утилитарный.
Меня мало возбуждает, какая у меня машина.
Да хоть даже Хонда преклонных годов :-)

Машинные понты - не мое.
Вместо того же ягуара можно взять среднего мерса а разницу потратить на путешествия и хорошее вино :-) Ну или еще на что-то.
Купеческий показной размах - не мое

Гость
#35
Гость

Машинные понты - не мое.
Вместо того же ягуара можно взять среднего мерса а разницу потратить на путешествия и хорошее вино :-) Ну или еще на что-то.
Купеческий показной размах - не мое

У вас комплексы раз занимаетесь самолайканьем

Гость
#36
Гость

У вас комплексы раз занимаетесь самолайканьем

Только у примитивных идиотов нет комплексов, потому как они сами не слишком сложные.
Если вы такой, мои соболезнования

Гость
#37
Гость

Только у примитивных идиотов нет комплексов, потому как они сами не слишком сложные.
Если вы такой, мои соболезнования

Самолайк почему не поставили? комплекс помешал?

Гость
#38
Гость

Самолайк почему не поставили? комплекс помешал?

Еще какие мудрости?
Горе от ума?😂

Гость
#39
Гость

Еще какие мудрости?
Горе от ума?😂

Обрати внимание - самолайк в этот раз поставлен.
Поделись своими умностями по этому поводу.

Типа - самолайки - значит комплексы.
А нету самолайков - значит себя не любишь.
Ну и дальше по трафарету😭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: