Гость
Статьи
Завистливые приезжие

Завистливые приезжие

Из моей предыдущей темы выяснилось ,что провинциалы патологически завистливы..Они прям жаждали,чтобы мои квартиры в сталинках снесли по реновации и дали в Некрасовке ,рядом с ними.. А так же писали,что это мол они успешные и предприимчивые выгнали меня из Москвы,в мой дом с пристанью на берегу Волги..

Это вообще супер заявление👍))

У меня были варианты или снимать шикарный дом с огромным бассейном в Таиланде,с прислугой из двух молодых таек..Но пожив там два месяца ,я сильно заскучал по березкам,да)) ..И остался в России,построив дом на Волге .

Честно я не ожидал,что приезжие настолько озлоблены,даже страшно становится за этих несчастных людей .

GIF
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут завидовать нечему, олёша.
Ты просто относишься к приезжим как к людям второго сорта. Это и раздражает этих приезжих, чучело ты безмозглое.

Гость
#2

Алеша, не пошелбытынахуй?

#4

Алексей это имя, а Алеша это диагноз. Потому что есть такое заболевание.Синдрома Алёша — Нихена. Ставится по трём основным клиническим элементам: повышенная продукция мочевой кислоты, неврологическая дисфункция, когнитивные и поведенческие нарушения.
Люди что-то из себя представляющие не кичатся квартирами, дачками и собачками. Им это просто не нужно.

#5
ШЛЕМАЗЛ

Тут завидовать нечему, олёша.
Ты просто относишься к приезжим как к людям второго сорта. Это и раздражает этих приезжих, чучело ты безмозглое.

Куда, с мозгами у него точно беда..
Пройдёт, главное знать где у него кнопка, Урри!
😂

Обеспечун Арсентий мой бывший
#6

что за поток бреда? че сказать-то хотел?

Гость
#7
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Сообщение было удалено

Алеша-божий человек...ну,иными словами убогий.И почетное звание москвича ничего не меняет.

Гость
#8

Ололоша, а что же ты трусливо сбежал из своей прошлой темы?😂 Как из Москвы сбежал, как от армии отказался (временно), так и из тем сбегаешь. Нехорошо, Ололоша 😂

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#10
AngryCat

Алексей это имя, а Алеша это диагноз. Потому что есть такое заболевание.Синдрома Алёша — Нихена. Ставится по трём основным клиническим элементам: повышенная продукция мочевой кислоты, неврологическая дисфункция, когнитивные и поведенческие нарушения.
Люди что-то из себя представляющие не кичатся квартирами, дачками и собачками. Им это просто не нужно.

Ты что-ли представляешь,трубка клистирная)) сыпешь терминами, чучело деревенское!

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#11
Обеспечун Арсентий мой бывший

что за поток бреда? че сказать-то хотел?

Севооо?

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#12
Гость

Ололоша, а что же ты трусливо сбежал из своей прошлой темы?😂 Как из Москвы сбежал, как от армии отказался (временно), так и из тем сбегаешь. Нехорошо, Ололоша 😂

Севоо? Подходи,лимита ***,буду вам засаживать по самые гланды!!

Гость
#13
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Севоо? Подходи,лимита ***,буду вам засаживать по самые гланды!!

Тут тебе написали за воротник, но видимо мало😂 ещё тему создай иди😂

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#14
Гость

Тут тебе написали за воротник, но видимо мало😂 ещё тему создай иди😂

Пока лимита только с проглотом берет,показывая свою дешёвую гнилую сущность😅😅😅

Гость
#15
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Пока лимита только с проглотом берет,показывая свою дешёвую гнилую сущность😅😅😅

Такое ощущение, что Алеша сам просит большой и крепкий, не успокоишься пока не получишь🤔

#16
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Ты что-ли представляешь,трубка клистирная)) сыпешь терминами, чучело деревенское!

Молитва против ТРОЛЛЕЙ!!!
За морей зеленым, за компьютером удаленным, сидит чудище страшилище, немытое тупилище. Подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру! ЧУР МЕНЯ! СГИНЬ НЕЧИСТЫЙ! Вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду, да беги с чату, с аськи с форума, со страницы домовой, с книги гостевой! Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на Север, Запад и Восток, чтоб у флудера хрен отсох!
АМИНЬ!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: