Гость
Статьи
Автоподставы, обро..и, …

Автоподставы, обро..и, клоуны

Здравствуйте. Ситуация произошла с моим хорошим знакомым. Дело было так: приехал человек в город после выходных, поставил авто на парковку у дома и всю неделю ее не брал. В пятницу, рано утром ему позвонил «инспектор» и попросил выйти на улицу. Авто был поврежден, а именно заднее крыло, будто терли наждачкой и вмятина. Стояла между газелями вроде, на них небольшие потертости.Там знакомый не сообразил включить видеофиксацию, это ошибка была. Инспектор начал быковать «признавайся, авто в розыске было, что натворил». После этого забрали машину на штрафстоянку, что я думаю незаконно? Потом один сосед подошел и посоветовал авто юриста. Юрист взял бабосы, но делать особо ничего не хочет. Думаю, что это какой-то новый схематоз автоподставы. Пару дней назад позвонил водитель газели и сказал договоримся. Хз, что значит. Итак, друзья, что можете посоветовать? Можно ли запросить у инспектора запись с видеокамеры (они запрашивали), потому что нам записи не дают, либо говорят стерли. Сколько есть времени на обжалование незаконной эвакуации?

Спасибо всем заранее, всем добра и позитива)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Удачи. Вы же понимаете, что раз все тупят, значит вы сами беритесь за это. А можете и отпустить. Вам интересно разобраться в этой хрени, разбирайтесь. Добра вам и удачи, так же!)

Виктория
#2
Виктория

Удачи. Вы же понимаете, что раз все тупят, значит вы сами беритесь за это. А можете и отпустить. Вам интересно разобраться в этой хрени, разбирайтесь. Добра вам и удачи, так же!)

Извините удачи 2 раза написала. Но исправить ответ уже не могу, можете думать про позитива вам и т.п.) чтобы не тафталогия

Виктория
#3

Вообще, название темы меня впечатлило, а содержание так себе...

#4

Ну а в рамках чего авто забрали. Материала проверки, уголовного дела? Или Ваш знакомый не поинтересовался? Человек в форме пришел, что-то наговорил, забрал авто...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: